Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Отчет ЖШ 7 месяцев. Пляжные луки))

Оценить эту запись
Ну, значит, отчет! Который я подумывала зажать в связи с зажорами и застоем веса. Но 3 кг ушло, меня это устраивает, поэтому отчету быть.

Вес на сегодня 82,3. Причем он такой уже несколько дней так что всё честно.
Никаких розовых соплей не будет, потому что в этом месяце было ВСЁ!
Начался месяц относительно нормально, я даже не добирала калорий, потом перебирала, но всё было довольно таки буднично и как всегда. А потом прилетела подружка и 9 апреля мы отмечали её день рождения в баре. У меня к вечеру осталось 200-300 калорий, я думала выпить кофе и уехать вечерком домой. В итоге я пила, жрала, было пиво, шоты, натрескалась закусок, понадкусала у девчонок стейки, закончила запихиванием в себя "пьяной груши", прителепалась домой ночью на такси, сожрала сухарей, словила жуткий рефлюкс, проснулась утром и.....
ПОНЕСЛАСЬ!
Заказали пиццу. Я её жрала и психовала, первый и пока последний раз после оп психовала, что в меня мало влезает. Дальше после процедур пыталась запихвать в себя самсу. Потом опять пицца. Чуть ли не в полночь чипсы с колой в кино. Потом перед сном дожрала пиццу и решила ВСЁ, с завтрашнего дня на путь истинный становлюсь.
ХРЕН!
Следующие дни я жрала сладкое в ночи, прощалась с печеньем в 2 часа ночи, прощалась с едой, мучилась чувством вины, которое заедала. Не могу сказать, что я много жрала, просто всякую хрень! Где-то неделю такой фигни я считала калории и ужасалась. Потом не считала и ужасалась. А в 20-х числах забила! Стала есть как обычный человек, обычную еду. Если хотела сладкое - ела сладкое. Срывов каких-то конкретных с муками совести не было. Калории не считаю и пока не собираюсь к этому возвращаться.
Железо пью, на питьевой режим был забит гигантский болт, последние дни всё вошло в колею. Порции с прошлых месяцев не увеличивались. Мой предел 100 грамм, 90 тоже хорошо.
В этом месяце выйду из ожирения.
В воскресенье улетаю на Кипр) Вот чутка моих луков)) ееее)



Я не в восторге от красного верха к этой юбке, но там рукава сделаны сине-белым как раз под неё. Короче сойдет. Другие красные/синие/белые майки сидят ужасно. Ну и обувь тут лучше синюю, а красные можно в другой лук))



Ещё купила новый лифчик, старый, купленный В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, стал велик. Был 85H, купила 85F!
Ну и ногти сделала, конечно))



А вот так на минуточку я выглядела ГОД назад!

Обновлено 01.05.2014 в 12:35 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Наташ, по спине - это нормально, я уже 3 курса кине прошла, это массаж, электрофорез и прогревание, вес меняется, нагрузка на все суставы и органы меняется, у меня даже походка изменилась, у нас в больнице тетенька работает слабовидящая, она на звук больше "видит", так она мне сказала, что не узнала меня, манера ступать изменилась.
    Луки твои прелестные, так что отдыхай на всю катушку, запасайся вит.Д и хорошим настроением.
    Про еду - сама знаешь все, не будет запретов - не будет срывов.
  2. Аватар для Yolik
    Вторую юбку я просто не хочу брать с собой) Она короткая, с ней однозначно нужны какие-то легенсы, а я хочу проветрить ноги. Это всё можно с голыми ногами носить, а то в 30 градусов будет тяжко.
    Тапки синие из той же коллекции, что юбка. Красные я уже сомневаюсь, стоит ли брать вообще, синие везде прокатят.
    Ну это лучше платья хаки?) хаха))

    А вообще маме больше веры нет, накуплен ворох маек, я выбрала самые удачные. У меня по типу красной ещё синее поло, удивительно как белое не взяла. Красная и белые майки есть, которым нет.
  3. Аватар для Yolik
    Таня, спасибо. Со спиной я была к этому готова, знала, что волосы и спина отвалятся. Но не ожидала, что будет настолько тяжко, я функциональность теряю очень быстро, и сразу вниз заваливаю корпус из-за спины. Но это решаемо)
    Дело даже не в запретах, был срыв, классический, я его преодолела, если бы не оп, это было бы началом набора всего веса обратно с привесом. Так что всё ок, тьфу-тьфу)
  4. Аватар для Allaalla
    Наташа,выглядишь замечательно,все наряды к лицу и фигуре-носи все,скоро будут малы!!!Лифчик супер,маникюр отпад! Ты умничка,несмотря на зажорики-минус 3 это круть!!!
    Хорошего отдыха!
  5. Аватар для rorri
    я бы взяла красные они по ярче и как мне кажется тебе лучше, штанишков простеньких не нашла там джинсы или лен? хотя может там купишь)))

