Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

стоим....стоим...

Оценить эту запись
Всем привет! мысли вслух как говорится...купила весы новые (старые были разбиты младшенькой дочей 20 апреля) взвесилась сегодня утречком и...встала в ступор,за 17 дней после моего месячного отчета -0 кг ( а идет только 2 месяц) Нет,паники нет,спасибо дневникам,перечитала штук 40,просто сижу и занимаюсь самовнушением,что всё нормально,постоит и пойдет вниз,просто сейчас много спорта,нагрузки большие,бассейн,комфортная еда без вредностей (мне надо,я ж мать кормящая!!!), в общем жду,когда процесс пойдет дальше!!! Воду пью не менее 2-х литров! Всё хорошо,а будет ещё лучше!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Конечно все будет хорошо, у меня вон три месяца стоит уже, я и то не унываю. А у вас все ещё впереди.
  2. Аватар для Фроська
    а ты объёмы померяй

    я весь второй месяц простояла. но по одежде сдулась.
  3. Аватар для Ladusya
    По себе вижу следующее: в течение месяца вес активно уходит только на одной неделе, все остальное время или стоит или ползет, но так медленно, что кажется, что стоит. Так что не переживайте, отвес обязательно случится, я уверена.
  4. Аватар для fyyfka
    А я ,блин, килограмм гоняю туда-обратно)))
  5. Аватар для rorri
    ну сама же все понимаешь
    спорт жеж)))
    я вон стою в своих 55
    а на спорт пошла 53 меж тем было)
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    У меня вес падал 2 раза в месяц,в середине и в конце,все остальное время стоял. Так что,скоро бухнется,100% !!!
  7. Аватар для nur
    к сожалению тоже стою.давай стоять вместе;-)первая эйфория по поводу быстро сброшенных кг улеглась.будем ждать чего там дальше????!!!
  8. Аватар для Талисман
    А ещё существует погрешность весов. На разных весах вес может разниться.
  9. Аватар для Чижик
    гыыыыы) а у меня еще интереснее)))
    у меня пол кривой видимо))) так я с весами бегаю из угла в угол)))) результат то разный показывает!)))
    в моем случае, пол перестилать дорого и нерФФенно это уже ремонт, знач вывод один, или успокоиться, или начать лечить голову))))
  10. Аватар для Майя
    Весы разные. Вес может колебаться до трех килограмм
    Обожаю весы у своей невестки!!!))) всегда я там меньше
    И потом...чтобы не бегать по всей квартире, выберите себе один "угол" и не трогайте весы, ну протерла под ними пол и на это же место поставила "взад"
    Не паникуй, Анюта, всё будет замечательно! По крайней мере год, полтора вес будет уходить)
    Удачи тебе!
  11. Аватар для Anuta
    Спасибо, Дорогие мои!!! Есть хорошая новость, сегодня легко влезла в юбку, в которую не могла протиснуться недели две назад, хотя объемы те же, странно, организм играется, весело ему над психикой моей издеваться:))!!
Рейтинг@Mail.ru