Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Талисман

Ставлю цели. Ура-ура.

Оценить эту запись
Ложусь в Печатники 19 мая. 20 - ЖШ. Пора ставить цели.
Сейчас вес 141кг. Рост 175. Возраст 47. Гиперстеник.
Итак... к чему стремлюсь.
Избавиться от гипертонии, повышенного сахара, боли в ногах.
1. Вес 112 кг (вес, с которым жила до глобального ожирения).
2. Уйти в двузначные цифры.
3. Вес 90 кг (вес, меньше которого мне не удавалось похудеть).
4. Цель желанная - 85 кг
5. Цель тайная. невероятная - вес меньше 80 кг (такой была в юности).
Хочу стать подвижной. У меня сын - школьник, внук-живчик. Им нужна активная мама и бабуля.
Розовые мечты:
Научиться водить машину.
Сейчас стесняюсь учиться (пузо в руль упрётся, садиться в машину тяжело - тесно)..
Научиться ездить на велосипеде. В детстве не получилось...
Кататься на коньках вместе со всей семьёй. А не сидеть на трибунах и вещи охранять.
Попрыгать в зорбе ))).

Обновлено 29.04.2014 в 16:24 Талисман

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Villy
    Я тоже мечтаю научиться кататься на коньках!! Раньше неудобно было, толстая была, а сейчас какой-то панический страх упасть на льду и кости поломать. А у Вас все получится, главное понимать, что операция это не панацея а способ изменить свое пищевое поведение, режим, на порядок дня и зависимости от еду уйдут. Удачи Вам!!!
  2. Аватар для Yolik
    Напиши эти цели над дневником и потом отмечай, когда они выполнятся) А выполнятся обязательно, хотя над последними может придется попотеть.
    У меня тоже в планах коньки и права!))
    Удачи!
  3. Аватар для Yolik
    Яна, а зачем режим и порядок дня менять?)
  4. Аватар для Villy
    Имелось ввиду режим питания, не пропускать прием пищи, чтоб не набрасываться потом с голодом на что-нибудь не полезное, пить достаточное количество воды и т. Д.
  5. Аватар для Yolik
    Угу, если бы ещё всё это после оп реально соблюдалось)))
  6. Аватар для Талисман
    Спасибо, девочки. Буду стараться. А операция мне в помощь.
  7. Аватар для Villy
    Прежде конечно работа над собой
  8. Аватар для Талисман
    Куда же без работы над собой.
  9. Аватар для Baut
    очевидное невероятное обязательно сбудется!!!
    Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с)
  10. Аватар для Yolik
    У меня цели примерно такие же были)
    Рост 165, цель изначальная 75. Рост - 100 + 10)) Ну как бы... теперь я надеюсь до 60-х доползти.
  11. Аватар для Талисман
    Да, неоднократно убеждаюсь по жизни, что визуализации здорово помогают. Как - не знаю, но постепенно сбываются.
  12. Аватар для malinika
    Талисман, ты такая молодец!!!! Идешь верным путем! Я тоже себе цель поставила, но только пока одну: к операции скинуть несколько кг. Постараюсь за 2 мес взять себя в руки.
  13. Аватар для Ladusya
    Отличные, достойные цели. И настрой замечательный. У вас все непременно получится. Только не нужно верить в операцию, как в волшебную палочку, она только помощница, а главное действующее лицо все равно вы и ваша сила воли. Но вы это уже ,наверное, и сами поняли. Легкой вам операции и хороших результатов в похудании.
  14. Аватар для Veronichka
    Правильные цели. Каждый из нас, идя на ОП ставил себе подобные цели. И я прошла через это и достигла желаемого результата. Чего , от всей души, желаю и Вам!!!
  15. Аватар для НикаНикуша
    Цели- правильные, выполнимые. Удачи! Все получится!
  16. Аватар для malinika
    Есть такое высказывание: Ставьте перед собой огромные цели - по ним не промахнешься!!!
  17. Аватар для Талисман
    Спасибо, дорогие собеседницы. Поддержка и добрые напутствия очень нужны.
  18. Аватар для Saga
    Пусть исполнится все задуманное легко и в удовольствие.
  19. Аватар для Талисман
    Saga, спасибо! )))
Рейтинг@Mail.ru