Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mayush

Нужно ли доводить вес до нормы? Или лицо важнее?

Оценить эту запись
Девочки, беспокоит лицо и шея. Многие дают возраст за 50.
Может не худеть больше? Вес 92.5 при росте 167, то есть лишнего полно,
в универе весила 78-80, меньше и не мечтаю, но вот стОит ли туда идти если
еще старше начну выглядеть?
Иногда вечером в уставшем состоянии на себя гляну, и дурновато становится,
а мне еще очень хотелось бы личную жизнь устроить.... и не с 60 летним желательно, а хотя бы 50-летним...
Вот такие вот мысли вслух за 2 дня до 10-месячной даты с операции...
Что скажете, подружки моего возраста?
(мне через месяц исполнится 44).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Если есть финансы. То я бы лично дохудела, а потом чтонить косметическое с лицом сделала
  2. Аватар для Anuta
    а моё мнение такое - не ждать желаемого сброса,сразу начинать заниматься лицом ( и телом тоже),отдаться в руки косметологу- профессионалу!!!
  3. Аватар для Praskusha
    Май, сейчас с лицом ничего кроме ниток лучше не делать, в 44 и после массивного Похудания лицу грозит фейслифтинг. Нити улучшат ситуацию, но если пошел сильный птоз, то лицо все равно на подтяжку. Силуэт лифт очень душевен, не знаю, есть ли он у вас в Израиле. Аптос не нравится.
  4. Аватар для ТутиФрути
    Мне в этом году исполнится 43 года, останавливаться на своих 96 кг. при росте 173 см. даже и не думаю. Минимальный вес после похудения на бандаже был 82 кг. - напрягала кожа дряблая под подбородком, а так очень даже ничего было. Проходила курс массажа лица и шеи (15 сеансов) - улучшение было, но незначительное.
  5. Аватар для Anuta
    Сейчас мне 40,во мне 83 кг при 170 см,хочу 65 кг,но неделю назад по совету своего косметолога сделала мезонити,так как впереди ещё планируется большой сброс, надо помощь лицу и шейке не обвиснуть! на шею ставили спиральные нити,на лицо линейные по 9 и 6 см,результат уже сейчас вижу и очень довольна.
  6. Аватар для Saga
    Майя, не хочу расстраивать, но спрошу - а каким образом хочешь остановиться со сбросом? Мне кажется, ждать до остановления веса и тогда уже смотреть по состоянию. На меня одно время тож было страшно смотреть - обнять и плакать, что называется, но сейчас лицо заметно улучшилось, ттт, хотя мне тож в этом году 44 будет и перехудела я свой желаемый вес. Кстати, не хотела худеть тоже из-за страха- что там будет, но ниче, сейчас довольна.
    Единственное что я делала - кислородную маску у косметолога, 2 раза, лицо лично у меня оживает после этой процедуры, ну и на постоянной основе разные крема, маски, масла, массаж.
  7. Аватар для dia
    мне нынче 45... после похудения лицо в принципе подтянулось... но вижу... стала намного старше. углубились морщины, особенно носогубные складки и лоб. даже не знаю, что делать с этим... хотя все говорят что выгляжу прекрасно.. но я то себя вижу в зеркало (((( как то никогда ничего не делала с лицом. и муж пугает, типа ты сейчас отлично выглядишь, а сделаешь что нибудь... вдруг не дай бог какая то побочка.. боюсь.. но так хочется, лет на 10 помоложе выглядеть . так что я тебя очень понимаю...
  8. Аватар для Майя
    Маюш, ИМХО, лицу НАДО помогать. Мы все разные и тургор у всех и возраст да и вообще всё у нас разное. У кого то может и подтянулось, у кого то нет и не подтянется, кто-то парится своей внешностью, кому то на неё вообще сиренево.
    Так вот, если у тебя есть планы насчет себя, то и делай все возможное, чтобы планы осуществились а не просто остались планами.
    Опять же ИМХО, и ни в чей огород камни не кидаю. Озвучиваю свои мысли 46-летней женщины
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Praskusha а почему аптом не нравится?

    Кожей надо сразу заниматься, предотвратить легче чем тянуть провис
  10. Аватар для слв
    Мне скоро исполнится 44 четыре, все хорошо, только печаль с лицом. Пошла к своему косметологу и решили мы поставиться нити и гиалуронку проколоть. Нити поставили над бровью чтобы поднять сильно опущенные веки. Остальное подкололи. Шею не стали делать, косметолог сказала что это лишняя трата денег. Как вес станет так и сделаем остальное. Результатом я довольна. А то было,сзади пионерка спереди пенсионерка.
  11. Аватар для Фроська
    а если не доводить, то как? начать лопать сласти и жирное? просто пока сброс идёт, остановить то его проблематично, если только не шалить с питанием.
    по мне так надо стараться, пока можется. а лицо.. надо решать проблемы по мере их поступления.
  12. Аватар для mayush
    Девочки, спасибо всем дорогие.

