Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруся

3 месяца с ОП - и я в 80-х!!!!!!)))))

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие девчонки и мальчишки!!!!Вот и прошли, да они не прошли, а пролетели - мои три месяца!!! Напишу сразу о циферках, общий отвес за это время 31,2 кг, за третий месяц 5,2)))) Вроде за этот месяц отвес не большой, но я в 80-х, на сегодня 89,5 ура, ура!!!!Самочувствие замечательное, питание тоже классное...иногда бывает изжога, но это такая ерунда на фоне всего того чуда, что происходит, как же приятно чувствовать себя не великаном, нормальным человеком!!! В том месяце была проблемка с онемением голеностопа, и как же я была рада, что это не из-за операции, это было повреждение седалищного нерва( а причина, не правильно сделанный укольчик), пропиваю курс лекарств...все приходит в норму!!!!Кожа конечно подвисает, но не так катострофично, как я ожидала, ведь годиков уже 49 мне))), про грудь технично опустим тему и поблагодарю тех кто придумал пуашики))))...
О еде, ну что о ней сказать, я не мучаю себя тем, что плохо проходит, ем то что мне хочется, но маленькими порциями... получается первая половина дня углеводы-белки, вторая половина дня белки с овощами, но могу и вечером чайку с конфеткой грешна))) Да, еще в том месяце чуть не стала вегетарианкой, ужас какой, но пронесло, с мясом и курицей мы вступили в мирные переговоры и решили, что нам плохо друг без друга)))))Ой, девчонки, радости и счастью моему нет предела, как же здорово жить в не совсем еще нормальном, но уже в человеческом весе!!!!
Пью витаминки комплевит, железо... проколола В12, мельгану...от изжоги омез 1-2 раза в неделю.
Но и конечно не без ложки дегтя, волосы начали покидать мою голову(((( ой как жалко, этож моя гордость была во все мои времена....чем я их только не мажу, но как-то пока не очень, все равно летят((((
А так все просто замечательно я счастлива, бодра и весела, чего и всем желаю!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Хорошо,что все хорошо! Желаю добиться намеченной цели!
  2. Аватар для Юлия84
    Дорогу осилит идущий! Успехов!
Рейтинг@Mail.ru