Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

"Типа" отчет ! 1мес и 9 дней! И -15 кг.

Оценить эту запись
С добрым утром моя дорогая Мира Юрьевна ! Наконец то я проснулась написать отчет за 1месяц ....и 9 дней! Ну надо же и совесть когда нибудь по иметь ( пока меня и мою совесть имеет лень , причем имеет в извращенной форме) И такс начнемс ! Операция 21.03.14 вес 106 кг (мама дорогая). Сегодня 30.05.14 вес 91 (я довольна) Объемы : честно я не обмеривалась перед операцией , дети с котом заныкали все надцать сантиметровых лент , несколько дней назад одна объявилась , и я обмерялась . И так внимание ! Барабанная дробь ! Перед вами женщина квадрат !....... ОГ 110. ОЖ (живота) 108 (талии нет! ) меряла по самой выступающей точке . ОБ 106 Питание до окончания первого месяца все было ОК , я даже оперирующему врачу сказала ,что если бы не порции , то я бы уже и забыла , что операцию сделала ! Я не знала приступов тошноты , рвоты , изжоги , я комфортно пила воду и вообще все было прекрасно ! Я не могла нарадоваться и как говориться пипец подкрался не заметно ..... Сначала меня дернуло выпить горячего какао нестле с маршмело .... Около 100 мл меня вырубило из жизни часа на 4 ... мои дети и кот все это время прыгали по мне и вокруг меня , я не чувствовала ничего ! Меня начало воротить от многих продуктов ( жирное , овощи тушеные , вареные , творог и еще много чего ) иногда даже к кастрюлям на кухне не могу подходить ! Те у кого был токсикоз во время беремености меня поймут! Еще добавилась ужасная изжога ,что даже воды не выпьешь ! А последний тренд начавшегося месяца это то , что уже 3й день , я впихиваю через приступы тошноты и воду и еду , много напихать не выходить , а еще все это потом по пол дня в горле стоит! Но я жадная и с белым другом не делюсь ( не люблю я это дело) вот ! Конечно слабость и сонливость меня не радуют , но все равно я не жалею что я сделала операцию !

Обновлено 30.04.2014 в 21:55 Мира83

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мира83
    Сразу извинюсь за формат , пишу с айфона , лепит все в кучу и в одну строчку!
  2. Аватар для Baut
    Дааа, какава это коварная штука)))) у меня был жесточайший демпинг на молоко с зефиркой... Брррррр
    А в общем и целом, отличный отвес, Мира Юрьевна!
  3. Аватар для Мира83
    люди ну как вы пишите все красиво и не слитым во едино текстом¿ шот я тупю!
  4. Аватар для Чижик
    Ты пишешь хорошо, и позитивно! Не парься!
    И самое главное! Молодец! Поздравляю с первой победой!
  5. Аватар для Марррия
    Мируш,91 кг - это же супер!Я уже собиралась звонить тебе,запереживала.Что ты уже кушаешь?Твёрдую ешь пищу?
  6. Аватар для Мира83
    Марррия , ем много чего , жидкое перестала есть после двух недель , ток последние дни у меня затык с едой !
  7. Аватар для yulia fonkats
    Я бы не парилась сейчас...
  8. Аватар для Elena79
    Привет отличный сброс молодец, у меня оп.была 24 марта и все что ты описала у меня есть с первого дня как начила пить воду, с белым другом здароваюсь почти каждый день и это не зависет от меня само выходит,многие продукты есть не могу, да что там многие, я почти не ем, за день в меня входит 1 баночка йегурта, 30грамм шуармы на пару,3 стакана воды , 2 стакана чая из рамашки ,и 2 кусочка сыра 5% по 10грамм,овощи есть не могу,от изжоги ворую лекарства у мужа. �� но мне все нравится особено когда смотрю На себя в зеркало.
    Обновлено 01.05.2014 в 04:15 Elena79
Рейтинг@Mail.ru