Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Может ли на нервной почве образоваться язва?

Оценить эту запись
Весь вечер БД. Тошнит и рвет.
Рвота с прожилками крови. Или похожа на кофейную гущу.
Наверное нуно завтра сходить к гастроэнтерологу? Если не прекратится? Или чо мож попить. Лекарство какоенить?
Прям спазмы выкручивают мну.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Я к врачу схожу обязательно! И гастроскопию сделаю и все что нуно! В первый же рабочий день. Просто на праздники не по срочняку ехать (болей нет, рвоты нет уже) это только по скорой в больничку. А в больничку положат сразу. Ну и представте на празднике в нашей больничке... Врачи празднуют и все такое В лучшем случае пролежу 5-10 дней на медсестринском - выпей ношпы, омезу и пр.
    я на врачей не забила совершенно!)
    Я схожу и сделаю все что нуно.
    5 мая. Но если станет мне плохо до этого времени значит просто поеду по скорой в любой день.
    Сейчас в нашей стране ехать на празднике не по острому состоянию в больницу- как минимум бесполезняк!)
    Неужели никто в наших больничках не лежал?)
  2. Аватар для Baut
    можно в платном хотя бы гастро сделать, для собственного спокойствия
    а сейчас вообще никаких симптомов?
  3. Аватар для Solek
    Никаких. К вечеру даж тошнотность прошла. Как вчера после таблов уснула. Утром проснулась. Никаких позывов к рвоте даже не было.
    Выпила натощак омеза. Не получилось не кушать целый день. К послеобеда тааак кушать захотелось. Съела грамм сто отвара от овсяной каши
  4. Аватар для Baut
    Ну тогда, ешь землю, что 5- го сходишь к врачу
  5. Аватар для Solek
    Землю съела!))) зуб даю!))))
  6. Аватар для illussia
    По поджелудке работу хорошо анализы показывают. Амилаза крови, мочи, можно смотреть на момент недомогания. На узи кроме неоднородности никто ничего не увидит, тут и желудок может прикрывать, и специалист не готов, так как резанный желудок может не так тень отбрасывать и видеть можно всякое. Конечно идти надо к опытным врачам городской больницы, которые без дела не сидят, а делают и узи и гастро раз питьсот (это про та как плохо в наших нищих больницах) но кадры там работают опытные. В отличие от медцентов коммерческих с завышенными диагнозами и сверх обследованиями. Ну ты все сама знаешь, недавно проходила.
    Обновлено 01.05.2014 в 19:40 illussia
  7. Аватар для Solek
    Мариш! Сделаю все. Узи, гастро, анализы сдам.
    Спраздником!) привет Ксю!)
  8. Аватар для Фроська
    Катя, вот только сейчас смогла написать. К врачу обязательно сходи, хоть картина теперь и смазана препаратами. Мы на форуме поддержим морально всяко и волшебный пендель дадим, чтоб ты к дохтуру засобиралась. Береги себя!
Рейтинг@Mail.ru