Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Котик ласковый

Добрый вечер

Оценить эту запись
Это мой первый форум и первый текст . ЛБЖ-пермакол было сделано 31.01.14 . Нач. Вес-94.4,рост167.операция в Печатниках. Больничный не понадобился,с3февраля работаю. Осложнений не было,нужен был психолог,но как-то все само обошлось. Отвес за первый месяц -10кг. Все за счет страха перед едой. На втором месяце пошла пищевая разведка. Объм пищи увеличился до200мl. результат сброс веса только на 2кг. После третьего месяца+ 1кг.питание комфортное, болей нет,испытываю частый голод, порции влезают до 400мl. Чем закончится моя история не знаю. Сахар в первый месяц вернулся в норму, сей час ползет в вверх, возвращаяюсь к сиафору, сегодня был первый случай повышения давления(верх 150)-я то гипотоник.Отзовитесь кто перенес подобную операцию.всем участникам форума спасибо за то что поддерживается друг друга и вразумляете. Мне 45лет
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    а вы м или ж?
  2. Аватар для Baut
    половина вопросов снялось)) а Почему бандаж ?
    Обновлено 01.05.2014 в 10:26 Baut
  3. Аватар для tatia
    Фроська, судя по нику и росту - женщина )))
    Мне слабо представляется мужчина с таким ником.. ну и женщина тоже кстати)))
  4. Аватар для Котик ласковый
    Простите,за не очень четкую ясность. Я- женщина
  5. Аватар для Ника
    А что такое ЛБЖ -пермакол ? Это нерегулируемый бандаж ? Или 2 бандажа ? Обычный и ещё кольцо из свиной кожи ? Мне непонятно. Извините.
  6. Аватар для Котик ласковый
    У меня- нерегулируемый бандаж.питание- общий стол. Для себя лично ничего не готовлю. Если следовать рекомедации и прожевать 30раз, то все пролетает на ура. Чтобы получить стоп, необходим болевой сигнал. Я тогда умышленно могу тщательно не прожевать и быстро проглотить кусочек, но вероятность встречи с БД очень большая
  7. Аватар для Ozi
    А не пытались оценить калорийность потребляемой пищи? В интернете много калькуляторов, которые определяют необходимое количество калорий для поддержания веса, медленного снижения и резкого снижения.
    Как говориться дьявол кроется в деталях. 400 грамм курицы- 680 ккал, а столько же овощного салата- 120 ккал, но это если без масла и прочих за правок.
    Я за 2 месяца до первой регулировки терял по 10-12 кг, исключительно на том, что ограничил 500 ккал и не ел после 7 вечера. Ну и конечно никаких сладостей, макарон и картошки, хлеба.
    Хотя не очень понимаю, почему не регулируемый? Вес будет снижаться и уходить от внутренних органов и просвет увеличится. Возможно появиться голод. Хотя между первой и второй регулировкой у меня хорошо ушел вес, улучшалась проходимость, и я только по настоянию врача добавил 0.5 мл.

    Хотя могу однозначно сказать, что ЛБЖ для людей с сильным самоконтролем. Кстати сахар у меня с 5,5 доходил до 3.2. Сейчас увеличил количество углеводов. Стал 4.2-4.4.

    Важный вопрос- употребление жидкости и частота приема пищи. Мне хватает 100-150 грамм 4-5 раза в день.
  8. Аватар для fyyfka
    Котик! Если я ничего не путаю мы с вами в одно время лежали в Печатниках, у меня операция была 29.01.14) Я, кстати, первый раз встречаю историю про чистый пермакол. То есть про нерегулируемый бандаж я слышала, но как конкретно это выглядит-нет. Можно поподробнее: на что ставится пермакол, ну и как я понимаю самой системы бандажной с кольцом и портом у вас не стоит?
  9. Аватар для Котик ласковый
    Самоконтроль отсутствует.но очень хочу чтобы заработал. Имплант ставится непосредственно на ткани желудка вместо силиконового кольца,впоследствии (в течении года) имплант рассасывается и замешается собственным кол лагеном.это теоретически.
  10. Аватар для Neinatasha
    мде....а зачем решили на себе эксперимент ставить? ну сделали бы слив, и жили бы спокойно...Вот до чего же мы любим сами себе приключения искать на одно место...Не обижайтесь , если что...Очень удивилась я просто
Рейтинг@Mail.ru