    на много, в разы лучше чем балахоны, в 100 раз просто
    я тоже вон понакуплю страного потом думаю куда носить, но лучше ошибаться и думать что с этим делать, чем извини носить чудое мешковатое и не по размеру
    может и не идеально, где то по цветам где то по формам, но это твое не идеальное и по твоему размеру и выглядит по возрасту, когнчно можно и переодеть и все такое, сказать что это длиновато это коротковато, но оно нормального цвета и твоего размера, вопрос только в фасоне и сочетании уветов, а это решаемо) научишься))

    я вон жду пока Настена пройте консультацию и приедут мои шмотки и еще раз сдамся стилисту уже с накупленым ворохом одежды) буду капсулы создавать)))
  6. Аватар для Solek
    Лифчег красотень!)
    Все остальное отлично для отдыха самое оно!
    Давай там оторвись за всех нас!))) и приезжай с загаром отвесом и отличным настроением!)
  7. Аватар для murchik
    Все нормально. Только красное поло, к юбке не надо. К джинсам. А так все хорошо.
    А спина болит потому ,что раньше большой каркас держал позвоночник, а сейчас жир и мышцы уходят, а позвоночник растянут уже на тот вес... Все наладится.
    Хорошо отдохнуть. Больше плавай, и спинку подтянешь, и кожу.
  8. Аватар для Yolik
    Спасибо)
    Рорри, джинсы и лен пока нет. Живот. Плохо. Как минимум буду вся комплексовать.
    Обувь поволоку тогда всю, она легкая, в одних поеду)
    Присмотрела джинсы и кофточку, но решила после отпуска.
    Я тоже хочу-хочу к стилисту, но пока рано. За этот месяц и за каких-то 3 кг всё начало болтаться. Ну лифчик с H на F это вообще что-то с чем-то, причем H был куплен где-то 8 апреля и сидел отлично. Из-за лифчика, кстати, и футболки хуже сидели, сегодня в миловицу ходила прям с футболкой и подбирала с консультантом. Трусов ещё двое под лифчик - низкие и высокие взяла.
    Денег за эти дни жахнула столько, что даже думать про это страшно)
  9. Аватар для Yolik
    Оторвусь, девочки, насколько позволит пенсионерский отель и пляж ыхыхы)))
  10. Аватар для rorri
    молчи про деньги)) ни чего не купила а 30 потратила)))
    так пару тапок платья + джинсы, но я то вообще покупаю за бугром, мне все в трое дешевле выходит или вон совместные закупки)
  11. Аватар для Yolik
    Я просто реально прикинула сейчас, сколько у меня было и сколько осталось (только на евро и на такси)) и как-то мне поплохело)) ну да ладно!) Зато взяла всё. И шмотки, и обувь, и сумку, и шляпу, и очки хорошие.
  12. Аватар для Saga
    Ты когда вылетаешь? у тебя там инет будет или ты ото всего отдыхать собираешься?
  13. Аватар для Yolik
    Вылетаю в воскресенье. Инет будет в лобби. Но инет на Кипре, судя по всему... Возьму телефон, насчет планшентика думаю, комп хотела взять, но решила, что нееее)) Нафиг работу, всем с телефона задания раздам))
  14. Аватар для Baut
    Отличные летние наряды, для отдыха то, что надо! И сисяндры очень аппетитно смотрятся в новом лифчике)))
    Удачного тебе отдыха в новом теле, наслаждайся!
  15. Аватар для Муся я
    хорошенькая девочка получилась))) футболки немного не в тему из-за длины, талию удлиняют, к такой юбочке хорошо длина как у джинсовки. Поэтому в куртке все выглядит окей. Но в общем все отлично. Хорошего отдыха, Галатея ты наша!)))
  16. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки!)
    Мама сказала футболки отрезать ножницами) Потому что да, не нашли короткие, искали их, конечно, но нигде не было.
  17. Аватар для А.И.
    Я в шоке от сравнилочки......Наташа, ВЕЛИКОЛЕПНО выглядишь!!!!!!
    Желаю хорошо отдохнуть - ты это заслужила!!!!!!!
  18. Аватар для Фроська
    Йол, удачного отдыха тебе!!!!!!! сырок с овощами там лопай, не фулюгань особо )))))
  19. Аватар для Yolik
    Фроськ, спасибо!) Травы я ведь и тут могу с огорода пожевать, хыхы, мне бы мяяяса и всякого средиземноморского!) А вообще, конечно, собираюсь греческий салат делать регулярно, у меня ведь кухня будет, причем даже отдельная!
  20. Аватар для Yolik
    Настя, спасибо!)
    Сегодня ездила к предкам, на даче дефилировала в юбке короткой)) Одни соседи потом сказали, что до усрачки спорили я это или нет))
Рейтинг@Mail.ru