Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Раслабилась..

Оценить эту запись
Болтала тут как то с Тахой в скайпе, обсуждали праздники, поездки, гости и как сложно после этого всего войти в график.

Неимоверно сложно.
Вроде бы в привычной жизни худеешь, ешь как надо иногда спишь как надо, ходишь на фитнес по часам а потом бац и вторая смена..

Праздничные дни, поедки, гости и прочее и ты выбиваешься из привычной колеи по питанию6 сну и тренировкам и ой как тяжело обратно, особенно когда сила воли пришита а не поставлялась в комплеткте и имеется в базовой комплектации

за две недели на фитнесе была раза 3
на вес это не повлияло, это повлияло на то что я выбилась из колеии и мне теперь как то... вот завтра схожу, нет завтра.. тренер позвонил сказал «сегодня»

отругал за отдых, похвалил за результаты
я взвесилась на весах у Кошки дома 21 процент жира, это хорошо это оно у меня падает
мышечная растет, ноги подтягиваются руки формируются, я в целом умнича во всем, кроме графика(((

но если раньше я если забивала то забивала на все, то сейчас все же еда и крема сохранились в привычном виде ( к еде только десертик добавился)

или я привыкаю или батарея косметики меня подталкивает к тому что я должна ей намазаться ну и срок годности на косметике конечно))

для себя выяснила что ни чего лучше масла после душа, лосьона в течении дня и геля увлажняющего перед фитнесом и выходом на улицу лично для меня не придумали.

есть у меня и холодные и горячие обертывания и водоросли и лифтинги и все такое..

но вот скрабик с маслом в душе иногда
масло после душа
легкие лосьоны и более плотные буттеры если дома для моей кожи лучше всего, даже лучше обертывания, она как то ровней, мягче, плотей что ли

и мои фавориты гели контуры и увлажняющие гели, очень легкий очень летний вариает, быстро впитываются увлажняю плетни не дают, запаха почти нет я довольна

я может через пару месяцев и соблазнюсь на ведерка обертывания какого нить ( аанасового например) но пока что остановлюсь на легких кремах и скрабиках, от них реально я вижу результат так сказать на лицо)))

делала я обертывание до крема и после скраба не делала я бы не сказала что видна разница, если только я о ней знаю и это помогает)


из положительных моментов у меня сегодня был элипс, виновата как всешда ЮЛяЖЖка)))
со своими стройными и упругими ногами, ну не стерва ли? а? ну как можно так похудеть и не иметь складок?))) мы ее порицаем))))

я сопротивление 8 даже ставить не рискнула, звучит страшно)) на тройке 45 минут, ноги гудели ууууууу, нет не так УУУУУУУ...

но могу сказать что именно для сжигания жира дорожка все же лучше, там пот в три ручья, вся мокрая, жаркая и все такое ( я про свой уровень подготовки) элипс в этом плане лично для меня более спокойный вариант в целом для организма и более напряжный для ног, но мне понравилось, пожалуй похожу на него, как раз ноги у меня больной вопрос...

вес стоит на месте, мышечная маса в процентах растет, интересно что я там вытесняю то))
замер будет в среду и по весу и по см, посмотрим что у меня наросло за две недели почти ни чего не деланья((

кстати у нас в клубе тоже стартовала программа преображение или типа того, если поставишь цель и достигнешь ее то типа это, призы будут ))

и какую мне цель? наростить 2 см ног?)))
что вообще в моем случае можно ставить то?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Не, Ань, ты че-та путаешь))) У меня в антигравитоне противовес в 37 кг ставят, на таком кто хошь подтянется. Ну я и фигачу 4Х25 на таком противовесе-то)))
    Плечи тренер смотрит по другим упрам, где предплечья мало задействованы, а больше плечи, вот там я монстер)))
  2. Аватар для rorri
    хм.. какие?)
    дай я попозорюсь то)
  3. Аватар для Juliashka
    Это обычно в тренажерах, где можно узконаправленно нагрузку на плечи давать, разгрузив предплечья. Та же бабочка, например, или толчковые вперед или вверх. Там у меня уже хорошие веса идут. А вот подтягивания, гантели и проч., где я автоматом нагрузку и предплечья распределяю, там сразу швах.
  4. Аватар для rorri
    ой
    мне таких не дают
    я база фигачу с вариациями
    если идет узкоизолированое что то, то бицушка и трицепс, все и то чаще на брусьях последний))

