Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Может ли на нервной почве образоваться язва?

Оценить эту запись
Весь вечер БД. Тошнит и рвет.
Рвота с прожилками крови. Или похожа на кофейную гущу.
Наверное нуно завтра сходить к гастроэнтерологу? Если не прекратится? Или чо мож попить. Лекарство какоенить?
Прям спазмы выкручивают мну.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слв
    Муж страдает язвенной болезнью. Любой стресс это тошнота и рвота и боли в желудке которые перегибают как по палам . Однажды было и желудочное кровотечение. Для обезболивания белалгин, ношпа,для лечения обязательно успокоительное( валерьянка и т. Д) и омез для заживления. Все происходит после стресса. А после ваших событий очень похоже на язву. Катюшь, пережить все это надо и по Максиму упокоиться. Нас тоже грабили и самое смешное как потом выяснили все лежало в соседней квартире.
    Скорейшего выздоровления и пусть все будет хорошо.
  2. Аватар для Juli
    Катя, звоните бариатрическим хирургам, что делали Вам операцию. Может быть очень серьезно!
  3. Аватар для Solek
    Больше кофейной гущи. Прожилки реже. Сейчас в течении часа посмотрю состояние. Выпью ношпу и омез. Если чо- звоню в скорую.
    А если полегчает- не будет рвоты больше или без крови. То до утра. Но все равно утром к врачу.
    Даже если у меня отсутствую боли- все равно чот ненормально.
    Успокоительное. Ага. Поняла. Чонить надо поискать)
    Но по моему у меня кроме фенибута ничего в доме и нет
  4. Аватар для Кошка в тапках
    как это у кошки боли .. не боли ни у кого ! ))


    Solek на нервяке что угодно , закинься омезом или еще чем .
  5. Аватар для illussia
    Возьми перикись, н2о2 обычную полей на эту "гущу" если шипит и пениться, то конечно кровь, тогда звони докам, но язва так быстро не образуется, тем более у сливов частично ликвидирован отдел где соляная кислота образуется, так что на счет язвы думаю можешь быть спокойна. А вот панкреас на стресс реагирует моментально, как и на алкоголь. Грелку со льдом на живот и очень внимательно прислушиваться к ощущениям. Если тошнота продолжается то спазмалитики и церукал. Но если и от этого не легче тогда бить копытом и к врачам. Общая хирургия она везде одинаковая.
  6. Аватар для tatia
    Ну как ты Катюш?
  7. Аватар для Solek
    Девочки! Омез, ношпа, рени. И меня больше не рвало. Никак. Ни с кровью, ни без. Через полчаса после приема таблов уснула как убитая !)
    Сегодня пустой день проведу без пищи. На воде. Если никаких тошнотиков и рвоты не будет- и слава Богу!)
    А с завтра чонить типа стол номер 5. И будем посмотреть. И омез пару недель попринимаю.
    Ух я и напугалась вчера....
  8. Аватар для dia
    ну и слава богу! но все равно, надо сходить к врачу. возможно сделать гастроскопию. хуже не будет. зато будешь знать что почем. в смысле что же это было.
  9. Аватар для Neinatasha
    однозначно реакция на стресс. Я за собой давно стала замечать, что как только начинаю нервничать, так очень часто спазмы в желудке начинаются, а еще более интересно, что такая же реакция была уже и на сильную радость.Желудку все - равно от чего сильные эмоции- реагирует одинаково. Я ради интереса сдала кровь на хеликобактер, а анализ оказался отрицательным. Маленькие желудки не хотят эмоций сильных, так думаю.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Solek ты как? Мы волнуемся!
    Посмотри де нол препарат и париет или омез.
    Ропей курсом.
    Подруга недавно лечила язву ей де нол назначали

    И конечн к врачу и фгс
  11. Аватар для Neinatasha
    И да, я тоже за де нол, лучше его ничто боли не снимает, тоже его пила, сама себе назначала, может и хеликобактера поэтому нет
  12. Аватар для IrInKa
    Если с кроаью значит уже что то серьезное иди к врачу гамтроскопию мне кпжется назначать чтоб посмотретт что там... не затягивай
  13. Аватар для Yolik
    Детский сад какой-то, ей богу. Болит, не болит, надо чтобы вообще отболело? Таблетки какие-то советуют, тут врачи собрались, которые видели результаты анализов и ФГС?
    А таких случаях надо не пить таблетки, а вызывать скорую и точка!
  14. Аватар для Neinatasha
    тот же де - нол и назначат врачи после анализов. на хирургический стол с прободной язвой кладут. но была бы прободная, автор бы не на форуме писала, а сознание от боли теряла. И про больницу все написали, но Катя сама отложила больницу до утра. А уж кто если и похож на ребенка из детского сада, так это ты сама, Наталья.
  15. Аватар для Yolik
    Ну, конечно, если рвет кровь, самое-то на форуме советов спрашивать! И пить таблетки по советам с форума! Тем более человеку, который перенес операцию на желудке.
    Тут оказывается ещё и экстрасенсы есть, знают, что назначат после анализов, вообще красота, не надо теперь в больницы ходить!
    Обновлено 01.05.2014 в 12:19 Yolik
  16. Аватар для malinika
    Кош, это не у тебя, ттт, болИ, а у плохой кошки болИ,(ну прямо очень-очень плохой),а у Кати все заживи!!! Это волшебные слова такие!!!
  17. Аватар для Solek
    Ласточки мои! Все хорошо у мну. Никакой рвоты. Слегка подташнивает и все.
    Болей нет.
    Думаю, что был может приступ панкриатита.
    По любому сейчас на омезе.
    Если вдруг чего- сразу в больничку рвану.
    Спасибо ваммоихорошие!
  18. Аватар для rorri
    Вот я еще ночью промолчала а зря наверное
    Кать, на тебе вся семья, сходила бы ты от греха к доктору, ей богу
  19. Аватар для Baut
    Да уж, вот и правду говорят, пока гром не грянет...
    Какие таблетки, какое " ежели что" ...
    Блин! Сигнализацию за 1 день поставили, а на здоровье наср*ть... Вот ей Богу не понимаю такого. И ведь не лес кругом, не заимка какая в тыщах км от цивилизации.
    Да мало ли что там?! Может язва, может расширение вен пищевода или еще что, но мы будем ждать, пока в след раз на скорой увезут и по срочному на опер стол положат!
    У вас же внук растет, муж, дети... надо беречь себя для них хотя бы.
  20. Аватар для Saga
    Йоль, Роррь, Баут, это и мои мысли, но я решила их уже не озвучивать, если по инету и диагнозы поставили, и лечение назначили, но я от Кати такого не ожидала, если честно. Какая-то просто безответственная позиция и не только по отношению к себе.
Рейтинг@Mail.ru