Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Нас ограбили

Оценить эту запись
Сижу с опергруппой в Московской квартире. В ней нет живого места. Все разбито и раскурочено. Нас ограбили.
Пиздец. Слов нет. Завтра напишу чтонить.... Если хватит душевных сил
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Очень часто мошенники,грабители, используют такое,типа когда вы будете дома,что бы придти проверить счетчики ,газ и т п...
    А мобильный тел был оставлен в мосэнерго?
  2. Аватар для Solek
    Мобильный был в мосэнерго.
  3. Аватар для Yolik
    Базу могли слить запросто.
  4. Аватар для Чижик
    Ахренеть....Катя держись! Вот же нелюди!(((((
  5. Аватар для Juliashka
    Кукусик, дежись там! Блин, вот уроды!
  6. Аватар для allusik
    Катюх, держись! Вызывай нас на субботник! Приедем поможем разобрать!
  7. Аватар для Solek
    Приходил из мосэнэрго. Не думаю ж , что воры приходили проверить реакцию на кражу то((, Документы у него проверила.
    Аля, спасиб! Я сама тот тут не знаю что куда(( пока разбираю разбитое и испорченное на выкидон. Сортирую.
  8. Аватар для rorri
    Самое дешовое по сигнализациям это завести системку которая при нарушении периметра ( обычно датчики на дверях и на окнах) будут тебе на телефон смс слать или звонить, а не ОВД или любую другую контору.

    А уже потом ты сама решаешь звонить в оведе или нет что бы приезжали.
    Если ставить то что приезжает само по звонку на пульт, это существенно дороже, намного. А чаще всего может сработать от поры ветра от пьяного кто в дверь упал, от кошки что на окно прыгнула.

    можно дома поставить простенькие камеры в сторону окон и с видео регистратором и в сторону двери и лестничной клетки.

    Но это все деньги и от 20 пару камер + запись и дальше тенируй воображение ( ну так было 4 года назад)

    Приезжают за 4-7 минут у них бригада дежурная.
    Причем коммерческие структуры иногда дешевле чем не очень коммерческие.

    Но я вот что тебе хочу сказать от вандалов поможет. От тех кто спецом лез, нет, они все это обходят и замки и окна и датчики. Это так на лоха, если реально кому то надо войти, он войдет. Но в твоем случаее может и дало бы спать чуть спокойней.
  9. Аватар для Майя
    Катя, слов нет!!!
    Это кошмар! Держись, девочка!
  10. Аватар для Майя
    По поводу сигнализации лучше сразу во вневедомственную охрану. Чопы все равно сотрудничают с ВО, так что особой разницы нет, но на чужые сигналы ВО выезжают не так оперативно.
  11. Аватар для Baut
    а на каком этаже квартира? если не первый, то достаточно датчика на дверь и связь с вневедомственной охраной. всн очень просто и надежно - приходишь домой, звонишь им, называешь кодовое слово или набираешь код на пульте. все. даже если лезут супер-пупер спецы, то 80% видя устройство, быстренько уносит ноги, тк реально приезжают очень быстро, макс 10 мин.
  12. Аватар для Anuta
    Когда мы переехали жить в частный дом у нас сразу встал вопрос об охране,так как уж слишком много гостей с ближнего зарубежья шастает по улицам,так вот,мы обратились в ОВД и в частную охрану,получалось на весь дом 100-120 тыс,(включая пожарку) и не факт,что быстро приедут-у нас железнодорожный переезд,хоть с мигалками,хоть без ,можно простоять около часа,мы отказались и купили во двор собаку породы Американская Акита ( лучшего охранника нет!!!), а в дом бультерьера (от одного вида народ в ступоре)! никто ближе 5 метров к забору не подходит! кому интересно в альбом фотки кину,но они там ещё щенки!
  13. Аватар для Villy
    Кать, если будете ремонт после этих уродов делать, обязательно ставь проводную сигнализацию на вскрытие двери и окон. Беспроводная часто шалит и батарейки садятся не вовремя. Держись дорогая, знаю что как будто в душу нагадили, такое состояние еще долго не отмыть. Мелкого оберегайте, чтоб неврозы не начались, если он сильно впечатлительный.
  14. Аватар для Saga
    Катюша, дай вам Бог сил пережить случившееся и забыть как страшный сон. Ужас...я согласна с мнением, что пришли не грабить, а устроить показательный погром. Держись, дорогая!
  15. Аватар для marina_jordan
    Всё будет хорошо,забудется. Я тоже такое проходила, сын первым пришел домой, еще был маленький и увидел примерно такую же картину. Как потом оказалось,что шли не к нам, а в соседний офис, но там чего-то не получилось открыть .Поймали их только потому, что в другой квартире они убили кого-то, убийства всё-таки посерьёзнее расследуют, все наркоманы, болеют спидом. Первыми в квартиру заходили профи, уносили всё дорогое, потом запускалась мелкая шушера, кот. унесла даже продукты с холодильника , я сразу поняла что была девушка, тк украли моё бельё красивое и косметику.Т.к они все больны и работать не могут и будут в тюрме в госпитале содержатся, поэтому про компенсацию можно забыть.Когда бригада приехала, меня поросили кофе им сделать, но оказыватся кофе тоже украли.
  16. Аватар для Baghira
    Всё будет хорошо!!!!Главное всё живы и здоровы!!!Берегите себя!!!
  17. Аватар для Муся я
    Катюша, в принципе нет разницы ЧОП или ОВО, главное, чтобы у них машины быстрого реагирования рядом стояли, чтобы приезжали в течение 3-5 минут. У меня стоит на дверь и объемники по всем комнатам, которые реагируют на движение и разбивание стекла, так как первый этаж. Если есть животные, ставят объемники специальные до 40 кг. Как могут воры обойти сигнализацию, я плохо представляю. По крайней мере, когда забываем снять с охраны, приезжают быстро. Да и вряд ли полезут туда, где стоит сигнализация, разве что в о-очень богатую квартиру.
    Обновлено 28.04.2014 в 14:04 Муся я
  18. Аватар для rorri
    Мусь, я 2 года работала менеджером по продаже и установке систем безопасности. Верь мне кому надо обойдут.
    Не обходятся только очень, очнь дорогие у остальных есть дырки и глюки у каждой системы свои. Но они есть и люди кто занимается этим проффесионально ( я про воровство) они обходят, мародеры нет, они влипнут по самые уши конечно.
  19. Аватар для Муся я
    у нас в подъезде из 15 квартир только 5 на охране, все обычные люди. Какой смысл рисковать тем же домушникам, если 10 квартир защищены только замками. По крайней мере, мою маму ограбили 1,5 года назад, как узнали, что она в поездке, и дома никто не живет (до этого во время ее поездок временно я там обитала). Сразу поставили сигнализацию, с тех пор, ттт, все спокойно, сколько бы она ни путешествовала.
  20. Аватар для rorri
    Мусь, я что говорю от лоха защитит, от того всеравно кого, от того кто целенаправленно лезет 50/50.

    Если идут именно к Вам то ни чего не спасет. А если все равного кого, тогда да.
Рейтинг@Mail.ru