Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

Пол года как осчаСтЛИВленая

Оценить эту запись
Всем привет!
1 мая было пол года как я решилась на столь важный шаг в жизни. Жалею? Ни разу. Могу сказать на все 100%, что повторила бы снова.
Порции. Суп я бы сказала влетает 150-200гр легко. Если суп-пюре, то 200, обычный 150 (хотя думаю что и больше бы могла слопать, но даже не пробую). Твердая пища 100-120гр за раз (прием растягивается минут на 30). Ем от 3 до 6 раз в день. Воды в чистом виде получается набрать литр, очень редко когда больше. Ругаю себя.. Пью во время еды. Конечно порция уменьшается, вместо 100гр съедаю например 70, потому что насыщение с водичкой приходит быстрее. Конечно стараюсь 20 минут выдержать, но увы.
Вечером могу с 6 например бегать кажде 2 часа на кухню. Стянуть хлебец, пол яблочка, хлопья с молоком) кусочничаю в общем.
Ем много курицы. Какая-то дикая, животная страсть. Вареная, тушеная, запеченая (не жареная и все без масла) без разницы, главное курица!! Мне кажется могла бы и на завтрак и на обед и на ужин и вообще все время. Вообще кушаю все, конечно в разумных пределах. Майонез, соусы, свинина, булки(и белый хлеб), сыр, масло(любое), тортики/пироженки, лимонад, чипсы, мороженко-это все под строжайшим запретом)) может быть что-то упустила. Позволяю себе конфетку или дольку шоколадки раз-два в неделю. Овощные салаты заправляю сметаной 15% или ничем. Плохо получается дружить с гарнирами. Знаю, надо. Но картошку стараю не есть, а если есть то грамм 40-50 пюрешки. А вот гречку, рис как-то совсем редко готовлю (муж обожает картошку). Овощи тушу в основном или пароварю. Сахар заменила на сахарозаменитель (есть ли смысл?). 2 таблетки заменителя=2 ложки сахара. Хотя если сладкий кофе/чай, то сахара клала 1 ложку на кружку.
Демпинга за месяц небыло ни разу. С туалетом подружилась) гутталакса в запасах аж 3 тюбика стоит)) волосы ууууу.. Тут все страшно) даже родные заметили, что в моих рядах потери, причем целой копной за раз. Помыла голову? Минус клок. Расчесала? Ещееее. Раньше голову мыла каждый день, теперь раз в 2-3 дня.
Ну и в цифрах. За 6 месяц ушло 3 кг. Совсем как-то печально. Общий сброс 35 кг. До отпуска 3 мес, хотелось с 70 кг в него отправиться), но видимо неполучится. Печльно, нооо как есть так есть, главное что минус есть пусть и маленький).
Всем желаю хороших отвесов, силы воли и весеннего радостного настроения!))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для illussia
    Почему вы от сыра отказались? И от масла? Думаете свой жир быстрее начнет уходить от дефицитов жиров. Про полезные жиры слышали? полкзный и вредный холестерин? Анализы впрочем все покажут. Кусочничать по вечерам каждые два часа это явный дефицит чего-то. Прислушайтесь к организму, уж точно он хлопьев с молоком хочет? По поводу курицы - сугубо мое мнение. По сравнения с белком там огромное количество антибиотиков, гормонов и прививок. Это у любого производителя, если только вы не берете кур у бабушек в деревне. Попробуйте баранину. И конечно при таком рационе дружба с гуталаксом неудивительна. Меняйте рацион.
Рейтинг@Mail.ru