Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mayush

Нужно ли доводить вес до нормы? Или лицо важнее?

Оценить эту запись
Девочки, беспокоит лицо и шея. Многие дают возраст за 50.
Может не худеть больше? Вес 92.5 при росте 167, то есть лишнего полно,
в универе весила 78-80, меньше и не мечтаю, но вот стОит ли туда идти если
еще старше начну выглядеть?
Иногда вечером в уставшем состоянии на себя гляну, и дурновато становится,
а мне еще очень хотелось бы личную жизнь устроить.... и не с 60 летним желательно, а хотя бы 50-летним...
Вот такие вот мысли вслух за 2 дня до 10-месячной даты с операции...
Что скажете, подружки моего возраста?
(мне через месяц исполнится 44).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для mayush
    Девочки, какие разные у всех мысли, Тань, я бсерьез считаю что это классный выход -
    иметь друга-мужа бариатрика... Начала работать в этом направлении ;)
    Думаю все же что мне нитки должны помочь... Но спецам видней, надо сходить на бесплатную консультацию,
    а там уже и решать.
    Видуха очень зависит от усталости, в конце дня либо невыспавшаяся всяко выгляжу старше....

    Мне это тяжко - вся эта тема с возрастом еще по 2-м причинам - всегда давали на несколько лет меньше, не смотря на полноту,
    плюс - без работы сейчас - интервьюеры тоже на это смотрят.
    Но стресс не поможет, это ясно. Надо работать в первую очередь над внутренним самоощущением, которое
    все месяцы похудения было суперское... Испортилось вследствие несколькох неудач с МЧ, плюс конечно
    работа ... надо найти скорее.
  2. Аватар для mayush
    Сфотала лицо без прикрас - жду ваших мнений.
  3. Аватар для mayush
    Не получилось вставить почему-то :(
  4. Аватар для Neinatasha
    Я за похудение и за пластику лица. Пластика лица - однозначно, а тело - это уж кто как захочет. Мне , лично, в мой полтинник все по барабану, мне по подиуму не ходить, мужа не менять, мне и так сойдет- это я про тело.
  5. Аватар для sveta1968
    По-моему мнению,лучше дохудеть. а потом на фейслифтинг,потому что считаю,что 92 кг при 167 см многовато.Но это мое личное мнение.
    Мне будет летом 46лет,рост 160см,вес60кг - честно,не очень привлекатьное зрелище,и в плане морды лица,и в плане тела.Так что не перехудейте!
  6. Аватар для Yolik
    Дохудеть и сдаться профессионалам!
  7. Аватар для Anneti
    Мое мнение это дохудеть до нормального веса и заняться лицом и по возможности телом. Вот мне будет 39 лет, почти всю жизнь я провела с лишним весом, и сейчас имея вес в 58 кг при росте 156 см я просто счастлива. И я хочу совершенствоваться дальше, мне очень близок путь Праскуши, раз не дано было выглядеть в молодости хорошо, так хоть сейчас хочу побыть королевой. И кстати да, лицо еще немного будет подтягиваться, у меня прямо периодами было, то все плохо, то вроде ничего, правда гиалуронку колола. И очень многие, зная о моем сброшенном весе в 56 кг, спрашивают - а что с лицом делала? Это я к тому все таки немного, но подтягивается оно. И я за то, что лучше сделать пластические операции, чем ходить с лишним весом, лишь бы лицо не пострадало.
  8. Аватар для Lusico
    Тема мне ой как близка! Прокомментирую на собственном примере. Скинула со 123-124 до 70-71 и лицо ощутимо повисло, и шея. Ездила на консультации к пластическим хирургам, обе ответили "можно тянуть по аругу прям щас, но лучше подождать годик и посмотреть пасколько подтянется само". Я тогда почти обиделась, что предложили мне целый год ходить с повислими брылями, не поняли страданий моих ))) Потом в течение нескольких месяцев меня преследовала череда неприятностей, прям день за днем что-то приключалось. Пребывала в стрессе, увеличилось потребление быстрых углеводов. Вес встал. Т.е. с конца ноября и до середины марта сброса практически не было, так и держался вес 70-71кг. Только за последние полтора месяца ушло полтора кг, уже две недели стабильно 69, даже пару раз видела 68. Так вот, за период почти четырехмесячного плато фейс действительно подтянулся немного. Докторы объяснили мне очевидное, что кожа не успевает за интенсивностью избавления от жира, потому неплохо делать перерыв в похудении, чтобы кожа успевала догонять сброс. К концу лета я запланировала достичь 65 кг. Хотя изначала ставила цель 80, просто не верила в реальность большего сброса. Сейчас понимаю, что это чудо - операция, работает и в срок полтора года, а не только до года, как принято считать. Т.е. при соблюдении рекомендаций по питанию, даже с погрешностями, можно управлять сбросом веса. Если немного тормознуть процесс, подождать улучнения состояния кожи, снова скинуть несколько кг?
  9. Аватар для Lusico
    ой, сорри за очепятки, ногтем тыкаю в трубку
  10. Аватар для mayush
    Lusiko, Спасибо, девочки, за активное участие в обсуждении.
    Сегодня как-то нет такого стрессогого состояния, вдруг ситуация вся видится по иному,
    не так критично.
    Худею я уже очень медленно, 1.5-2 кило в месяц. Спорт бросать глупо,
    питаться сахаром, мучным, жирным - тоже.
    Дам организму остановиться на своем сетпоинте.
    Просто узнаю пока что о мезонитках, может мне их на фоне паралича лицевого нерва и нельзя ставить-то...
Рейтинг@Mail.ru