Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Через 8 месяцев. Бандаж.

Оценить эту запись
Короче.
Я устала уже от Интернета.
Так что регулярных отчетов, полагаю, больше не будет. Только если что-то чрезвычайное случится.

Решила теперь взвешиваться и измеряться не по конкретной дате, а после месячных. Они у меня нерегулярные. Так что и взвешиваться буду как придется. :)

Март прошел без замеров.
В начале апреля было так:

Талия была 88 стала 82 [B]-6см[/B]
Бедра были 107 стали 103 [B]-4см[/B]
Грудь была 108 стала 103 т.е. [B]-5см[/B]
Живот в районе пупка был 112 стал 103 т.е. [B]-9см[/B] Да, он заметно сдулся и повис.
Рука была 36 стала 33 т.е. [B]-3см[/B]
Ляжка была 60 стала 58 т.е. [B]-2см[/B]
Шея была 36 стала 37 т.е.[B] +1см[/B] Эва как!
В сумме я потеряла за пару месяцев
29см. И один прибавила (на шее) :)))

Вес [B]96,8[/B]. А был[B] 98,5[/B]. Но весы другие и место другое.

В жизни произошли перемены ощутимые.
Ушла от мужа я. Пошла в качалку.... У меня как несчастная любовь, так я в качалку. :) Но (судя по тому как я разожралась) несчастная любовь у меня редко. :))))

Так же стала ходить к психологу (про бандаж молчу).
У меня появился свой массажист, тренер и преподаватель гитары. Надо же как-то восполнять дефицит мужчины рядом..

И еще очень-очень много работы взяла на себя. Просто как каждой бочке затычка.
Не то, чтобы страдала от этого. Но усталость присутствует, конечно.

Вот как-то так.

Обновлено 27.04.2014 в 18:00 Xельга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я бы сказала, что этот пост - очередной камень в огород бандажа. За 8 месяцев со 104 до 97 это не результат.
    Хорошо, что всё хорошо, конечно. Но дальше-то что планируете?
  2. Аватар для Xельга
    Yolik, меня этот результат устраивает максимально. :)

    Я бандаж себе поставила не для того, чтобы затянуться, перестать питаться и резко сбросить вес.

    Я, конечно, смотрю результаты СЛИВочек, и местами завидую.

    Но моя натура такова, что быстрый результат для меня ни разу не лучший.

    Для меня важно именно сформировать другие навыки в питании и образе жизни вообще.

    И, так как процесс все-таки идет в нужном направлении, я спокойна.
    Это лично для меня то, что надо.

    И дальше я планирую продолжать в том же темпе, да.

    У меня и при таком медленном похудении кожа провисает. Даже страшно думать, что станет, если я затянусь посильнее...
  3. Аватар для Xельга
    П.С: и еще с таким темпом мне нет необходимости рассказывать о том, что я сделала операцию.
    :)
  4. Аватар для Yolik
    Это просто не результат вовсе. Это вообще никакой сброс за такой срок.
    Ну как бы успокаивайте себя, но...
  5. Аватар для Фроська
    при большом сбросе кожа провисает вне зависимости от того медленный ли сброс или быстрый.
    не, ну кому что ) может, Хельга хочет стройной пенсионеркой быть, тогда темп реально отменный )))))
  6. Аватар для Xельга
    Yolik, вы меня развеселили! :)

    у бандажников есть возможность делать регулировки.
    И я их делаю по собственному желанию тогда, когда чувствую необходимость.

    Сейчас не чувствую.
    Планирую четвертую не раньше чем через пару-тройку месяцев.
  7. Аватар для Муся я
    да, я тут уже вспоминала про письмо на одном похудательном сайте, где женщина поучала, что худеть надо по килограмму в год. Вот она уже за 20 лет сбросила 20 кг...
    Не хочется ни в чем обвинять Хельгу или бандаж, но организм жалко - 7 кг можно сбросить и без оперативного вмешательства.
  8. Аватар для Xельга
    Фроська????

    Я нажрала это за 10 лет.
    И не готова расстаться за пару месяцев.

    Уж примите эту мою особенность.
    Для меня физический, пищевой и так же эмоциональный комфорт ОЧЕНЬ значим.

    Если мне комфортно и вес идет вниз, а объемы тем более тают, чего еще нужно?

    Вы меня хотите убедить что я все-равно толстая?
    Так я в курсе. :)

    И что буду старой через время я тоже знаю, да.
  9. Аватар для Yolik
    Муся, так я специально полистала, с чего дневник начинается.

    Год назад вес был 109.
    В течение года я похудела до 97. Но потом стала стремительно все возвращать. Это послужило толчком к установке бандажа. На ОП шла с весом 104...
    То есть за год без бандажа 12 кг. За 8 месяцев с бандажем 7 кг. Вопрос. Зачем было себя резать? Чтобы удерживать вес? Где похудение-то?
  10. Аватар для Xельга
    Муся, я не смогла сбросить без вмешательства. Никак. Хотя попыток было много, но стабильного снижения - никогда. Всегда качели.
  11. Аватар для Yolik
    Какие уж тут пара месяцев, если все 8 прошло...
  12. Аватар для Xельга
    Yolik, это был год на антидепрессантах, если что.
    Не только аппетита не было. Жить вообще не хотелось.
    Этот вариант мне бы повторять не хотелось.
  13. Аватар для Yolik
    Стабильное снижение в небариатрической среде это 2-3 кг за месяц. То есть 16-24 за 8 месяцев.
  14. Аватар для Ханна
    оп сделана не для того чтоб мы её осуждали она молодец!!! мы должны себя чувствавать комфортно в чем бы мы себя не ограничивала сброс веса каждому индевидуально вот хельге и так хорошо и это прекрассно радуемся за неё и все)
  15. Аватар для Фроська
    мы не в чём не хотим убеждать. но этот тот случай, когда я просто не понимаю "на фига". зачем это оперативное вмешательство было? ведь бандаж штука капризная и у него тоже есть свой срок.
  16. Аватар для Фроська
    радуемся за неё и все
    а если не получается радоваться, то молчим и всё?

    да, как было бы замечательно, если бы в дневниках одни розовые сопли были бы...
  17. Аватар для Xельга
    Yolik, вы правы.
    Я зря сделала операцию.
    С такими результатами как у меня лучше было бы и не позориться на этом форуме.
    Скорее всего я никогда не получу сколько-нибудь приличной фигуры.
    Единственное, что может меня оправдать, что я жмот и пожалела денег на более эффективную операцию.

    Пойду рыдать в ванной....

    Господи, я жирная, старая и одинокая... :(
  18. Аватар для Xельга
    Ханна, ну хоть вы обрадовали адекватом!

    Спасибо. :)
  19. Аватар для Yolik
    Ну сарказм-сарказмом, я к тому, что надо как-то двигаться в направлении похудения, коль скоро Вы прибегли к бариатрической операции, а не топтаться на месте.
  20. Аватар для rorri
    Хельга, позатените бандаж и насобирайте на слив.
    И прекратите себя уговаривать что все хорошо, что так и надо что так и хотели. Уже признайтесь себе что хоите быть стройно и что дешего и легко не получится и начните что то делать именно делать на полную катушку. Понимаю периуд такой в жизни когда себя жалко, мужики ваще почти все козлы, но это не повод забивать на себя.
    Начните с правды с самой собой. Сами себ врать перестанте и начнете потихонечку понимать что сложно но возможно.
Рейтинг@Mail.ru