Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

СЛИВ- год

Оценить эту запись
Решила всё таки отписаться. Может для себя, может просто, чувствую кое перед кем тут ответственность. Не важно, главное что пишу.

14 мая 2013 года мне была выполнена операция СЛИВ нашими глубокоуважаемыми Докторами в Печатниках.

На момент операции я весила 148,3 кг , хотя это не самый большой мой вес. Я помню цифру и в 155 кг.
Носила 58-60 размер европейский.

Давление у меня так и не нормализовалось. Пью препараты прописанные Владимиром Павловичем.

Унитазу я не кланяюсь с третьего месяца или со второго, уже не помню. Порции у меня давно большие. Твердого до 150 грамм ( но это на час жевания как минимум), если мясо без соуса и без ничего то 90-100 грамм. Рыба больше. Сыр 100 грамм в легкую. Хлеб до сих пор залипает.

Стала, как то часто, поглядывать в сторону, ранее ненавистных мне, кондитерских изделий.
В общем питание было очень беспорядочным до сдачи анализов. Но как увидела показатель белка- стала исправляться. Не хочу быть еще более отекшей, чем сейчас. А я как аквариум. Ноги мои как столбики, лицо, по утрам,как у монгольского пчеловода...

Кожа. А что кожа? Я даже говорить о ней не хочу. Но до пластики еще 10 килограмм минимум. Лицо тоже в безобразном состоянии, хотя на самотёк я ничего не пускала.

Витамины пью регулярно. Был перерыв в два месяца после 10 месяцев беспрерывного приема
Волосы лезут, но уже намного меньше и появились новые. Значит начинают восстанавливаться.
Ногти тоже нормально себя чувствуют.

Смотрю на себя в зеркало и я еще огромная, смотрю на сравнилки и не верю, что я была ТАКОЙ большой. Но в зеркале все равно огромный слон. Жира еще очень много, особенно на животе.

Убивает неудовлетворенность собой и остановкой веса. Понимаю, что нельзя гневить Бога, но ничего поделать с собой не могу.
И силы нет взять себя в руки и исключить короткие углеводы из рациона и хочу дохудеть. А больше всего хочу удержать.

Стали закрадываться, месяца три назад, крамольные мысли о пермаколе. И на желудок и на пищевод и на мозг (если можно) и на рот заплатку. Болтала бы меньше

8 месяцев я была полным приверженцем нормального и почти здорового питания. Потом Остапа понесло. Не выходя из коридора калорийности в 1200 калорий, я умудрилась забить на белок и перейти на легкие углеводы, то есть коэффициент потребляемого мною белка упал до 1/3 нормы. В итоге плато с февраля по май. Двигалась по возрастающей, а не наоборот.
Но в мае ситуация выравнялась и я скинула за
две недели 4,4 кг.
Мой баланс КБЖУ составляет последние три месяца 943- 66,73-44,66-67,83.
Из чего видно, что жира в кондитерке очень много а белка мало))
Вследствие чего упал белок до нижней границы. На сегодняшний день это 64,3 при норме в 70-71.

Ну и напоследок мои размерчики и обмерчики.
Ог-104 (-44см)
От-87 (-41 см)
Об-104 (-44 см)
О ляжки-52 (-34 см)
О икры 41 см (-12 см)
Запястье-17,5 (-3 см)
Щиколотка- 26 (-3 см)
Размер одежды 42-44 европейский.
Ну и вес. На сегодня он 82,1
То есть отвес за год со дня операции составил всего 66,2 кг.

Не знаю, дойду ли я до цели, но буду упираться рогом, чтобы это произошло.
Хотела добавить фоток, но сорри, вышла засада с сайтом да и с самими фотками, если на то пошло

Огромное спасибо и земной поклон нашим Докторам, за новых нас!!!
Всем желаю добра и чистого неба над головой, удачи, терпения и успешности!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для А.И.
    Майя, очень хороший результат за год!!! Поздравляю!!!
    Прочитала отчет и как-будто в зеркале себя увидела по настроению.....Желаю и шлю позитива чтобы не ставить заплатки на все и везде)))))
  2. Аватар для Juliashka
    Маюш, ну реально не гневи Бога, а? Ну все же огромный сброс за год. Ты только вдумайся в эту цифру 66,2 кг. За год. Всего за год. И на потерянные сантиметры посмотри.
    По сладкому - я стала жуткой сладкоежкой, чтобы не совсем терять в белке, стараюсь больше налегать на орехи, ну в сахаре там (чтобы и сладенько и белок))). Торты и сладкую выпечку позволяю редко, потому что от них у меня может быть привес. И все же стараюсь в последнее время ограничивать сладости в течении рабочей недели, отрываюсь по выходным))) В остальные дни спасает (и по белку тоже) сладкая творожная запеканка, прям сильно сладкая. Только я ее делаю без муки (немного манки) и на меду вместо сахара. И да - сладенькие жвачки))) есть такая вкуснявая, со вкусом шарлотки)))
  3. Аватар для Juli
    Juliashka, Какие такие жвачки? Можете название написать? Или ссылку на фотку? Мне дюже актуально
  4. Аватар для Juliashka
    Juli, ))) жвачка Mentos 3D Dessert Passion Яблочный пирог.
    Вот такая:

    У них еще есть такая со вкусом ягодного десерта, кажется.
  5. Аватар для Juli
    Спасибо, приобщусь!
  6. Аватар для Natka85
    Ну вот умничка! Опять написала ВСЕГО 66,2 кг!
    Это не всего, а ОГО-ГО сколько! Это ж целую меня сбросила со своего тела!
    Скоро будешь в 70-х! И месяца не пройдет после этого отчета!
  7. Аватар для Майя
    А.И., спасибо за позитив!
    Вообще я позитивная, просто не хочу тут пыли людям в глаза пускать, что всё так легко))
    На первых месяцах, это действительно легко, потом начинается борьба с самой собой)
    У меня, правда, никогда и не было эйфории)
  8. Аватар для Майя
    Юляшка, спасибо, дорогая!!!
    Да всё я понимаю, но вот жадность вперед паровоза бежит
    У меня и привесы от сладкого и отёки... Но я испугалась белка своего упавшего. Поэтому, в лес углеводы, ура белкАм!
  9. Аватар для Saga
    Май, ну правда - сброс огромен, разница колоссальная, твое желание понятно и думаю, с твоей целеустремленностью, достижим. И надо, надо писать отчеты, что не все шоколадно и чтобы достичь результата, нужно прилагать усилия. Нужно пересматривать питание, мало у кого бывает(да и не знаю - бывает ли), что чел одними шоколадками и мороженками питается и у него и вес в норме, и анализы хорошие. В общем, Майя, спасибо за отчет. Ну и вышли мы уже на старт второго года, желаю тебе достичь желаемого, но самое главное - быть здоровой и жизнерадостной!)))
  10. Аватар для murchik
    Майя, сброс действительно очень хорош! Спасибо за отчет. При своем огромном желании, ты достигнешь поставленной цели. Желаю дальнейших успехов.
    А таблетки от давления ,может не подошли тебе просто, или есть привыкание(раз не помогают)?
  11. Аватар для Пандалена
    Маечка!!! Это же круто!! 62 кг.. Ну да, у нас у всех, там подвисает, тут западает...А так - мы красотки!!! а я вот пока не парюсь насчет анализов и белка.. я себя хвалю, и организме это нравится... я ему не отказываю в мелочах, а он благодарит меня сбросом.. ;)
  12. Аватар для Veronichka
    Маечка, ты просто умница. Результат очень не плохой. "Всего" 66кг... Главное, что у тебя все получается. И ты права, в том, что не само сабой все это происходит. Приходится упираться и сильно, что бы вот до таких результатов дойти. Удачи тебе в достижении намеченых целей. Главное начать нравится себе, тогда и держать вес легче, да и рукавицы не такие уж ежевые, кажутся. Да и назад не хочется
  13. Аватар для rorri
    если сравнивать мой результат и твой, ты в два ра за, в два раза больше меся сделала, в два раза больше усилий и в жва раза больше результат, так что ты умничка

    реально умничка и уже совсем не большая умничка, не 60 кило конечно, но красивая и хорошо выглядещая женщина, ну лично мне нравится))

    кожа, это да((( я с первого дня думала а может пронесет? но увы.. из всех кого я знаю пронесет только Юляжку и Наташу (вроде ей возраст поможет пронестись) у всех остальных к сожалению тургод нашими килограмами был сильно растянут((

    но.. что было а что стало, ты права, тут гневить не хорошо
    да почти у всех увеличиваются порции и перехрд на углеводы, по моему ни кто не исключение, сама вон напротив шоколадки пол вечера просидела

    но надо стараться и дойдешь ты, должна дойти, столько сил потратила, осталось то не много, чуть чуть подсобраться..
  14. Аватар для narariz
    Грех жаловаться с таким весом! Поздравляю!
  15. Аватар для kukusya
    отвес за год со дня операции составил всего 66,2 кг.
    Милая моя, да ты обнаглела)). Что же делать аутсайдерам, которые только до 20-ки сброс дотянули, а проблемы с питанием уже точно такие же, абсолютно зеркальные, на кого равняться-то)). Ну а на самом деле, ты умничка, не могу сказать что "большая", потому что это уже не соответствует действительности. При твоем характере, я уверенна, что сброс будет продолжен. Ну а унывать, ты же знаешь, это не для нас)).
  16. Аватар для Leylaa
    Маюшик, ты у нас героиня и Фрося молодчик.Так похудеть.ааааааааа я тоже так хочу.Но мне бы доползти до 99 хотя бы))).
  17. Аватар для Praskusha
    Всего -66,2. Это даже не наглость, это такое наглое наглючество Давай ты еще посидишь на более высоком белке, не будешь наглеть с легкими углеводами, и мы поговорим еще месяца через 4. Не, ну народ пошел, она с себя сняла полноценного человека и опять зудит))
  18. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Майюшечка,моя дорогая,ты умничка,поздравляю тебя от души с годовщиной, а кондитерскими изделиями ты просто благодаришь себя любимую за сброшенные кг,не надо себя ругать,все будет хорошо и достигнешь свой рубеж. Ждем твои фотки. Меня только не ругай и лентяйкой не обзывай ,сижу строчу свой отчет,чуть позже появится,Удачи тебе!!!
  19. Аватар для Фроська
    охххххххххххххх.... всё ты точно написала про вечную борьбу. а что делать? ) но ты сможешь. вот именно в тебе-то я как раз уверена. главное - не отступать и не сдаваться ) и не будь к себе излишне строга. нежнее, Майя, нежнее (с) ))))))))))
    Скинула до хренищщща, и ещё скинешь, и подтянется тельце исчо обязательно.
    ты почаще смари на "было-стало". "стало" опупенное ведь, не смотри в зеркало, смотри на фотки ) и не жадничай. )))))) всё будет. надо научиться ждать )
    Подставляю тебе своё уже не такое могучее как раньше плечо, будем вместе топать по этому пути к здоровью и красоте )))))))))
  20. Аватар для
    В следующем месяце перешагнешь в 70-ые! И всё...ты дошла...добежала ..долетела.)
    Поздравляю...я с тобой! ))
Рейтинг@Mail.ru