Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

Семь месяцев ОП СЛИВ:)

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и подошло время очередного отчета!
Вес на момент ОП 155,4кг.
1месяц 139,8(-15,6)
2месяц 132,9(-6,9)
3месяц 124(-8,9)
4месяц 118,7(-5,2)
5месяц 113,5(-5,3)
6месяц 108,2(-5,3)
7месяц 103,1(-5,1), общий сброс 52,3 кг.
Все остальное без изменений и питание и образ жизни, хотя ездила в гости к подруге в Германию на 5 дней и там ела разнообразные булки и джемы, и пиццу,и пасту, и вино по вечерам, и мороженое.Периодически общалась с БД, как обычно хотела запихнуть в себя побольше:) Приехала с отвесом и новым гардеробом. Сейчас ем куриную грудь, огурцы и помидоры, исправляюсь в общем! Спорт, бассейн и LPG продолжаются.
Зажоры перед КД конкретные! Но по традиции дома не держу вредностей!
Ах, да!!! В самолете сидела свободно, нога на ногу! Ремень затягивала, столик свободно откидывается- чудеса!!! Вот в такие моменты я и вдохновляюсь, а то порой так тяжело худеть, надоело и ничего не хочется!!!!
Кожа на руках, ногах и животе просто ужас, зато волосы перестали выпадать, моя парикмахер сказала, что " видит много "антенок".
Еще из неприятного: диагностировали впервые парапсориаз- лечимся, грущу конечно, но.... Причина непонятна:( . На днях утром закружилась голова и я рухнула, разбила губу и руку, думаю из за недосыпа( все перелеты были ночными), еще как раз в конце месяца очередной скачок веса вниз, а в этот период я хожу как пьяная, да и КД в разгаре.
Стул только со слабиленом, привыкла, дозу свою знаю.
Жаль не получается загрузить фотки в альбом( не понятно почему)
Цель месяца приблизиться к девяностым!
Всем желаю здоровья и хороших результатов:)!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lilia86
    уменьши размер фотак
  2. Аватар для malinika
    Юлиана, Вы молодец!!!! За 7 мес - 50 кг!!!! Супер!!!!!
Рейтинг@Mail.ru