Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Про вещи по возрасту мейкап и мики маусов)

Оценить эту запись
Решила я съездить посмотреть косметики немного, что бы понять мне онлайн купить или все же оф, в маке или можно на день что то по проще взять. На коже потестить посмотреть с шимером без щимера и так далее.. Ну куда скататься если не в Афимол ( тем более поездка к маме слегка меня подкосила нужно было хоть чуть чуть выдохнуть)

Ну и за одно был план к моим му.. эм, страным по цвету джинсам что то подобрать.. Например булочку какую нить элегантную пару туфель может быть..

Ну и что выбрала Роричка? А? правильно очень взрослую шмотку, розовую футболку с мики))) Выяснила что хочу золотой карандаш для глаз и розовые тени и жемчужные))

Очень все по взрослому, прям каблуки, блузки, платья и розовый мать его микии))))

Но есть и плюсы фото не на фоне синих стен))
И в чутка мейкапе, это я тренировалась на себе перед магазином, что бы понять чего мне в жизни не хватает. Брови еще не трошала, просто кое что сварганила из того что есть в косметички, щипать брови все как то руки до хорошего МК не доходят))





Обновлено 02.05.2014 в 01:00 rorri

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anuta
    Я девочки считаю,что надо одеваться так,как себя чувствуешь на данный момент времени! я вот например просыпаюсь-надо сегодня в банк,не вопрос-строгое платье с запахом,шпилька,макияж с упором на глаза,прямые волосы,сумка,очки-я готова! а могу несколько дней в спортивном костюме рассекать на своей бэхе,только конский хвост развивается,а я в очках и без макияжа,мне всё по...!!! а могу гламурной девочкой быть в платье в пол (ну ты видела:)),кудряшки,губки,все дела! на то мы и девочки ( и не важно какой возраст стоит в паспорте!!),чтобы быть всё время разными! у каждой своё понимание -повседневная одежда,сочетание цветов,стиль и т.д.,именно поэтому мы все не похожи друг на друга,как цветы на лугу!!! жизнь одна,молодость одна,надо и можно самовыражаться,чтоб было что вспомнить в старости!!!!
  2. Аватар для Муся я
    кто ж против самовыражения - дело хорошее. Главное, чтобы вкус был. К сожалению, многие из нас не получили этого. Вот и получается, что в "старости" вспоминают, о том, что девочки, в результате то ж..па с валиками из джинс вываливается, то стразы во всех местах, тоже ведь самовыражовываются)))
  3. Аватар для Anneti
    Мне тоже кажется, что одежда не по возрасту, абсолютно согласна с мусей, не хватает элегантности, которая уже должна присутствовать и простые футболки не значит, что дешевые. Как то по дороже же что ли одежду стоит выбирать. Можно одеть и джинсы с футболкой, и выглядеть при этом леди, а не молодящейся женщиной. Вот такой яркий цвет брюк я бы уже не одела, мне 38, действительно это тинейжеровский стиль, но это не значит, что надо носить темные цвета, вполне можно рассмотреть и беж, и светло-зеленый, и кораловый и даже красный, но вот розово-сиреневый как то не очень. И уж если их одевать, то только с белой простой футболкой без страз и принтов. Извини, если что, это только мое мнение
  4. Аватар для Anneti
    И уж прости, рассмотрела розовую футболку, но она же такая тоненькая... прямо тряпочка какая то бесформенная да еще и прозрачная, ну ведь в магазинах полно шмоток на твой размер, ведь можно же и покачественнее что то найти...
  5. Аватар для Anuta
    ну тогда мы подходим к вопросу воспитания вкуса с младенчества!!! мы родители,все в наших руках,воспитать хороший вкус у наших детей...но вот у меня средняя дочь в платьях,сарафанчиках в детстве ходила,все по цвету,по фактуре ткани,от колготочек до носового платочка,всё красивенько....а сейчас-хип-хоп,штаны-мама дорогая,не мыслемые футболки-ужас-самовыражается!!!! но если куда на встречу со мной или ДР,оденется,как куколка,меня это радует,поэтому сейчас особо и не лезу! А что касается лично Рорри,так я её в живую видела-милая,хрупкая девочка лет 20! и я Вас уверяю-в джинсах она прекрасна! и кстати сказать по фото очень трудно определить истинный цвет и фактуру ткани,иногда дорогущая вещь кажется дешевой тряпочкой и наоборот:))
  6. Аватар для Anneti
    для Анюты. Так я же написала, я же не против джинс и футболок, я их тоже ношу, я, но повторюсь это только мое мнение, против таких цветов и принтов, а особенно страз, все это в моем понимании очень по детски выглядит. И я конечно понимаю, что Рорри вживую просто красавица, да и по фото это видно, но уж извините не на 20 лет все таки )) А вот цвета эти как раз для 16-20 летних.
  7. Аватар для Anuta
    ок, Анют,обязательно как-нибудь выложу фотку-джинсы со стразами,посмотрим,что скажете,мне очень интересно!!! Я посмотрела Вы москвичка?,давайте присоединяйтесь к нам на следующую встречу,там и поболтаем!!!!
  8. Аватар для Anneti
    Для Анюты. Да, я слежу за вашими встречами, просто пока никак не складывалось, надеюсь что в итоге получится встретиться с вами, мне тоже очень интересно! А джинсы со стразами, впрочем как и брюки, никогда бы не одела в своем возрасте, вывод о том, что скажу делай сама )))) Можно же на ты? Никого не хочу обидеть!!! Просто это на мой вкус.
  9. Аватар для Муся я
    я про джинсы, ж...опу и стразы не про Рорри написала, если что))) я в общем про часть наших женщин, которые умеют одеваться чудовищно безвкусно, при этом невообразимо вызывающе, а все остальные почему-то говорят "какая молодец, никаких комплексов!".
  10. Аватар для Saga
    Я про Микки промолчу))))сомневаюсь очень, что моя дочь 11 годов захочет такое в своем гардеробе, но эт дело вкуса, как грится, а о вкусах, как известно, не спорят. Но вот розовое с розовым - это уже моветон, не? причем несочетаемо-разные розовые абсолютно, как по цветовой гамме, так и по фактуре.
    Да, и я хочу посмотреть на джинсы со стразами не на 20-летней девушке!
  11. Аватар для Saga
    Посыпаю голову пеплом, оказывается розовый с розовым в этом сезоне - самый тренд)))
    Я аккурат ищу верх для юбочки в пол Лиу Джо, вот думала, что может и розоватый оттенок подойти, начала просматривать варианты и таки да, может и подойти, хотя я задумывала ее с белым однотонным верхом, но теперь надо и к другим вариантам присмотреться.
  12. Аватар для Yolik
    Тань, а клетка с квадратом ещё не тренд часом? А то я бы потаскала))
  13. Аватар для солнышко блин
    Брючки веселенькие!К ним лучше всего подойдет белый верхи платок в цвет брючкам и элегантно и от недостатков груди будет отвлекать.Мне кажется Вашему цветотипу подойдет цвет волос коньячный или что-то с рыжими оттенками.Однозначно не хватает бровей на лице плюс классические стрелочки на глаза.В нете очень много советов как носить и завязывать шарфы,платки присмотритесь можно к любому образу добавить яркое пятно придать элегантность образу,при этом не добавляя возраста.К кофейному платью очень подошел бы ораньжево желтый шарф,туфли телесного цвета и сумка в цвет туфель.Если Вы привыкли к более спортивной обуви попробуйте обувь на небольшой платформе,получается удобно и каблук в итоге небольшой.Извините,если что не так просто каждый день работаю с лицами и калористикой.
  14. Аватар для Кошка в тапках
    Ну вспоминаем колористику. Черный белый нейтральные цвета которые подходят ко всему.
    А это тупо неоновые джинсы вот к неону идет только неон.те неон кислотный их всего 4 цвета розовый, желтый лимонный вырви глаз, синий, и зеленый. Все больше тут ничего не подойдет.
    И это все отражжением на морде лица. Можно сразу убрать синий и розовый как джинсы, и черный, а вот все остальное можно смотреть вопрос оттенка , яркости насыщенности и принта.

