Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

15 месяцев СЛИВ

Оценить эту запись
Приветствую! Время безбожно летит, вот уже и 15 месяце пролетело. Наверное как и для всех есть рубежная черта до и после. Жизнь до операции и после нее. Для меня это даже не черта, а китайская стена))) Два месяца не писала отчеты, работа взяла меня в рабство, до сих пор не отпускает)) За два месяца было все обмороки, гемоглобин ниже плинтуса, больница. Демпинг просто зверствует, теперь демпинг сопровождается обязательным обмороком, неприятно. Началась чуть ли не фобия, боюсь есть))) Есть стала очень мало, вес зараза встал. С весом два месяца вообще не заморачивалась, хотя окончательно утвердилась в 70-х. Вес на сегодня 78-79. За два месяца потеря маленькая, где-то 2-3 кг, но очень ушли объемы. Гардероб опять подлежит смене, но это скорее приятно.
Здоровье и свое состояние вроде бы выровняла, у меня это было нервное истощение, работа по 20 часов в сутки причем с людьми и люди все сложные. Сейчас немного прихожу в себя. Надо возвращаться в спорт. До ноября мне надо максимум скинуть вес, так как планирую пластику. Вот так как-то скомкано. Добавлю пару фоток.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия84
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s004.radikal.ru/i205/1405/29/ec2d55c3c3c3.jpg[/IMG][/URL]
  2. Аватар для Юлия84
    почему-то фотки в альбом не вставляются
  3. Аватар для Solek
    Вау! Фантастическое преображение!
    Неимоверное количество кг сброшено!
    Берегите здоровье!) побольше витаминов и белка? Может из за нехватки обмороки?
  4. Аватар для Маруся1312
    Офигеть!!!! ДА ВЫ ПРОСТО КРАСОТКА!!!!
  5. Аватар для Юлия84
    Конечно нехватка, причем всего, еды, сна))) В связи с таким резким ухудшение состояния, все были посланы куда подальше и я занялась здоровьем
  6. Аватар для Юлия84
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i099/1405/f7/e11dde3809bf.jpg[/IMG][/URL]
  7. Аватар для Талисман
    Милая, хорошенькая. Огромная работа проделана.Берегите себя, пожалуйста. Наверное, пора обследоваться?
  8. Аватар для Baut
    другой человек))) странно, что вас так мучает демпинг. обычно сливчиков мучает изжога, а демпинг друг шунтов. может вы запиваете еду? как она так быстро попадает в кишки? или едите сладкое или жирное жидкое.
    в любом случае, поздравляю с новой жизнью, с новым телом!
  9. Аватар для Juliashka
    Такая хорошенькая!)))))
    странно, что вас так мучает демпинг. обычно сливчиков мучает изжога, а демпинг друг шунтов. может вы запиваете еду? как она так быстро попадает в кишки? или едите сладкое или жирное жидкое
    Я сливчик и у меня сильные демпинги на очень многие продукты, в том числе на любую пищу жиже густой каши. Поэтому, например, супы вобще не ем. При этом еду ни разу после оп не запивала. Мне кажется, что тут уже личная особенность организма. Я как-то предполагала, что дело может быть в повышенной перистальтике желудочной трубки и в результате ускоренном выходе недопереваренной пищи в кишечник. Соотвественно, чем жиже, тем быстрее выходит.
  10. Аватар для kukusya
    Невероятное преображение! Лапочка просто.
  11. Аватар для Юлия84
    Сладкое, жирное, жидкое, для меня смерти подобно, меня такой демпинг шибает, мама не горюй. Все содержащее сахар за километр обхожу))) Ни супы ничего жижи каши в которой ложка стоит не ем. Да, для сливчиков демпинг не характерен, но мы с Юляшкой подруги по сливанутому демпенгу))) у нас одинаковая реакция организма
  12. Аватар для Юлия84
    И еду я не запиваю никогда, тоже странная реакция, глоток воды, и у меня еда фонтаном летит назад, или такой ком встает, хоть плач. Мой организм отучил меня от сладкого, жирного, жаренного, и запивать еду. Это не я такая правильная, мой желудок меня контролит))) Если бы я могла сама соблюдать эти правила, я бы не наела под 200кг
  13. Аватар для Юлия84
    Спасибо девочки! Жизнь повернулась на 180 градусов! Все проделки организма это мелкие пакости по сравнению с общим состоянием удовлетворения собой! Когда ты можешь бегать на шпильке в 11 см весь день и не замечать этого, когда ловишь на себе взгляды мужчин, не из-за того что ты невероятных размеров и тебя рассматривают как неведомою зверюшку, а потому что ты хорошо выглядишь и заинтересовал их))))
  14. Аватар для Baut
    ну тогда, девочки, демпинг вам только в помощь!))))
  15. Аватар для lusy
    Красоточка, помолодела лет на 15
  16. Аватар для Praskusha
    Ух, какой результат шикарный, кстати. Со времен предыдущей записи о 81 кг очень хорошо ушли объемы, видно, как подобралось тело.
    Юль, а кожа как после -100 кг?
  17. Аватар для rorri
    отличный отчетик, так держать, только кушать и спать
  18. Аватар для НикаНикуша
    Шикарно! Молодец! Красотка! Вот это всем наглядный пример.
  19. Аватар для Юлия84
    Praskusha, я не скажу, что все ужасно, висит конечно все, надо резать, на ноябрь-декабрь планирую сделать руки-грудь. Грудь это самое мое больное, ее просто нет, висят две шкурки, это прям кошмар((
  20. Аватар для Юлиана
    Супер, примите мои искренние поздравления и восхищения! У меня тоже фотки не вставляются в альбом!!!
Рейтинг@Mail.ru