Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

СЛИВ- год

Оценить эту запись
Решила всё таки отписаться. Может для себя, может просто, чувствую кое перед кем тут ответственность. Не важно, главное что пишу.

14 мая 2013 года мне была выполнена операция СЛИВ нашими глубокоуважаемыми Докторами в Печатниках.

На момент операции я весила 148,3 кг , хотя это не самый большой мой вес. Я помню цифру и в 155 кг.
Носила 58-60 размер европейский.

Давление у меня так и не нормализовалось. Пью препараты прописанные Владимиром Павловичем.

Унитазу я не кланяюсь с третьего месяца или со второго, уже не помню. Порции у меня давно большие. Твердого до 150 грамм ( но это на час жевания как минимум), если мясо без соуса и без ничего то 90-100 грамм. Рыба больше. Сыр 100 грамм в легкую. Хлеб до сих пор залипает.

Стала, как то часто, поглядывать в сторону, ранее ненавистных мне, кондитерских изделий.
В общем питание было очень беспорядочным до сдачи анализов. Но как увидела показатель белка- стала исправляться. Не хочу быть еще более отекшей, чем сейчас. А я как аквариум. Ноги мои как столбики, лицо, по утрам,как у монгольского пчеловода...

Кожа. А что кожа? Я даже говорить о ней не хочу. Но до пластики еще 10 килограмм минимум. Лицо тоже в безобразном состоянии, хотя на самотёк я ничего не пускала.

Витамины пью регулярно. Был перерыв в два месяца после 10 месяцев беспрерывного приема
Волосы лезут, но уже намного меньше и появились новые. Значит начинают восстанавливаться.
Ногти тоже нормально себя чувствуют.

Смотрю на себя в зеркало и я еще огромная, смотрю на сравнилки и не верю, что я была ТАКОЙ большой. Но в зеркале все равно огромный слон. Жира еще очень много, особенно на животе.

Убивает неудовлетворенность собой и остановкой веса. Понимаю, что нельзя гневить Бога, но ничего поделать с собой не могу.
И силы нет взять себя в руки и исключить короткие углеводы из рациона и хочу дохудеть. А больше всего хочу удержать.

Стали закрадываться, месяца три назад, крамольные мысли о пермаколе. И на желудок и на пищевод и на мозг (если можно) и на рот заплатку. Болтала бы меньше

8 месяцев я была полным приверженцем нормального и почти здорового питания. Потом Остапа понесло. Не выходя из коридора калорийности в 1200 калорий, я умудрилась забить на белок и перейти на легкие углеводы, то есть коэффициент потребляемого мною белка упал до 1/3 нормы. В итоге плато с февраля по май. Двигалась по возрастающей, а не наоборот.
Но в мае ситуация выравнялась и я скинула за
две недели 4,4 кг.
Мой баланс КБЖУ составляет последние три месяца 943- 66,73-44,66-67,83.
Из чего видно, что жира в кондитерке очень много а белка мало))
Вследствие чего упал белок до нижней границы. На сегодняшний день это 64,3 при норме в 70-71.

Ну и напоследок мои размерчики и обмерчики.
Ог-104 (-44см)
От-87 (-41 см)
Об-104 (-44 см)
О ляжки-52 (-34 см)
О икры 41 см (-12 см)
Запястье-17,5 (-3 см)
Щиколотка- 26 (-3 см)
Размер одежды 42-44 европейский.
Ну и вес. На сегодня он 82,1
То есть отвес за год со дня операции составил всего 66,2 кг.

Не знаю, дойду ли я до цели, но буду упираться рогом, чтобы это произошло.
Хотела добавить фоток, но сорри, вышла засада с сайтом да и с самими фотками, если на то пошло

