Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Нас ограбили

Оценить эту запись
Сижу с опергруппой в Московской квартире. В ней нет живого места. Все разбито и раскурочено. Нас ограбили.
Пиздец. Слов нет. Завтра напишу чтонить.... Если хватит душевных сил
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся Я
    Вот уж точно,это всего лишь неприятность,переносимо)))Муж офицер и нам много с чем пришлось столкнуться,самое страшное это предательство кому доверяешь,и болезнь близкого,остальное фигня,я так думаю)))А малому,если малыш,можно ссказать,что ремонт неудачно начали)))Пошла я мыться и баиньки,а то с дачи поздно приехали,пока мои все вымылись...моя очередь пришла...пока ж перегладила на завтра,кашу приготовила и стирку забросила....сё я ушла,всё будет хорошо)))
  2. Аватар для illussia
    Тебе нужно действовать самой, чтоб дело попало под прокурорский контроль. Местные опера это не сделают, насилия против личности тут нет, посягательства на имущество это у них не повод. Полиграф. Это только смешить народ. Он даже в суде не рассматривается у нас. Камеры и опрос свидетелей. На обращения граждан департамент этих технологий реагирует? Не думаю, только органы имеют право запрашивать.
  3. Аватар для Solek
    Все попробую узнать завтра. Сейчас чтото совсем голова не соображает(((( спасиб девы.
    Бог даст- справимся
    Попробую я себе норку вырыть тут гденить и поспать тож мал мала
  4. Аватар для Муся я
    Кать, а сигнализации в квартире нет? Это я к тому, если вы часто выезжаете за город или живете там, такие квартиры вычисляют только в путь. Одна защита - сигнализация. На полицию надежды нет. Это только в сериалах типа "След" по отпечаткам ботинка или волоску вычисляют преступника, а обычные опера до сих пор опираются максимум на отпечатки. Сломанная мебель - вряд ли вандализм. Скорее, пытались найти тайники. Видимо, времени много было. При любой квартирной краже лишь одна надежда, что накроют очередную блат-хату и по описи вычислят ваши вещи. У меня так у подружки практически все украденное вернули. А маму обворовали год назад, тоже вызывали опознавать, но шуба не ее оказалась.
    Обновлено 28.04.2014 в 05:59 Муся я
  5. Аватар для dia
    Катюша, у нас пять утра, не спится, зашла сюда, а тут такооое !!!!!!!!!!!!!!! слушай, держись. такое ощущение что действительно какой то вандализм ... нормальные воры так не работают. это или накуренные малолетки, или извени, уж кто то из приходящих знакомых. не сам конечно. но всякое может быть. вот прямо чувствуется какая то месть... зависть.
    ты уж Катюш, держись... ты девочка, столько в жизни уже прошла. дай бог что все здоровы, а этих уродов обязательно найдут. держись!
  6. Аватар для kukusya
    Это ужасно, пережила такое, еще когда училась в школе - первой вернулась домой, а родители были на поминках -40 дней со смерти бабушки ((. Оказались знакомые. Про камеры очень хороший совет - во всех районах есть центр видеонаблюдения. И еще, как ни прискорбно, вместе с мужем подумайте о всех знакомых, может есть какие-то " обиженные". Ищите самое простое объяснение произошедшего.
  7. Аватар для Solek
    Сигнализации нет. На дачу, да с регулярностью.
    А в мае выезжаем до осени.
    Знакомых нет в Москве. Мы недавно живем. Все друзья и знакомые остались в другом городе. Здесь никто к нам не ходил в гости.
    Из ненавидящих только одна мама с дочкой, которые хотели отнять у нас квартиру. Мы с ними четвертый год судимся.
    Так сказать новоприобретенные родственники по папиной линии. В молодости нагулял себе девочку. И через 25 лет она объявилась и решила отсудить у нас квартиру, которая досталась мне от папы по наследству.
    Но и они живут в другом городе.
    Не знаю.
    Про вандилизм. Скорее да, искали схроны.
    Но ведь это такой грохот от всего, неужели соседи ничего не видели и не слышали?!((((
    Окна выходят во двор перед подъездом. Все ж на виду(((
    Все фомкой выворочено.
