Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

AlVaKa

Помогите с морем

Оценить эту запись
Люди, я вот думаю тут, у меня 24.06 Sleeve, мож на море махнуть перед важным мероприятием или лучше после, через месяц, ни у кого не было такой дилеммы? Помогите определится, если кому не лень.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Taina
    Наташенька, милая, привет! Помню, да, что ты тоже попутешествовала и погурманила там на славу). Про вес правда под забыла, что с плюсом вернулась.
    Я тоже прилетела с ногами как тумбочки! В самолете отекла жутко, ни разу за семь часов не пописала.
    Спасибо за надежду, может и я сдвинусь. Но если честно, уже мысли, что сильно пожалели меня почикать доктора.
    Страшно, что все зря
  2. Аватар для malinika
    ДЕвочки, а я к маме собиралась после оп в Крым, но тоже побаиваюсь. Все-таки г.Владимир ближе чем Крым.
    Про ожиревшую печень почитала - УЖАС!!! Срочно прекращаю жрать!!! Сделайте мне рессору от трактора Беларусь - пинка хорошего!!!!
    AlVaKa, давай приезжай скорее - созвонимся...
  3. Аватар для IrInKa
    я бы после не рисковала, всякое может быть... кто-то сталкивается с непроходимостью ил что-то другое открывается. Конечно я уверена у вас все будет хорошо но лучше не рисковать чтоб потом не переживать а съездить до...
  4. Аватар для AlVaKa
    Малинка, твоя дата в силе? ты не перезаписалась? По настроениям в этом разделе я наверно полечу на морэ перед ОП, думаю даже прилететь из дома в москву и в ентот же день лететь к тепленькому морю......ах, как хочется, полетели вместе:)
  5. Аватар для lisa-alisa
    У меня печень сильно ожиревшая, после оп доктор сказал, а СОЭ 35 было, тоже не мало, но у меня пиелонефрит хронический.

    А вес сбрасывать мне не говорили, я наоборот, последние 2 недели перед оп все подряд мела, как гусеница, 4 кг наела....
    И гемоглобин был ниже нормы - анемия, т.к последний год постоянно заливало не по-детски. Мне в клинике внутривенно вводили, оп из-за этого не переносили.
Рейтинг@Mail.ru