Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Это, видимо, надо лечить голову???

Оценить эту запись
Такое у меня наплывами все время после оп, и даже после достижения цели, и даже после того, как ушла от цели еще ниже...
Вобщем - я толстая!!! Вот на прошлой неделе я порхала задрамши нос - я такая худенькая, я отлично выгляжу и вобще фигура просто отпад!!!)
Со вчерашнего дня прибило опять - смотрю в зеркало и мне кажется, что я опять толстая, не такая как раньше, конечно, но лишний вес явно есть. Прям будто что-то переключается и я воспринимаю себя на кило эдак минимум 10 больше, чем я есть на самом деле. Тут пузо торчит, тут складка какая-то. И накатывает судорожное желание сесть на диету как в старые добрые. Или пойти убиваться в зале на ежедневном кардио.
Вобщем, через пару-тройку дней меня отпустит, но в голове таракашки явно маршируют строем и устаривают парады.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Чижик
    Юличка, если тебя это порадует!
    а ведь ты не одна такая!)))))
    так что все дружно в сад! или на дачу! работать физически!))))
  2. Аватар для Муся я
    хороший вопрос подняли. За последние 15 лет, когда я жила в весе от 80 до 100 кг, мои нынешние 66 не были даже мечтой. Так, нереальным представлением об идеальном ИМТ. После операции я ощущала себя невероятно худенькой в 78 кг. А сейчас, когда вес падал до 63-64 кг, я чувствую себя большой в 66-67. Хоть опять худей, чтобы ощутить эту эйфорию похудения. Но так ведь до анорексии недалеко.
  3. Аватар для Эмми
    А я это называю синдромом золотой рыбки Это как в сказке Пушкина , вроде и получили мы в результате ОП желаемый сброс , а тут все недовольство мучает , надо в придачу к нему еще и модельную внешность и идеальные формы тела, кожу, волосы и так далее .
  4. Аватар для Juliashka
    Я вот тут, девочки, думала-думала и вот что надумала)))
    Это прям какие-то психологические ломки что-ли. За последний год жизнь и облик менялись очень кардинально и стремительно, каждый месяц вес падал. А тут все достигнуто, вес остановился и динамичность событий резко снизилась. А мозг-то к этой эйфории похудательной уже привык, вот и ломает его, начинает придумывать какие-нибудь проблемы, чтобы развить вокруг "бурную деятельность". Ну и с такими темпами сброса очень тяжело, конечно, принять себя новой, тем более, что вроде как "ничего не делаешь, никаких усилий, оно само")))
    Да, и кому еще сняться иногда кошмары, что он опять в прежнем весе до оп?))) У меня иногда бывает)))
Рейтинг@Mail.ru