Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Про вещи по возрасту мейкап и мики маусов)

Оценить эту запись
Решила я съездить посмотреть косметики немного, что бы понять мне онлайн купить или все же оф, в маке или можно на день что то по проще взять. На коже потестить посмотреть с шимером без щимера и так далее.. Ну куда скататься если не в Афимол ( тем более поездка к маме слегка меня подкосила нужно было хоть чуть чуть выдохнуть)

Ну и за одно был план к моим му.. эм, страным по цвету джинсам что то подобрать.. Например булочку какую нить элегантную пару туфель может быть..

Ну и что выбрала Роричка? А? правильно очень взрослую шмотку, розовую футболку с мики))) Выяснила что хочу золотой карандаш для глаз и розовые тени и жемчужные))

Очень все по взрослому, прям каблуки, блузки, платья и розовый мать его микии))))

Но есть и плюсы фото не на фоне синих стен))
И в чутка мейкапе, это я тренировалась на себе перед магазином, что бы понять чего мне в жизни не хватает. Брови еще не трошала, просто кое что сварганила из того что есть в косметички, щипать брови все как то руки до хорошего МК не доходят))





Обновлено 02.05.2014 в 01:00 rorri

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Зачем покупать на Сефоре, если можно зайти в магазин и купить за меньшую цену? Рорри же в Москве, а не в какой-то провинции, где нет Лэтуаля.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Летуаль мне кажется есть везде)))
  3. Аватар для Пандалена
    Я не стилист, но в шмотках, брендах- петрю. Была бы моя воля, я бы сделала тебе макияж смоки айз, маленькое черное платье и туфли на небольшом каблуке, или лодочки. Украшения- Аля жемчуг. А на каждый день- брюки: черные, темно-синие, и блузки- вот разные, шелк, хб, трикотаж. Желательно однотонные, и холодные- такие яркие глаза нельзя убивать, их надо отменять... С такой фигуркой- каблук просто сказочно смотрится- рост небольшой и не будешь смотреться, как каланча... Такая стильная красотка будешь!!! А вот розовый вообще не твой цвет... Не обижайся...
  4. Аватар для Пандалена
    Я иногда делаю так- иду в дорогие магазины и нахожу подходящие модели. А потом ищу тоже но в менее дорогих брендах. Можно еще сшить- но надо четко знать, что ты хочешь. Тебе костюмы брючные, юбочные очень пойдут, Стрейч платья с такой фигуркой тоже будут очень хорошо смотреться...
  5. Аватар для Мира83
    Блин ну в нашей деревне нет Летуаля , вот и тащим откуда не поподя !
  6. Аватар для rorri
    Пандалена, холодные цвета не мое, сразу все складочки и морщинки видно, глаза да, хорошо видно, только их и видно, глаза и морщины и мертвый цвет лица.

    Мне некуда ходить в брючках и платишках, я вещи выбираю по ритму жизни.

    фитнес
    покупка еды
    прогулка на великах
    банк
    сушильня
    встречи с девочками
    парк
    все...
    я не хожу в офис, из мероприятий на выход на выставку к сыну раз в три месяца или если в семье кто то выставку открыл, туда да у меня есть пару веще официальных ( точнее было, чуток еще осталось)
    остальное это прогулка до магазина, фитнеса, парка, банка..
    и конечно я могу и каблучки и лодочки и брючки, но.. джинсы, тапки и прочее существено мне удобны и комфортны, я прихожу домой не с сбитыми ногами в кровь и не опухшими пальцами

    это явсе проходила, я уже покупала шмотки которые висели в шкафу годами, потому что это стильно, только я в таком не ходила, не по моему ритму жизни оно было

    первое что спрашивает стились в чем Вы ходите и что Вам удобно, а не что Вам нравится на модели и что мы щас как купим и как Вам будет хорошо, мне конечно отлично все, но я не посещаю места где это уместно

    даже летний отдых это замби тут на 14 дней в машине по побережью и сном в машине или в палатках
    куда уместней джинсы и футболка, чем лодочки и платье

    черный мне нельзя я как моль
    каблуки мне нельзя у меня плоскостопие какой то там убийственой стадии, я на них могу минут 40, потом просто очень больно (за редким исключением типа удобной платформы)

    ну и это не розовый это лососевый))))
    честное слово и если без малиновых щтанов ( три раза ку) он делает меня свежей, просто на фото не вижно, я про лицо, оно перестает быть сине серым, что делает любой темный и холодный цветк лицу.

