Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

15 месяцев СЛИВ

Оценить эту запись
Приветствую! Время безбожно летит, вот уже и 15 месяце пролетело. Наверное как и для всех есть рубежная черта до и после. Жизнь до операции и после нее. Для меня это даже не черта, а китайская стена))) Два месяца не писала отчеты, работа взяла меня в рабство, до сих пор не отпускает)) За два месяца было все обмороки, гемоглобин ниже плинтуса, больница. Демпинг просто зверствует, теперь демпинг сопровождается обязательным обмороком, неприятно. Началась чуть ли не фобия, боюсь есть))) Есть стала очень мало, вес зараза встал. С весом два месяца вообще не заморачивалась, хотя окончательно утвердилась в 70-х. Вес на сегодня 78-79. За два месяца потеря маленькая, где-то 2-3 кг, но очень ушли объемы. Гардероб опять подлежит смене, но это скорее приятно.
Здоровье и свое состояние вроде бы выровняла, у меня это было нервное истощение, работа по 20 часов в сутки причем с людьми и люди все сложные. Сейчас немного прихожу в себя. Надо возвращаться в спорт. До ноября мне надо максимум скинуть вес, так как планирую пластику. Вот так как-то скомкано. Добавлю пару фоток.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Юля, невероятно вероятно!)))
    Единственно, что тревожит, это твой страх перед едой.
    А что наши Доктора говорят по этому поводу?
    Обращалась?
  2. Аватар для Юлия84
    Майя, про стах перед едой это шутка, просто круг продуктов которые я ем без страха демпинга все сужается))) Лишний раз прежде чем что-то сунуть в рот 100 раз подумаешь а надо ли? и каковы будут последствия . Ничего критичного)) Я четко сортирую еду что полезно для меня и не будет последствий, а от чего надо бежать.
  3. Аватар для Юлия84
    Самое обидное для меня это если я курю на голодный желудок, то обморок минут через 5 после выкинутого бычка мне обеспечен
  4. Аватар для Майя
    Ну и хорошо, что шутка, а то я заволновалась за тебя
    На днях был мой др. Я ела торт-демпинг, через час я его опять ела и опять демпинг. Хотела третий раз слопать, чтобы меня срубило и раз и навсегда отворотило от сладостей, но чего-то меня остановило...)))
    Я никак не могу подружиться с собой и своим желудком (читать с головой)
    Будь здоровой и красивой всегда!)))
  5. Аватар для Praskusha
    Демпинг через несколько лет просто купируется конфеткой, поэтому мне точно не помеха. А не помешал бы ранний, поздний так, как оказалось, отнял у ребенка конфетку, слопал и нам не страшен сильный демпинг
    Если только грудь и руки - уже хорошо, личико на фотках отлично выглядит. А живот-ноги?
  6. Аватар для солнышко блин
    Красотулька!!!Стройняшка!! Ваууу!Есть на кого равняться.Займись здоровьем и по возможности отдыхай почаще.Удачи!!
  7. Аватар для Пандалена
    Офигенный результат.... Просто сказочный- молодец!!!
  8. Аватар для Юлия84
    Praskusha, живот и ноги тоже надо резать, и буду резать, только позже. Вот только с животом не знаю как поступить, натяну его, а если в ближайшее время забеременею, что тогда будет с новым животом?
  9. Аватар для Praskusha
    А никто не знает, он будет себя вести ровно так, как вел бы себя и без пластики, не будь мы похудевшими. У нас есть девочки, прошедшие через пластику, которые после рожали. Некоторым после требовалась коррекция, некоторым нет. Вообще, если есть возможность перетерпеть до беременности и родов, я бы вообще всю пластику оставила на после
  10. Аватар для Юлия84
    Praskusha, нет терпеть я не могу))) Это выше моих сил))) Сейчас меня сдерживает только вес, который надо еще сбросить. Если висящую шкурку живота и ноги я могу спрятать и перетерпеть, то руки вообще никуда не годится, а грудь моя вообще вселенская печаль, даже корректирующее белье мало помогает
  11. Аватар для Bravo
    просто потрясающе! очень красивая молодая девушка!
  12. Аватар для murchik
    Потрясный результат!!!! )
  13. Аватар для ioanna
    Куколка, слов даже нет, сказочное превращение в красавицу. Приятно посмотреть. Ещё раз говорю (где то уже писала) что под нашими слоями жира скрывается такая красота, аж дух захватывает. Девочки так мы же ни чем не уступаем фотомоделям, нас если накрасить да приодеть прилично, так на подиум можно отправлять всех.
Рейтинг@Mail.ru