Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Это, видимо, надо лечить голову???

Оценить эту запись
Такое у меня наплывами все время после оп, и даже после достижения цели, и даже после того, как ушла от цели еще ниже...
Вобщем - я толстая!!! Вот на прошлой неделе я порхала задрамши нос - я такая худенькая, я отлично выгляжу и вобще фигура просто отпад!!!)
Со вчерашнего дня прибило опять - смотрю в зеркало и мне кажется, что я опять толстая, не такая как раньше, конечно, но лишний вес явно есть. Прям будто что-то переключается и я воспринимаю себя на кило эдак минимум 10 больше, чем я есть на самом деле. Тут пузо торчит, тут складка какая-то. И накатывает судорожное желание сесть на диету как в старые добрые. Или пойти убиваться в зале на ежедневном кардио.
Вобщем, через пару-тройку дней меня отпустит, но в голове таракашки явно маршируют строем и устаривают парады.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    на улицу выгоняйте таракашек своих, все будет хорошо у вас.
  2. Аватар для Saga
    Юль, анализы когда сдавала?мож пмс?
    как бы до анорексии не дойти, опасное это дело, как-то надо держать на контроле. Ты даже не стройненькая, а именно худенькая, изящная девочка, держи это в своей хорошенькой головке.
  3. Аватар для Фроська
    мне вчера подруга сказала, что я к себе лучше относилась в 160кг. ) а сейчас вечно ною, что то не сё, и там не так ))))))
    а про эту подлянку "я жирная", когда имт уже в глубокой норме, я знала давно. плавали, знаем )))))
    и не лечится это. кому-то, правда, помогают аффирмации и фотки, фотки, фотки. ибо зеркала кажут (мозгу мерси) таки больше, чем есть, а фотки показывают реальность.
  4. Аватар для Juliashka
    Saga, спасибо! Анализы в апреле сдавала, даже отчитываться не стала, т.к. все как у космонавта))
    Это именно психологическое, видимо постоянная борьба всю жизнь с лишним весом откладывает таки отпечаток на психику. Т.е. я неосознанно начинаю искать у себя лишний вес и недостатки.
  5. Аватар для Грозовой Перевал
    Сходите к психологу, невозможно же жить с этим.
  6. Аватар для Juliashka
    Фрось, вот знаешь, когда я сама держала вес постоянным голодом, вот тогда на меня это меньше накатывало, потому что были видны явные усилия для того, чтобы быть худой. А тут к году питание уже наладилось, все комфортно и знаешь, подсознание выдает "а где подвох???". Спорт уже потихонечку становится неотъемлемой частью жизни и не воспринимается, как что-то новое и вот оно начинается "раз не голодаешь, раз особых усилмй не приланаешь, значит ты толстая или скоро опять будешь толстая". Смотрю иногда на фотки, а там не я, а кто-то другой, потому что это не могу быть я. Прям фигня какая-то...
  7. Аватар для Juliashka
    Сходите к психологу, невозможно же жить с этим
    А я знаю, что они мне скажут))) все сводицца к тому же, что и в "толстой жизни" - "полюби себя")))
  8. Аватар для Saga
    Девы, вот нехорошо это говорить, но вам бы мое то состояние не помешало на пару дней на своей шкуре испытать. Зато я сейчас радуюсь всему. Муж ворчит - худая, я даж и не реагирую, пох, иногда ржу - а че предлагаешь? шкура висит? да и пох, зато я себя хорошо чувствую! мне тож на бельг.форуме сказала одна мадам, что еще есть куда худеть, чему я радуюсь-то, 171-110 не достигла? не достигла! размер 38-ой-это что, счастье? надо 34!на крайняк 36! дама была послана в сад, не буду ж я ей объяснять, что штаны держатся на костях?
  9. Аватар для Juliashka
    Танюш, я вот тоже помню когда меня после осложнения в самом начале отпустило я прям порхала, потому что это кайф - хорошо себя чувствовать. А сейчас "все слишком хорошо, ай-ай-ай"))) Дурында я вобщем.
  10. Аватар для Saga
    Юль, вот да, у меня тоже есть тот момент, что я ничего не делаю, а худею, ищу в этом подвох, такое есть. Но я у себя болезни ищу, как я хирурга допрашивала вчера по поводу этих повышенных показателей печени....так что, у меня тож своего рода отклонение есть в этом плане, да...
  11. Аватар для rorri
    Юль, мне вчера в ВК сказали а ты что вес забрала?)))
    я фотки свои выложила)
    меня спросили насколько я поправилась, за последние 4 месяца))))))) девочка меня в реале видела)

    вот тут мои тараканы марш включили и еще так строем, парадным маршем в колоне по трое)

    помнишь я в штаны не влезла?)) толстая)))
    тут смотрела на ноги в зеркале, ну толстые же))))

    и пофиг что у 90 процентов фирм размера XS нет, они на S шить заканчивают)) я толстая)))

    передавай своим тараканчиками привет от моих тараканчиков)
  12. Аватар для Juliashka
    Ань, у девачки лишний вес имеется?))) Если есть хоть скока, тогда вобще все прозрачно))) да и если нет, то тоже.
    Тут просто зависть, заааавииисть, такая, знаешь, большая и зеленая. Из серии "так и тянет устроить скандал"))))
  13. Аватар для Saga
    Рорри, ты на лицо посвежела, по этому у людей может сложиться такое впечатление, что типа чуть набрала вес, тем более по фоткам.
  14. Аватар для rorri
    да все я знаю)))
    что набрала кстати тоже знаю, весы то 55 показывают а не 53 как тогда, но набрала там где надо
    но все равно, парит же, страх вечно толстой девочки, ой а может вот я не буду кусочек аленки, как щас располнею....

    ага, после трени+ кардио от кусочка аленки к чаю так меня и разнесло)))

    а зеркало, юль ноги не толстые? жопа не большая?))) не?)
  15. Аватар для Ametist
    я постоянно так ною,уже долго.что то всё таки у нас не то оперированных,типа искуственные мы какие то и поэтому мозги не могут перезагрузиться и включиться по новому,время у меня 1,8 после ОП и только сейчас немного !!!меняется отношение насчёт что я толстый,жирный и всё что выше описано
  16. Аватар для yulia fonkats
    Эт к психологу
  17. Аватар для malinika
    Нука гони своих твраканов в лес!!!! Анарексички тоже так размышляют.... не надо тебе такой фигни!!! гони!!! гони!!!! пошли вон от Юли!!!!
  18. Аватар для Ника
    Сейчас наверно скажете что я злая, но я не со злостью пишу.Вы мои красавицы с жиру беситесь.А не хотелось бы вам остановиться в похудении на 56 размере ? И других вариантов нет и не будет ? Вы это представьте себе , и может ваши тараканы разбегутся всё же. И будете себя воспринимать стройными девушками, достойными уважения и восхищения. а то дальше могут пойти проблемы от веса, но уже не от повышенного, а совсем наоборот.
  19. Аватар для Juliashka
    Ника, и ничего вы не злая Я как раз и написала потому, что понимаю, что это как-то не совсем нормально.
  20. Аватар для Либера
    Ой, прям душа обрадовалась))) У меня те-же тараканы, значит не критично, если у всех они из одного тараканника. Это , видимо, боязнь опять стать толстой. Чаще фотки свои рассматривать нужно, мне помогает
Рейтинг@Mail.ru