Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Модный приговор, меня тоже разложите)))

Оценить эту запись
Так, у меня легкие сложности с платьями, я ни когда их почти не носила в повседневном варианте, вот заказала парочку.

Брала скажем так пристреляться на пробу, тиз расчета что у меня есть коричневые и синие тапки

что меня смущает, что возможно я взяла хоть и свой размер ( потому что сидит хорошо и ни где ни чего не тянет) но как мне кажется на моделе размер малость побольше, то есть у нее струится а у меня так скажем сильно облегает, может надо было чуть больше взять? Что бы эффект был более раслабленый а не как училка в тапках?)))



как бы оригинал





ну и я...

сидит то хорошо, удобно, но как мне кажется оно должно быть свободней и то что оно из нескольких куском я не видела из за складки на талии у модели.. в общем стоит не дорого для пристрела к закупке и размеру можно было и взять, но вот теперь вопрос что изменить что бы картинка радовала
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для КАТИ МО
    и с туфельками и клатчем и балетками ) смотрится отлично ))) что за магазин ???
  2. Аватар для rorri
    Это совместные закупки, ща ссылку дам..))
  3. Аватар для Anuta
    отлично сидит,больше не надо,но просятся каблучки!!!
  4. Аватар для Anuta
    и я бы обрезала на сантиметров на 7!!!!
  5. Аватар для rorri
    Так ссылка на закупку и второе платье..
    как я покопалась, видимо на фото платя из совсем тонкого трикотажа (мокрый шелк) , у меня же плотный такой мягкий трикотаж, отсюда и нет волны такой, а выгляжу как училка)))

    http://sptovarov.ru/yelegantnye-plat...n-t157542.html





    как бы я
    и ниже исходник



    полезно себя фоткать
    выводы не очень, шея висит, сиськи как не собирай все равно низковато((((

    а вот можели еще учится и учится подбирать, в голове одно в жизни другое, как бы недостатки интернет шопинга)
  6. Аватар для rorri
    Анют я попробовала чуть приподнять, ну так себе не очень, я поищу какие нить босоножки или что то тикое к нему ( если вообще смогу на них стоять) тогда буду думать о обрезке, я примеряла, если выше брать то как то длина не туда не сюда что ли..
  7. Аватар для rorri
    еще чуть фото в альбоме про фитнес няжку, там еще по одному)
  8. Аватар для слв
    Анют, посмотрела фото, ты в платье очень красивая! Добавить косметики и глаз не оторвать, у тебя красивые глаза их нужно подчеркнуть. Мне твой образ понравился!
  9. Аватар для слв
    Забыла про ножки, отпад!!!
  10. Аватар для rorri
    за ноги спасибо, но вот кофейный вариант мне как то..
    каблуки ремень браслеты?
  11. Аватар для слв
    Второй вариант тебе подходит гораздо больше, это твой цвет. Каблуки конечно, ремень не вижу а во так аксессуары конечно.
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Ань кофейный чуть корочем что б коленки чуть выглядывали.
    Синий нра больше прям освежает . И длина твоя модно чуть длинее даже))) вообще клёва
  13. Аватар для rorri
    Насть вот я думала об этом, но придумаю что то с туфлями а там посмотрю, надо думать с чем носить)
  14. Аватар для Майя
    Разбавь аксессуарами кофейное платье обязательно!
    И такую бойцовскую стойку в платье-отставить!
    Макияж хде?
    Первый раз лезу в обсуждение. Не буду больше) сорри!
    И если честно совсем, Ань. То подари ты это платье кому нить из будущих невесток
  15. Аватар для Dali
    А мне очень нравится. Платья сидят великолепно. Нежная, женственная, романтичная. Добавить клач, браслеты, серьги. И, на мой взгляд, лучше каблуки. Балетки лучше с макси.
  16. Аватар для rorri
    Май, кофейное тебе тоже не очень?
    простовато как то мне кажется да?
    точнее не так, что то в нем недоделали, носить можно но как то.. не знаю.. простовато оно.. попробую как то оживить конечно.. но не знаю, может ты и права)


    Дали могла бы я на каблкках ходить.. но буду над ними думать
  17. Аватар для Solek
    Роррь! Мне кофейное не нра.
    Понятное дело фигура и прочее, но по мне, так сильно тесное. Даже не тесное, а именно что не хватает драпировки, складок, волны.
    Длину бы покороче. Или фото так или оно тебя делает короткой.
    И цвет тебя както тусклой делает. Или макияж ярче или нужны аксессуары.
    Синий цвет идет тебе гораздо больше.
    Ну а в целом ИМХО тебе нужен не трикотаж. Другие материалы. Натуральные. Шерсть, шелк, хлопок, лен.
    И фактурные ткани. Гладкий трикотаж именно на этих платьях может быть- не твое.
    Фото , где ножки почти скрестила очень удачное!)
  18. Аватар для Майя
    Ань, только не в обиду! Я вот почему никогда и не лезу со своими комментами никуда во всякие там модные приговоры. Но ты человек мне не безразличный и скажу правду тебе. Оно смотрится дешевкой. Вот прям совсем дешевкой-дешевкой. Отдай его на фиг кому-нить совсем молоденькому.
    Всё! Я завязала комментить. Еще раз, извини, что вот так прям категорично, но что вижу, то и говорю.
    Лучше посижу, почитаю экспертов) я то любитель, если что.
  19. Аватар для murchik
    Я согласна с Майей , кофейное вообще -халат.... Синее ,так не очень то... Пройдись лучше по реальным магазам,а не виртуальным( без обид).
  20. Аватар для rorri
    вот кофейное мне тоже не очень
    синее лучше, я хреново на фотках выхожу, по этому синее терпимо, а вот кофеное имено простое слишком

    я нежно и трепетно люблю трикотаж мне в нем очень удобно
    реально комфортно и удобно, попробую еще раз заказать что то может с другими цветами, не покатит, ну не так нет)))

    зато буду знать что мне не идет
    а кофейное оставлю для походов на собрание в школу, мне кажется оно туда прям ляжет как родное))))
Рейтинг@Mail.ru