    мой не дает мне тренажеров кроме ног, сгиание и разгибание
    говорит что я дома посижу а в зале надо работать ))))
    у него страсть к сложным много компонентным упражнениям со свободными весами, знала бы как меня обычно колбасит)))
  5. Аватар для Juliashka
    А мине дают, иначе я из-за предплечий плечи не могу проработать нормально. Особенно запястья доставляют, от минимальной нагрузки просто отказываются нормально сжимать кисть(((
  6. Аватар для rorri
    а упражнения когда штангу в руки и качаешь запястье ты не делаешь?
    на лавочке лапки верх вниз, верх вниз?
    именно кисти рук?
  7. Аватар для Грозовой Перевал
    Эллипс имеет смысле использовать на сопротивлении 10 и выше...
  8. Аватар для rorri
    на сопротивлении или на подеме?
    может мы о разном говорим?
  9. Аватар для Juliashka
    а упражнения когда штангу в руки и качаешь запястье ты не делаешь?
    на лавочке лапки верх вниз, верх вниз?
    именно кисти рук?
    Делаем)) Только приходится обязательно и тренажеры добавлять. Сначала, поэтому у меня упры со свободными весами скока выдюжу с сохранением техники, а потом ползу на тренажеры.
  10. Аватар для Juliashka
    Эллипс имеет смысле использовать на сопротивлении 10 и выше...
    Новичку??? И сколько он выдержит на таком сопротивлении?
    У меня при интенсивных кардио и хорошей к ним адаптивности организма - сопротивление 11 на пике в интервалах (пик 5 минут). Такой интервалки у меня 60 минут без учета разогрева и заминки (кардио у меня в отдельные дни). Могу сказать, что мужики на элипсе такую нагрузку далеко не все выдерживают, не говоря уже о продолжительности по времени.
    Максимальная моя нагрузка сейчас составляет 12 по сопротивлению. А новички на нулевом еле 20 минут выдерживают.
  11. Аватар для rorri
    я на трешке 40 минут и мне тяжело, не то что бы очень но тяжело, хотя мой присел где то 42, а жим ногами где то 50-60, выпады с штангой 10
  12. Аватар для Juliashka
    Ань, это с таким же успехом можно сказать, что жим от груди имеет смысл только, скажем, от 80 кг и придавить новичка сверху штангой)))) А чо? Пусть корячится))))
    Я вот, честно, не очень много вижу народу, кто нагрузку на элипсе от 10 выдерживает в нормальном темпе и амплитуде с приличной продолжительностью.
    Возможно только, что речь у нас идет о разных моделях с разными уровнями нагрузки. В моем зале эллипсоиды с максимально предельным уровнем нагрузки 16 кажется, ну и кто с 10-ки сразу начнет фигачить?
  13. Аватар для rorri
    у меня вообще тренажеры страные я с трудом иногда могу определить какой на них вес и так далее.. оно все в еденицах.. 1/2/3 и так далее я даже не могу тебе сказать сколько я жму если это не свободные веса конечно ибо у нас вот в еденичах и хрен знает чему оно соответствует если честно((

    ну скажем так на элипсе как и на дорожке надо следить за пульсом, если он ак бы 125 то можно и на 10 ставить типа ноги качать, но ноги я могу в приседе покачать а если на похудашки + за одно ноги то там 135+ и смотреть по состоянию и минимум 40 минут, сама все знаешь)
Рейтинг@Mail.ru