Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Калумбийский барон.. Только с сиськами)) ну или с их остатками))

Оценить эту запись
На БиБишечки была скидка в 15 процентов ну и мне нужен был пояс для становой и приседа, так что звезды сошлись и я сделала заказ и вот он приехал)))

я реально чувствую себя кокаиновым королем)

мой день

протеин
льняное масло 2 шт
магний 2 шт
аскурутин 2 шт
биотин
выжимка из боярышника
ку10
масло примулы вечерней
и что то типа алое веры ( Кошка подогнала типа пью не знаю зачем, но хуже не будет, ну я надеюсь)


день тренировок
протеин
льняное масло 2 шт
магний 2 шт
аскурутин 2 шт
биотин
выжимка из боярышника
ку10
масло примулы вечерней
и что то типа алое веры
БСАА+ карбо
протеин

приехали новые вкусняжки теперь будет так

обычный день
протеин
амино
льняное масло 2 шт
магний 2 шт
аскурутин 2 шт
биотин
выжимка из боярышника
ку10
масло примулы вечерней
и что то типа алое веры

день тренировок

протеин
амино
льняное масло 2 шт
магний 2 шт
аскурутин 2 шт
биотин
выжимка из боярышника
ку10
масло примулы вечерней
и что то типа алое веры
амино
БСАА
амино
протеин


в день когда кардио вместе с силовой

протеин
амино
льняное масло 2 шт
магний 2 шт
аскурутин 2 шт
биотин
выжимка из боярышника
ку10
масло примулы вечерней
и что то типа алое веры
амино
БСАА в напитке
БСАА в таблетках
амино
протеин


правды ради скажу что протеин пью очень не регулярно, все таблеточки достаточно регулярно не больше пару пропусков в неделю

магний я почти допила, останется льняное масло, примула и антиоксиданты и так на два месяца + аскурутин, его мне еще долго пить, дохтур настраивает))

после курса по ногам, калий магний, усилено омега, аскурутин + отдельно магний я могу сказать что суставы не щеткают, колени почти не болят, иногда затекают болезнено когда сидишь долго но терпимо, ноги не сводит вот уже месяц почти. Хорошо.. Ощущение что все нормально болевых неприятностей почти нет, меня это радует.

я уже недели две как не пью витамин B и стоило бы через пару недель его сходить сдать, но.. в протеинах и в АМиночке с БСАшечкой он там просто литрами(((

то есть результат будет бешка в переизбытке в крови, врач сказал надо полный перерыв на месяц минимум после приема что бы посмотреть реальную картину маслом.

вот думаю после летнего отдыха, ну не попрусь же я туда с витаминками группы Б, хотя, я такая я могу..

или спорт питание или анализы, засада(((
но высыпаюсь за 6-7 часов, чувствую себя нормально иногда днем тянет поспать, но в сутки в общем не больше 9 часов сна

так как я на прошлой две неделе провафлила, на этой неделе восстанавливаем график всего чего можно, работы, фитнеса, сна, вводим велики по возможности и настроению, по погоде

начинаем питаться кашами и овощами + мясо и рыба
а не батончки, батончики и иногда кашка или яйцо..

ох девочки, все же сила воли и график лично у меня больной вопрос, вот реально, хватает на месяц полтора потом опять срывы, приличные такие срывы, то я спать хочу то мне лень, то там холодно, то вон сколько встречь за неделю, вроде и там поела чего дома то есть..

а перестаешь нормально спать, начинаешь это делать кое как, тут же сббивается график еды и понеслась душа в рай, переносишь тренирвки потому что не выспалась и не поела и так по кругу, подарите мне что ли ошейник с шокером и кто нить типа Фроси нашей человеко любивой жмите на кнопочку, часа в два ночи пока я спать не лягу в нормальное время..

так планы на месяц:

не пропускать тренировки
начать исправно пить протеин и добирать 1300 калорий
начать выходить из дома не в 4 утра на шопинг а хотя бы на великах
два кардио в неделю
три раза в день каша
три раза в день белок + овощи, стабильно!
присесть к концу месяца сорокет на 8
повторений, стабильно!

и перестать занимать себя интернет шопингом вместо работы! Сижу тут себя любимую балую, хорош пол дома в кремах)) ни чего не покупаем пока не кончатся хотя бы три банки!

про три банки запоминаем, Фрось там поняла? да? как только тянусь купить баночку еще чего то сразу жмешь на шокер))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri


    улыбнуло)
Рейтинг@Mail.ru