    И фомка новая с этикеткой валяется. Пипец. Оставили орудие свое на память нам
  8. Аватар для Марррия
    Ужас...Какие то прям очень злые воры.Такое ощущение что смерч прошелся.Даже слов нет
  9. Аватар для kukusya
    Ну не верю я в обычное ограбление! Выворотили всю квартиру, а это шум и напрасный риск. Те, кто промышляет этим профессионально, не будут создавать себе лишних проблем. Значит, целью было не только ограбление, но и максимальный ущерб, а это уже то, что лично против вас - месть, злость, зависть, обида, да все что угодно. Заначки ищут в тряпках, но не там, откуда достать можно только выломав мебель. Думай, любая зацепка может быть жизнеспособной.
  10. Аватар для tatia
    У меня нет слов, одни эмоции и мат.. Держись Катюш..
  11. Аватар для Solek
    Охохо((((
    Девочки у когонить стоит квартира на сигнализации?
    Что выбрать ЧОП или ОВО?
    Где быстрее срабатывание? Лучше тех оснащенность? Больше полномочия? Несут ли материальную ответственность? И тд
    Кароч. Куда податься? Куда метаться?!(
    У меня давление под 200 никак не могу сбить(((
    Башка на разрыв
  12. Аватар для Baut
    Если снимали отпечатки, то должно быть много пудры черной. Не смывай ее водой, только сухой тряпкой. От воды она становится как мазут.
    Держись! Говорят, что воры вместе с добром забирают твои грехи
    Вообще, соглашусь, что таааааакой разгром очень странный, зачем мебель то крушить?!
    Еще надо у ментов спросить, есть ли в районе похожие случаи, где так все разломано... Если нет, то точно свои кто то
    Обновлено 28.04.2014 в 07:40 Baut
  13. Аватар для Solek
    Этож скока у мну грехов!!!!)....
    Пудра черная везде((((( ничоу не отмывается.
  14. Аватар для Yolik
    Разгром вообще на ограбление не похож. Будто целенаправленно гадили. Не ищут воры в таком формате ничего. И знали, очевидно, что дома никого не будет. И что соседей, вероятно, не будет (что кстати с соседями-то? тут рядом с ними квартиру разносили, а они сидели? или тоже уезжали на выходные) Короче, странное дело. Либо воры совсем неадекват, либо реально кто-то из знакомых поднасрал.
    Держись, Катюш, всё пройдет и это тоже!
  15. Аватар для murchik
    Ой...ужас то какой..... Держись!
    И давление сбей срочно... Не хорошо 200..
  16. Аватар для Solek
    Соседи снизу не живут, слева не живут, рядом кв не живут, напротив- бывает редко. Вверху бабка какая то живет.
  17. Аватар для murchik
    У нас так в машине раскурочили все несколько лет назад, не угнали, а все там разбили,даже солнечные очки у мужа лежали, разбили и наплевали. Машина орала на весь двор, а у нас окна не на двор..Люди слышали,но ментов никто не вызвал....Нарики были это..
  18. Аватар для Yolik
    Кать, значит знали, что делают. Телефон домашний есть? По телефону никому не говорили, что уезжаете?
  19. Аватар для Solek
    Украденное, Бог даст наживем.
    Разгром просто потрясает..... Я сама как вывернутая вся наизнанку....
    На мобильный мне звонили в пятницу типа из Мосэнерго спрашивали когда я дома буду, чтоб прийти счетчик проверить. Я сказала что в понедельник.....
    Вот теперь сижу идумаю.... Это мосэнерго было или грабители
    Но я не задумалась. Потому что перед этим муж звонил в мосэнерго спрашивал когда могут прийти, чтоб счетчик проверить
  20. Аватар для Yolik
    Громили они долго и основательно, а значит точно знали, что никто дома не появится.
    В моем случае было так, грабить хотели богатых соседей, но дверь вскрыть не смогли, поэтому ограбили меня. Взять было нечего, поэтому комп вынесли по частям. Вещи раскидали по всему дому, но не сломали ничего.
    В моем случае всё у них было подготовлено. Телефоны 100% прослушивались, они знали, что меня не будет. В общем, сначала менты осмотрели мою квартиру, уехали, потом приехали соседи и уже тогда выяснилось, что лезли к ним, замок был раскурочен.
    Вообще это всё конечно преотвратительно и будто изнасилование какое-то((
Рейтинг@Mail.ru