Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Девоньки!помогите найти утяжки!

Оценить эту запись
Может таких и не существует? Хочу, чтобы были тонкие, х/б, дышащие и утягивали мои студенистые ляжки. Сейчас с этим просто колготки справляются, но с наступлением тепла будет проблема. В распущеном (свободном)состоянии ПРОСТО УЖАС!((( от колена и до бедра сплошные барханы из вспученных вен. В юбке нормально, но ведь хочется теперь и штанишки разные поносить, не стесняясь своей филейной части.)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Villy
    У меня раньше тоже такое было, пока вены не удалила. Может уже пора?
  2. Аватар для Natalya
    Может и пора, но еще и жира комками много. Думаю, что сначала надо дохудеть.
  3. Аватар для Solek
    Набираешь в поиске-комперссионный трикотаж и смотришь модели с наибольшим количеством хлопка. Чистого хлопка компрессии нет.
    Сама этим вопросом мучаюсь ибо мне это надо носить круглый год.
    Про вены. Мне хирург сосудистый сказал. Достигнуть веса, чтобы не худеть дальше ( до нормы, до идеала, до как сможется- неважно), главное что ы вес стабилизировался. только потом вены резать. Иначе опять повылязят тока в других местах.
  4. Аватар для Neinatasha
    зачем утяжки? при варикозе компрессионные комбалеты или релаксан. хоть чулки, хоть колготки, хоть гольфы...У них вид внешний очень качественных колготок или чулок, что купите...
  5. Аватар для Veronichka
    вены и дохудеть- одно другому не мешает. Вы же не подтяжку бедер делать собираетесь. Я удалила все это безобразие, которое при похудении тут же неприминуло вылезти. Сейчас вен нет. Болтается только холодец из обвисшей шкурки и жира, который не собирается покидать захваченных ранее позиций. А летом хожу исключительно в юбках или платьях в пол.
  6. Аватар для Майя
    Наташ, компрессионое послеоперационное белье очень даже "дышащее". Посмотри Вое или Валенто. Там есть трусики-шорты до колен.
Рейтинг@Mail.ru