Огромное спасибо и земной поклон нашим Докторам, за новых нас!!!
Всем желаю добра и чистого неба над головой, удачи, терпения и успешности!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Ой, девочки, спасибо всем огромное!!!
    Да, конечно же я буду стараться и упираться)
    Мотивируясь вами, мои уже стройненькие и пока не очень стройненькие, красавицы!
    Ну а наглость это второе счастье!
    А вообще, сижу, слушаю и балдею
    Это похоже на нас...)))
  2. Аватар для Майя
    Сегодня ходили в старый город Сельчук называется, если я правильно помню.
    Море было настолько красивым, а небо настолько голубым, что не передать словами
    Я щелкнула, но не уверена, что получилось хорошо), все таки телефон, а не фотоаппарат
  3. Аватар для fyyfka
    Майя! Можно на ты?))) Прекрасно выглядишь! А обтягивающие красное платье просто превосходно на фигуре!!!
    Год новой жизни! Столько всего за него произошло!
    Была цель-она практически достигнута! Теперь надо ставить новые и получать удовольствие от жизни!
    Я кстати тоже как выяснилось гипертоник! На таблетках! Давление осталось такое же как и до операции!(( Спустя почти 4 месяца после ОП решила посмотреть какое давление будет без таблеток)
  4. Аватар для Anuta
    Майячка,ну не наговаривай и не ворчи на себя,я видела тебя в живую-ты потрясающая,яркая,эффектная,красивая женщина!!! А как идёт тебе красный цвет!!! Ждем фоток!!!
  5. Аватар для Natalya
    Маюш! Поздравляю с результативной годовщиной! Сброс офигенный! Но, как говорится, по живому человеку не угодишь- все мы чем-то недовольны. А может это и хорошо? И это недовольство заставляет нас собраться, найти свои ошибки и двигаться дальше! Вы с Аней мои кумиры. Я равняюсь на вас и стараюсь использовать ваш опыт.
  6. Аватар для Майя
    Аня, нужно на ты!!)))
    Цель еще не достигнута, а впереди напланировано куча целей и самая глобальная цель потом-удержать!
    Так что скучно мне не будет, чесслово)))

    Анюта, обязательно добавлю фоток, как будет возможность. Обещаю!

    Наташа, спасибо за добрые слова и пожелания
    Ну на Аню то и надо бы равняться, а на меня равняться это опасно
  7. Аватар для papatya
    С годовщиной тебя , любимая . Результат впечатляет. Хочешь большего ? Поддерживаю! Идем дальше. Море нам в помощь ! Кстати выглядишь на 70 кг .
  8. Аватар для Майя
    Спасибо, родная!!!
    В воскресенье и поплаваем с утречка!
  9. Аватар для Yolik
    И я присоединяюсь к поздравлениям!)) Ты умничка. Желаю дойти до цели!
    Мы сейчас в одном весе, хых)
  10. Аватар для Майя
    Спасибо, Наташ
    Только возраст у нас разный, а соответственно и вид разный в одном весе)
  11. Аватар для Yolik
    А у тебя какой рост? Ты худее выглядишь)
  12. Аватар для Майя
    Оооо!!! Рост!!!
    Всю жизнь был 174, в Печатниках намеряли 170,7 перед оп, на пролугодовом контроле, я опять прыгнула в Печатниках на ростоме. Показал 171,3.
    Вывод один стопталась под сраку лет))))
  13. Аватар для Yolik
    Ну вот поэтому и худее, потому что выше, логично!)) Ничего! Щас ещё поднажмем чутка и уже 70-е!
    У меня, правда, крышу что-то слегка подснесло от похудения. Не могу оторваться от зеркала, от просмотра фоток и хожу по дому в каблуках =\ Надеюсь, что это пройдет.
  14. Аватар для Майя
    Пройдёт?!
    Нет!)))
    Просто будешь еще критичней к себе относиться, факт!)))
  15. Аватар для Yolik
    Не это какая-то нездоровая фигня. Я боюсь с людьми разговаривать, потому что могу им только своими фотками тыкать и рассказами. Они скоро пошлют меня. Вот даже тут, в чужой теме, я свожу к себе. Это клиника. А у меня зеркало во всю стену. Я не могу от него отлипнуть. Блин, к психотерапевту опять?((
    А я ведь писала, что не была в таком весе и крыша скатится((
  16. Аватар для Майя
    Наташ, да пиши ты у меня в теме че хочешь))))
    Мы тут все такие, потому как забыли, что значит быть в нормальном теле, а некоторые и не были никогда.
    Это же хорошо, что есть люди кто тебя выслушает и поймёт твою радость, и разделят ее с тобой
    Обновлено 17.05.2014 в 13:50 Майя
  17. Аватар для Yolik
    Я пока до магазина дохожу, все витрины собираю. Надеюсь, не одна такая))
    А вообще это чудо, конечно. Настоящее. Никто не поймет эти ощущения, не побывав ТАМ, за чертой.
  18. Аватар для Майя
    В витринах не нравлюсь себе, а вот тень на асфальте радует, морды то лица там не видно!))))))
    Тоже хотела выставить фотки на год, но альбомы не работают. В дневнике не очень хочется светить своей мордяхой)
  19. Аватар для Yolik
    Можешь пост только для друзей открыть с фотками. А альбомы скончались, да.
  20. Аватар для Майя
    Да?
    Я баран в этом. Но сейчас попробую вставить пару фоток
Рейтинг@Mail.ru