Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

Я старалась)))

Оценить эту запись
Всем, Здрасьте!
Ну практически отчет за 3 месяц был написан в прошлый раз)))
Особо добавить нечего! Главное - хоть на чуть-чуть, но к отчетной дате я приблизилась к 95) и пусть это будет 95,8, а если второй раз встать на весы, то они поколебятся и станут 96, но главное я увидела 95)))
Ну и стопудова завтра точно будет уверенно 95, потому как дня три не ходила в туалет. Вообще в последнее время стала склонна к запорам, но пока особо по этому поводу не парюсь, так как раньше была обратная ситуация, так что принудительно ничего не предпринимаю!
За последние 2 недели с прошлого отчета существенно ничего не поменялось: еда так же неравномерна, но дней, когда есть не хочется становится меньше, стала больше употреблять углеводной пищи, как уже писала ранее ем все, просто есть продукты, которые еще не пробовала после операции!
Борюсь с малым потреблением воды! Продолжаю ходить на Подводный душ-массаж, но скоро заканчиваю, попробую LPG массаж, ну и все таки надо прийти к классическому массажу, судя по отзывам его ни что пока не может заменить, но надо найти хорошего массажиста.
Опять же пошла на мезотерапию второго подбородка и лица, так как это моя проблема и сам он не уйдет, надо корректировать!
В начале месяца загадала, что если в отчетную дату будет 95, то пойду в фитнес клуб, у меня и раньше были попытки туда ходить(и в максимальном весе), но все они заканчивались тем, что я покупала годовой абонемент и меня хватало на месяца полтора)), а в весе 95 я туда никогда не приходила))
Ну и как то же надо подтягивать кожу и тонус мышц! А кожа висит!
Витамины пью!
Волосы пока на месте!
Протеин пока не пью!
Анализы еще не сдавала, а надо!
Впервые лет за 15 купила и ношу платье! И пусть оно фигово на мне смотрится и по-хорошему его надо носить с утягивающим бельем, но я рада и довольна)))
На подступах изменение прически и научиться пользоваться косметикой))), а то с подросткового возраста хожу без нее)))
Еще я поняла, что с изменением веса стала по другому на себя смотреть, особенно представление о том как я выгляжу стало более наглядно понятно после того как повесила фотки в альбом сразупослеоперационные и сейчас в 96 кг! Какая же я была страшная))) Раньше пробежишь мимо зеркала и не заостряешь свое внимание. И сейчас, когда фигура далека от совершенства, понимаешь какой уродливо толстой я была в весе 130 кг!
И сразу бросаются круги под глазами, с которыми надо срочно что-то делать, и зубы передние, съеденные семечками, и волосатые подбородок и верхняя губа( кстати, уже дошла до лазерной эпиляции) и многое другое)))
Вобщем как правильно мне в свое время писала Фрося: операция - это только начало пути!!!
И ой как не хочется с него сходить!!!!
Всем Удачи! И дальнейшего превращения!!!
Ну и за 3 месяца было сброшено 27,7 кг.
А! Ну и фотки повесила в альбоме для друзей)))

Обновлено 29.04.2014 в 11:34 fyyfka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Вес 130 никого не красит, это точно.
    Ничегошеньки у тебя сброс за третий месяц. Меня перегнала)) Продолжай в том же духе!)
  2. Аватар для papatya
    Аня , молодец !
  3. Аватар для Villy
    Поздравляю, очень хороший результат, вы молодец!!!
  4. Аватар для murchik
    Аня,поздравляю! Двигайся в этом направлении.. Удачи)
  5. Аватар для malinika
    Твои старания не напрасны. Хороший отвес за 3 мес. Поздравляю!!!
  6. Аватар для fyyfka
    Да, спасибо! Сама не ожидала, что так будет в 3 месяце! Так что практически морально готова, что в четвертом темпы упадут, но если активно начать спорт, то может по другому будет.
  7. Аватар для rorri
    Давай девай
    ждем тебя в нашей группе здоровья)
  8. Аватар для kukusya
    Поздравляю, отличный отвес!
  9. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Очень хороший результат!
  10. Аватар для fyyfka
    Рорри! Мне до твоих физкультурных подвигов ой! Как далеко))) но буду стараться))))
  11. Аватар для А.И.
    Анютка, поздравляю с шикарным сбросом!!!!! Молодчинка что добилась стараниями поставленной цели, надеюсь что не свернешь с пути фитнеса - мысленно я с тобой и сразу прошу заниматься и за меня тоже )))))))).
    Прическу изменим, уложим все красиво, накрасим и пойдем в платьях на дискотеку гыыыыыыы.
    Обновлено 29.04.2014 в 20:15 А.И.
  12. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю... ты умничка!!!!
  13. Аватар для kisiaR
    Анюта, как я рада за тебя.
    Поставь фото до и после хоть на денёк. Жуть как хочется на тебя посмотреть. Ты не сегодня-завтра меня догонишь и перегонишь.
  14. Аватар для Фроська
    фигасе ты настаралась на 9 кг. эпически, я бы сказала )
    с таким-то рвением очень скоро станешь тонкой и звонкой )))
Рейтинг@Mail.ru