Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Я на Кипре!)

Оценить эту запись
Ой, девочки!! Полный восторг!) Причем не от страны, а от всего происходящего. Я с легкостью перенесла перелет. Если раньше прилетала, простите, потная, убитая, отекшая, то в этот раз будто на метро проехалась! А еще я ощущаю себя звездой)) может это и нескромно, но по-моему я вся такая уместно яркая)) и ноги!!! Больше не натираю ноги, что преследовало меня с детства! Привет, юбки, безо всяких легенсов и колготок!
Прилетела не без приключений) Помните, писала про одну из своих интернет любвей, что чуть в окно не выпрыгнула, столкнувшись с ним! Сейчас ситуация повторилась. Только если то была так себе "любовь", то тут я на посадке увидела семью парня, с которым мы чуть ли не имена детей придумывали. И знаете, я чувствовала себя уверенной на миллиард процентов! Мне было любопытно и забавно, ровно две эти эмоции! А потом они еще и сидели передо мной в самолете, а его место было прямо перед моим, но его пересадили, потом что он 2 метра ростом. Он постоянно вертелся и, вероятно, меня узнал, ну и круто, если так! Эх, на принца он, кстати, не тянул)) скорее на задолбанного папашу. А еще он на лицо даже приятней, чем на фото, НО при этом не толстый, а чрезвычайно жопастый, с пузом, короче, не расстроилась, что меня мимо пронесло)) хотя, когда узнала, что он женился - у меня драма года было. Жена, кстати, обычная, приятная, у нас с ней небольшая разница, выглядит намного старше. Дочка - прелесть, его копия. Но он так хотел сына, видать нет продвижек пока в этом направлении. А еще было смешно вспомнить про него тыщу всяких подробнестей. Он мне, кстати, и после свадьбы писал, ничего не предлагая, но подозрительно)))
У меня так-то еще парочка инет-любвей есть)) они следующие??))

