Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к здоровью или конец обжорству:-)))

Я это сделала!Слив 02.07.2010!!!

Оценить эту запись
Ну вот я и дома,позади все сомнения,переживания и страхи.Операция Слив состоялась неделю назад,в отличной больнице моего Новосибирска.Всё прошло удачно,конечно первые сутки это был маленький капут:( ,но я постоянно себе твердила,что это надо было сделать,и всё уже позади и какая я всё-таки умница ,что прошла это!!!:D Я очень рада что месяц назад попала на этот сайт!!!Да,мне понадобилось 2 недели на принятие решение,сбор денег и всё-я уже сделала,не люблю долго сомневаться ,если решила -делаю сразу.
Итак начало вес 96,рост 167,за первую неделю ушли 3 кг:):)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    поздравляю!!!!!!!!! ты сделала верный шаг! теперь у тебя новая жизнь начинается, жизнь возвращения к идеалу...
  2. Аватар для lica_k
    Добро пожаловать на борт)))
  3. Аватар для LADY
    поздравляю!!!!!!!!желаю удачи и скорейших результатов.
  4. Аватар для tata
    Умница, теперь все плохое позади, а новая жизнь впереди, легкость, молодость, красота, только надо еще немного подождать, вес и объемы уйдут обязательно, ну конечно не за месяц и не за два, медленно, но верно. Главное придерживаться рекомендаций лечащего врача. И делись с нами своими достижениями, радостями и если возникнут проблемами. Главное ты уже сделала, МОЛОДЕЦ !!!!
Рейтинг@Mail.ru