    Ань ну хочется тебе мудовую шмотку )) купи и успокойся.
    На сколько мне помнится микки маус тут пробегал не один раз )))
  15. Аватар для rorri
    Солнышко у меня волосы шоколадный каштан, золотой такой каштан))) просто я реально не очень выхожу на фотках, я реально золотисто кашоановая)) то есть чуть темней коньяка но с добавление золота.

    Вот я уже думаю о белом, смотрела сегодня буду воплощать в жизнь) И платформу мерила, светлую бежевую, тоже присмотрела, может быть возьму, но не нашла пока идеальной)) буду искать)


    да я уже купила, радуюсь)) буду к тее в ней ездить))
  16. Аватар для rorri




    без мики))) и неоновых штанов)))
  17. Аватар для Anneti
    Если можно еще выскажусь, вот последние фото - это совсем другое дело, чувствуется и стиль и вкус, по крайней мере в сравнении с розовыми джинсами ))) А вообще очень интересная эта тема "Модный приговор".
  18. Аватар для Мира83
    Анют я тебя полностью понимаю насчет микимаусов , я сама этим болею в 30 и сестра моя в 40 ! Ее последнее приобретение футболочка со смурфиками и когда мы маме по скайпу звонили она прыгала как ребенок перед компом с визгами посмотри какая классная футболка! Насчет benefit есть в sephora и на amazon и на eBay если не найдешь могу ссылки скинуть . И классный Микки ! Не парься !
  19. Аватар для Мира83
  20. Аватар для Мира83
Рейтинг@Mail.ru