    Я себе больше нравлюсь в синем, контрастней и все такое6 но.. синий это + парц лет, сразу ярче глаза + морщины и налет усталось, как только беру беж, корал, лосось, ивори и так далее, я смотрюсь не так контрастно, глаза не так ярко, но на лице пропадают трупные пятна.
  7. Аватар для Juliashka
    Гы, я сразу вспомнила как я первый раз похудела (как раз тоже до 42 размера))) Тоже меня понесло на всякие подростоковые вещи со страшной силой))) Правда тогда мне 26-27 было))) Щас я уже переболемши, тут на днях нарыла в шкафу жуткое плюшевое худи с тех времен, белое с жвачно-розовым, на дачу его определила, хотя прям новое.
    Анют, отдельно, майка прикольная, но щас уже низзя, ну подростковое энто. Цвет мне кажется не твой, извини, плиз. А вот с косметикой тебе хорошо. Черный можно носить, но тока с мейком и хорошо выделенными глазками.
    Мне тоже похулюганить охота, правда, у меня выражается в покупке рваных джинс VS (еще одни хочу драненькие) и еще я себе пару шарфиков с черепушками прикупила. Шарфики буду носить с белой майкой и кожанным жакетиком.
  8. Аватар для Juliashka
    PS^ Ситуацию спасают бюсты с экстремальным пуш-апом у меня. Настолько экстремальным, что они из моего уже 2-го абсолютно пустого, делает почти 4-й))))
    И джинсы всегда берут слегка меньше, они должны так тесненько застегиваться, иначе да, через неделю-две будут висеть.
  9. Аватар для Anuta
    Моя подруга с -1 размером называет такие лифчики-3Д,как оденет,прям трешка!кстати и трусики такие есть,попка-Дженифер Лопес нервно курит в сторонке:))
  10. Аватар для Juliashka
    Точна!!! 3D))))) Там половину чашки несъемный вкладыш занимает силиконовый)))) Сиськи зато сразу на место ставят))))
    У меня, кстати, и для фитгнеса топы такие, с искуственной грудью)))) Там вобще, чашка целиком силиконовая, ввиде нормальных сисек))) А чего делать, если вместо груди пустые тряпочки?)))
  11. Аватар для rorri
    девочки у меня там чистая кожа, все прям выпадает что не надень;(((

    Юль с этими штанами хорошо без сего)) босиком и на пляже видимо))))

    не тронь моего мики.. ну не розовый он, не розовый))))
    я пецом в нем к тебе приеду на работу))))) он лососевый, хотя это его не оправдывает) ))))

    ну да тянет иногда на что то такое, с штанами перебор, приедут капри попробую с ними и тапками розовыми)
    я кстати много всего бежево розового взяла, но скорей тауп и коралл, у вики это сансет бич который))))
  12. Аватар для Anuta
    А где такие для спорта купила? Мне надо для подружки, а то мы вместе ходим, ей неудобно что на мальчика похожа:(
  13. Аватар для rorri
    виктория сикрет сом)
  14. Аватар для Juliashka
    Ань, у меня тоже пустая кожа, траст ми))) У меня ничего не выпадает и грудь на месте.
    Anuta, вот эти топы http://www.victoriassecret.com/victo...alogueType=OLS
    Я прямо там покупаю, не знаю, есть ли в Москве. У VS вобще очень хорошая спортивная форма.
  15. Аватар для rorri
    у меня когда нагибаешься все вываливатся(
    сейчас взяла другую модальку, посмотрю может с ней будет ни чего, едет пока что
  16. Аватар для Juliashka
    Нет, ну если прям низко нагнуться, то да))) Я поэтому стараюсь присаживаться, а не нагибаться)))
  17. Аватар для rorri
    воооот
    а я думала ты особеная)
  18. Аватар для IrInKa
    Прошу прощения... но лично мне не нравиться. Сама по себе одежда прикольная но на мой вщгляд не твое...
  19. Аватар для rorri
    что не мое то мики? яркие джинсы или просто уже джинсы?)
  20. Аватар для IrInKa
    Все в целом мне не нравиться как тебе... может как то по другому сочетать будет по другому... фигура супер! И я за яркость в одежде... но может это не твои цвета может в комплекте с чем то другим надо не пойму но то что на фото мне не по душе.
Рейтинг@Mail.ru