Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Про вещи по возрасту мейкап и мики маусов)

Оценить эту запись
Решила я съездить посмотреть косметики немного, что бы понять мне онлайн купить или все же оф, в маке или можно на день что то по проще взять. На коже потестить посмотреть с шимером без щимера и так далее.. Ну куда скататься если не в Афимол ( тем более поездка к маме слегка меня подкосила нужно было хоть чуть чуть выдохнуть)

Ну и за одно был план к моим му.. эм, страным по цвету джинсам что то подобрать.. Например булочку какую нить элегантную пару туфель может быть..

Ну и что выбрала Роричка? А? правильно очень взрослую шмотку, розовую футболку с мики))) Выяснила что хочу золотой карандаш для глаз и розовые тени и жемчужные))

Очень все по взрослому, прям каблуки, блузки, платья и розовый мать его микии))))

Но есть и плюсы фото не на фоне синих стен))
И в чутка мейкапе, это я тренировалась на себе перед магазином, что бы понять чего мне в жизни не хватает. Брови еще не трошала, просто кое что сварганила из того что есть в косметички, щипать брови все как то руки до хорошего МК не доходят))





Обновлено 02.05.2014 в 01:00 rorri

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для IrInKa
    Мне кажется в сочетании с белым было бы лучше и футболка и джинсы... или с черным верхом джинсы но не майка а что то вроде блузки или рубашки... может я ошибаюсь не обижайся. Но вот такой вариант мне не нравиться.
  2. Аватар для murchik
    Просто девочка -подросток, уже не солидно..
    Я не против джинсов и футболок, но вот такие точно на 13-16. (не обижайся)
  3. Аватар для Грозовой Перевал
    Первый вариант очень даже хорош на каждый день и необременительные походы в магазин-по делам-в кино.
    Второй уж извини - однозначно нет, навевает воспоминания про бабушек, которые скачут на каблуках и красят пол лица алой помадой - мы уж к сожалению из-за веса пропустили те счастливые годы, когда можно было напялить розовинькое с микки-маусом и не смотреться смешно, но у нас есть другие преимущества - классика и пастель, которые на молодежи наоборот смотрятся отвратительно и вычурно...
  4. Аватар для sveta1968
    Я думаю,может ,попробовать верх серый,такой жемчужно-серый?
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru