Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Через 8 месяцев. Бандаж.

Оценить эту запись
Короче.
Я устала уже от Интернета.
Так что регулярных отчетов, полагаю, больше не будет. Только если что-то чрезвычайное случится.

Решила теперь взвешиваться и измеряться не по конкретной дате, а после месячных. Они у меня нерегулярные. Так что и взвешиваться буду как придется. :)

Март прошел без замеров.
В начале апреля было так:

Талия была 88 стала 82 [B]-6см[/B]
Бедра были 107 стали 103 [B]-4см[/B]
Грудь была 108 стала 103 т.е. [B]-5см[/B]
Живот в районе пупка был 112 стал 103 т.е. [B]-9см[/B] Да, он заметно сдулся и повис.
Рука была 36 стала 33 т.е. [B]-3см[/B]
Ляжка была 60 стала 58 т.е. [B]-2см[/B]
Шея была 36 стала 37 т.е.[B] +1см[/B] Эва как!
В сумме я потеряла за пару месяцев
29см. И один прибавила (на шее) :)))

Вес [B]96,8[/B]. А был[B] 98,5[/B]. Но весы другие и место другое.

В жизни произошли перемены ощутимые.
Ушла от мужа я. Пошла в качалку.... У меня как несчастная любовь, так я в качалку. :) Но (судя по тому как я разожралась) несчастная любовь у меня редко. :))))

Так же стала ходить к психологу (про бандаж молчу).
У меня появился свой массажист, тренер и преподаватель гитары. Надо же как-то восполнять дефицит мужчины рядом..

И еще очень-очень много работы взяла на себя. Просто как каждой бочке затычка.
Не то, чтобы страдала от этого. Но усталость присутствует, конечно.

Вот как-то так.

Обновлено 27.04.2014 в 18:00 Xельга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    дарю запасные. свои у вас треснули малька.
  2. Аватар для Xельга
    Yolik, для меня - 8 см в талии за месяц - это достаточный результат, чтобы решить что я двигаюсь туда, куда надо.

    В прошлой жизни такая талия у меня была при весе 82кг.

    Я действительно не понимаю, в чем вы меня хотите убедить-то?
  3. Аватар для Yolik
    Вопрос в чем вы себя пытаетесь убедить. Мы за Вас болеем и хотим увидеть стройной, как и всех здешних обитателей.

    В записи от 10.12.2013 Вы были 96.3. Спустя почти 5 месяцев - 96.8. Цифры сами за себя говорят, надо что-то делать.
  4. Аватар для Xельга
    rorri,
    Я не собираюсь затягиваться в ближайшее время.

    У нас прямо разговор слепого с глухим. :)

    Мужики вокруг меня, к счастью, не козлы вообще.
    И никогда козлы не попадались, к счастью.

    Даже не знаю, стоит ли объяснять вам значение слова "проекция"....
  5. Аватар для Xельга
    Yolik, на другие цифры вы не обращаете внимания, да? :)
    И то, что я написала про другие весы и другую схему взвешивания?

    Впрочем... Я рада, что у вас другая история.
    Каждому свое.
  6. Аватар для Xельга
    Фроська, спасибо. :)
  7. Аватар для rorri
    Хельга, ну что же.
    Значит Вас все устраивает и нет яркого желания постройнеть. Хотя мне кажется желание есть делать просто ни чего не хочется, менять себя, жизнь.. Но выбор Ваш, просто со стороны вы топчитесь на месте. Вам это и пишут.
    Что с таким результатом Вы сдели зря ОП. И через какое то время ОП вообще перестанет действовать столь ярко и будет возврат, а Вы не успеете привыкнуть жить по новому и получится все не очень хорошо к сожалению.

    Но если Вас это устраивает, это Ваш выбор.
  8. Аватар для Juli
    Хельга, я, конечно, рада, что Вам худеется комфортно, но ведь когда-нибудь удалять бандаж придется... а что потом? и как потом? Да и 7 кг, это, все-таки мало... Не хочу гасить вашу радость по поводу бандажа, но слив может стать для вас необходимостью уже скоро... Я согласна с рорри.
  9. Аватар для Xельга
    Juli, моя стратегия - решать проблемы по мере их возникновения.
    Я понимаю, что бандаж не на века.
    Я не была готова ни к какой другой операции год назад, как не готова сейчас.
    И рада, что острой необходимости переделывать что-то нет.

    Когда настанет такая необходимость, тогда будет решение.
  10. Аватар для Xельга
    rorri, спасибо за понимание.

    Вот этот момент мне особенно понравился:
    [quote] ни чего не хочется, менять себя, жизнь..[/quote]
    :)))
    Прямо в точку!

    Уйти от мужа, начать качаться, продать жилье, приобрести новую профессию, пересесть с маленькой серой на большую красную машину, начать брать уроки гитары...
    Да, перемены мне чужды. :) Я просто монстр консерватизма и регидное чмо.
  11. Аватар для Juli
    В этом я Вас понимаю. В Дании всем делают ЖШ, сливов 2-3% и то если нельзя ЖШ. Я на ЖШ решиться не смогла, я стояла перед выбором или слив или я ничего не делаю вообще Просто животный ужас был... Еле уговорила хирургиню.
  12. Аватар для rorri
    Вы занимаете свою жизнь делами в которых самовыражаетесь, это прекрасно, но лучше покажите меню на последние 14 дней, давайте проанализируем почму Вы не худеете, возможно просто не хотите этим заниматься или что то не правильно делаете?

    Я тоже много лет кидалась в разные увлечения и самореализовывалась, я теперь много что умею, у меня красная машина, но если бы не ОП и если бы не то что я поняла что все хватит, я бы сейчас все еще самореализовавалась в 54 размере одежды и рассуждала навернякак так же как Вы. Потому что а что еще себе скажешь? Что так и должно быть..
  13. Аватар для Juli
    Да, кстати, Вы fingerstyle изучаете? Или медиатор сразу? Я просто много лет гитару преподавала, мне интересно узнать
  14. Аватар для Xельга
    Juli, fingerstyle.
    У меня был в музыкалке год гитары (после 7 лет фортепиано).
    А сейчас решила немного освежить. Но освежать надо много-премного. :)

    Первая задача - ставим в школе мюзикл "Принцесса на горошине" Ивасей.
    Вот сейчас разбираем аккомпанемент.
  15. Аватар для Xельга
    rorri, реально спасибо за заботу.

    В какой-то момент я стала понимать, что все так запереживали за меня.

    Да Бог с ним!
    У вас-то все в порядке?
  16. Аватар для lisa-alisa
    Даже не дочитала всех до конца....
    Как-то грустно стало...
    Все знают как и что должно быть в меню у Хельги, все видят только 7 потерянных кг....
    А ничего что она в объемах на 29см за месяц ушла?
    Что в зал ходит, на массаж....
    Сантиметры куда по вашему делись?
    По моему - элементарно: сало мышечной массой вытеснено.
    Хельга, ни на кого не обращай внимания, как лучше и как нужно для тебя- знаешь только ты.
    И я действительно считаю, что если не получается порадоваться за человека - лучше помолчать.
    Помолчать, очень часто бывает полезно, и совсем не факт, что "без моего умного коммента" дискуссия не состоится...
    Меня вообще, всегда просто срубает когда все знают как и что мне нужно.
    И если у кого-то не так как у меня, значит не правильно именно у меня.
    Никого не хочу обидеть, и заранее извиняюсь если кто-то в моем посту узнал себя.
  17. Аватар для Xельга
    lisa-alisa,
    благодарю за поддержку.

    Я часто сталкиваюсь с феноменом "если не так, как у меня, значит неправильно". По долгу службы.
    Но до сих пор не научилась на это не вестись.
    Все думаю, что истину про разные фломастеры надо объяснять кому-то. :)))

    А на самом деле не надо, конечно.
    Кому арбуз, а кому свиной хрящик...
  18. Аватар для Maliby
    Давно не заходила в дневнички (были причины, но каюсь) и вижу что мало что изменилось здесь. Под видом благодетелей опять наши девочки буквально навязывают свою точку зрения, а если Хельга с ней не согласна, то да, подарим ей розовые очки, мы же самые умные и шутки у нас похудевших просто суперискрящие добротой к ближнему.
    Хельга, а Вы знаете я всегда с удовольствием читала Ваши дневники, они такие разнообразные, Вы очень смелая, разносторонняя девушка.
    Я и в самом деле очень рада за Вас, что Вы выбрали свой путь.
    Делайте так, как именно Вам комфортно. Каждый для себя решает на сколько и как ему худеть, а много это или мало решать уж никак не нам, виртуальным соседям по форуму.
    Хельга, изменений в Вашей жизни столько, что и троим хватило бы, пусть в Вашей жизни будет еще масса изменений, и главное самых приятных!!!
  19. Аватар для korolevna
    не смогла не вставить свои 5 копеек!Хельга-как бондажник бондажнику респект в стойкости своих убеждений.Каждому свой путь.Мой;кстати;вполне успешный с бандажом уже три года.
Рейтинг@Mail.ru