Кипр пока выглядит как чисто поле) домики как из игры Клеопатра. Сегодня еще и закрыто все, потому что воскресенье. Про еду не спрашивайте)) легкая степень беспредела. После безумных Тая и Вьетнама тут таак спокойно, дороги пустые, пойду в номер релаксировать (пить пиво с доннером))).
Всех целую)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для risha
    Какая Вы молодец!!! Как интересно пишете. Brava
  2. Аватар для Baut
    Ну ты даешь)))) мы так однажды в Риме заблудились ночью. Пипец. По англ никто не говорит, темень, все закрыто, народа нет, дороги пустые. Правда было тепло)
    Не болей!!!
  3. Аватар для Yolik
    Шикардос вообще! Заболела, горло, голова квадратная. На улице дождь. На 8 взята дорогущая экскурсия и по прогнозам будет дождь вееесь день. Именно в этот день! Ну что я за лузер такой((
  4. Аватар для Baut
    Дуй в аптеку, купи что то типа Фервекса, он хорошо симптомы снимает, а парацетамол, который там, даже беременным назначают. Брызгалку для горла, ну и теплое питье, горло полоскать с солью хотя бы. Не пускай на самотек, а то проваляешься все остальные дни((
  5. Аватар для Solek
    Зеркальный отдых!((( у меня в Мексике ночью температура за 40, а на утро тоже куплена экскурсия дорогая была.
    Сбила таблами тепму, утром позавтракала таблами), и на экскурсию- ибо жаба!)
    И именно она не дала мне расклеиться дальше!))))
    Я, правда неделю антибиотики ела. Зато на ногах.
    Активно полечи себя сейчас и с утреца прикупи себе теплой одежки. Свитерок там какойнить!!! Главное не мерзнуть дальше!!!!!
    Выздоравливай изо всех сил!!!!!
  6. Аватар для Saga
    Да уж, Натусь, разболеться на отдыхе - жесть, принимай экстренные меры, чтоб не свалиться вапще. Выздоравливай!
  7. Аватар для Yolik
    Я бодрячком!)) хорошо, что ринзу кинула в чумадан в последний момент. Вчера дождь лил весь день, провалялась в номере. У русских взяла что-то от горла. Потом пошла в аптеку. Попросила от горла брызгалку и что-нить от головы, которая НЕ болит и НЕ температура, просто пухнет (показала руками). В итоге дали солпадеин хехе. Горло брызгаю, чай с медом пью, горло болит меньше. Щас лежу у бассейна, загораю, потом поеду куда-нить гулять. Искать свитер и зонтик назавтра. Джинсовка вечерами не спасает!! Хорошо лосины взяла, завтра надену. А вообще состояние тьфу-тьфу, но как бы его не ринза таким делала, а то осталось ее маловато.
    Цены тут мамдорогая!
    Экскурсия у меня 8 числа, а не в 8 утра) сегодня вон солнце и дикая жара!
    Спасибо, девочки)
    Обновлено 07.05.2014 в 10:19 Yolik
  8. Аватар для Yolik
    Я не могу без приключений! Сегодня весь день каталась по городам. Вечером заговорила с какими-то тетечками в лобби отеля. Они позвали чай пить и... Оказались тяHшиcTкамu (пишу так, а то вдруг загуглят и найдут меня!) ну кто не в курсе - это почти секта, сетевики, которые толкают бестолковые бады (из свиных костей) под видом тибетской медицины. Известные товарищи! Они мне и массаж аппаратом сделали (нашли кучу болячек), и чаем напоили, и КАРТУ БОЛЕЗНЕЙ СОСТАВИЛИ!! По дате рождения)) причем я сказала про операцию и они путались в показаниях. Но тааак серьезно мне все втирали. Больше часа. Я кивала, соглашалась, выражала заинтересованность и озабоченность и думала как бы не взоржать!! Сказала что приеду летом в Питер и всенепременно сразу к ним! А они меня обещали с профессорами свести. Говорили, что эти порошочки принимают космонавты и китайские олимпийцы. Мамдорогая, неужели кто-то на такое ведется??
    Может надо было сразу послать в сад и уйти, но я типо вежливая(( а они, вроде, безобидные были.
  9. Аватар для Yolik
    Еще сказала, что после операции ничего пить не буду, не посоветовавшись с врачом. Они сразу взгрустнули. Сказали, что некоторые врачи сразу говорят их лекарствам категорически нет. А другие (хорошие) врачи сами все знают! Не хотела бы я с такими врачами столкнуться!))
  10. Аватар для Муся я
    сетевики - страшное дело. У них мозги, как у параноиков, направлены в одну сторону, ничего другого не видят и не понимают. Самое печальное, что эти тетушки мнят себя врачами и пытаются спорить с официальной медициной. Помню, как моему папе одна визонша (vision) прописала кучу баночек от потери памяти. Содрала с мамы нехилые бабосы. Папа умер от рака мозга через месяц, баночки были выкинуты. Спрашивается - на основании чего эта курица прописала свои ср...ные баночки? Беги, Наташа от этих дур, а то они своим тянь-шанем весь отпуск мозги тебе проконопатят.
  11. Аватар для Yolik
    Муся, я теперь выходить через другой выход буду! И дверь им хрен открою. Надеюсь, они не запомнили мою комнату. Они мне пытались еще и куртку впарить для сегодняшней поездки, отбрехалась, каталог всучили - не верну, пошли нафиг.
    На визитке по-моему написано, что она врач-диагност охохо. Говорит на 15 лет стала моложе выглядеть, а ей 65. Ну так на 65 и выглядит. А моя мама почти в 60 на 35)) короче, было смешно, но думала как бы свалить. Муся, сочувствую тебе.
    Они реально часа 2 мне втирали. Что у меня зарограммирован диабет, больные почки (массажер показал и карта здоровья!) и еще камни каловые в толстой кишке (вообще ржака).
  12. Аватар для Baut
    зато развлеклась)))) да, народ наш на какую только херь не ведется... мужики вон трусы красные из особого материала за 20 тыщ покупают, от простатита и импотенции. я ржала))) ну как надо мозги засрать, чтоб человек в это поверил... типа они пропитаны спец составом и ткань особая... и жалко их и смешно, вроде взрослые люди)
    как себя чув? прошла болезь?
  13. Аватар для Yolik
    Сегодня весь день каталась под дождем! 12 часов!!! Забрали первой, привезли последней. Чисто экскурсии было минут 30, остальное дорога.
    Но, девочки! Я так мечтала найти на месте рождения Афродиты камень в форме сердца, который по преданию приносит настоящую любовь - и нашла!! Такого сердечка больше ни у кого не было с нашего автобуса) а экскурсии там постоянно, все перерыли, но мой ждал меня!

  14. Аватар для fyyfka
    Фартовая))))
  15. Аватар для Yolik
    Тетечки, кстати, оказались вполне нормальными)) я столько с ними сталкивалась, что сдалась и пришла пить кофе)) больше ничего не втирают, слегка только мелькает во фразах иногда, но я не обращаю внимания. Взяли сегодня на троих салат и кальмаров (принесли с картофелем фри). На троих не ослили, забрали в номера!! Тут порции как для свиней! Правда и цены мрак и ужас.
    Сегодня дождь, отдеживаюсь после вчерашнего, накупила лекарств, завтра ясно - есть планы на весь день!
  16. Аватар для Марррия
    У нас тоже испортилась погода,вчера был дождь и сегодня прям прохладно,потом обещают до 40
Рейтинг@Mail.ru