    По поводу похудения - я худею только если почти не ем углеводы, стОит начать хлеб, крекеры - все, стоим.
    Так что затормозить сброс для меня не проблема.
    По поводу ухода за лицом:
    Делаю массаж лица сама и со специалистом, у меня еще и паралич нерва, это случилось за
    год до операции и симметрия все еще не восстановиласть...
    Так что и так видуха аховая - ни улыбки ни разговора, я не комплексую, но, конечно, очень мечтаю
    восстановить симметрию, двигаюсь в направлении симметрии рта, а бровь не поднимается совсем...
    И глаз не до конца открывается... Шея не симметрична...
    Вот такая гадость.
    Поэтому важно мне хоть помоложе выглядеть.... А то кривенькая да морщинистая хоть и не жирная кому я
    нужна то?
    Думаю всерьез о мезонитках, в Израиле не очень это дорого и качественно.
  13. Аватар для Juli
    Добрый вечер! Возможно, я напишу крамольную вещь, но! Я полагаю, что после 40 надо сбрасывать вес очень осторожно, ибо может получиться "или лицо, или фигура", а самое страшное-ни того, ни другого, т.к. и раздеться будет нереально из-за плохого качества кожи, и лицо будет испорчено. Видела в датских форумах фото-вспомню и вдрогну... Здесь операции по показаниям делают до 65 лет, и очень много людей именно после 45.
    За день до операции я сдавала кровь, лаборатория находится рядом с онко амбулаторией, и, когда я села за стол в ожидании своего имени, там уже сидела страшная, изможденная женщина, почти без волос. Бедная, бедная, дай Бог ей сил, подумала я... И вдруг она обратилась ко мне, увидев лист анализов. "Завтра операция, да? Ну, удачи! Главное, потом еду не запивайте!" У меня отпала челюсть-она бариатрик... 47 лет (выглядит на 70), сбросила со 140 до 51, рост что-то около 165. Девочки, это рально было страшно! А она довольна до ужаса, заседает во всех ЖШ комитетах и тд и тп.

    В общем, того, поаккуратнее... Личную жизнь надо устраивать ведь и в голом виде, и в одетом

    Я и сама в 40 лет сильно много сбрасывать не хочу, еще 20-и буду безмерно счастлива! Пластики просто боюсь
  14. Аватар для rorri
    вот я тоже думала про раздетый и одетый..
    в одетом то все куклы а в раздетом(((

    хоть зеркала завешивай тут весит там висит.. и это у меня с мои тот бараньим, а что у девченок кто с 100+ уходит
  15. Аватар для Saga
    Девы, да реально жесть, у меня так реально ток морда лица с шеей в хорошем состоянии, а все остальное - мрак, но я себя утешаю тем, что жирное было не лучше.)))
  16. Аватар для tatia
    Да, вообщем.. почитала и у меня есть предложение). надо заводить любовника(мне например) или мужа(Майе) тоже бариатрика)). Это ж девы замЫчательный выход из всех положений)) . Будут веселить все прихлопы и притопы от обвисшей кожи, можно мило ужинать при свечах одной порцией на двоих( а в Израиле такие порции, что можно и потом ещё и позавтракать ею же на двоих)).
    В интимном плане можно ничего не бояться и не стесняться- "типа сам не лучше")), и вообще даёт простор для фантазий что делать с лишней кожей))))))))
  17. Аватар для Мира83
    Девочки у меня мама с 90кг похудела до 60кг , сама себя она в тот период называла помесью шарпея с бульдогом (тело-шарпей лицо и шея бульдог) потом она осознано начала поправляться , сейчас весит 68-70 все ОК на свои 63 не выглядит максимум 50-55! Так , что это выбор сугубо индивидуален , кожу на теле можно поддержать массажами , спортом , кремами маслами , а лицо ну можно нити можно и пластику . Маюш ну я не думаю , у тебя все так критично , коже нужно время , чтоб подтянуться , ну и помоги ей масками , массаж, есть специальные типа " намордники" можно в них спать (кто пользуеться говорят помогает) можно мезоролер со всякими кислотами , да море всего есть!
  18. Аватар для Saga
    Тааааань..........ржуууууууууу))))))))спасибо за настроение, представила в красках, решила оставить все как есть)))
  19. Аватар для malinika
    Девы,скажите а можно после нитей, гиалуронки и тд делать фейслифтинг? это ни как не скажется на качестве операции?
  20. Аватар для Муся я
    Mayush , по показаниям (рост, ИМТ) надо все равно сбрасывать килограмм до 80, чтобы хотя бы выйти из ожирения. Если сейчас уже дают за 50, то смысла тормозить в похудении не вижу - в любом случае шкурку на лице надо подтягивать, лично я за хирургию. В нити в 44 года после сброса 40-50 кг не верю, что мертвому припарка.
Рейтинг@Mail.ru