Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Ну как всегда, поговорила с девочками...

Оценить эту запись
Теперь у меня проблема)))
ни у кого в закладках нет хороших МК или сообществ под подбору декоративки, по обучению как класть, по разбору с типом лица и так далее?)

а то мне вчера сказали что я красивая но какая то страшненькая))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Рорри ,покупаешь книжку визажиста Бобби Браун, или в интернете все что угодно можно найти.
    Тебе вообще советы по всей косметике надо? От и до?
    Тональник легкий нужен, поплотнее или с лифтинг эффектом?
    Брови нужно подрисовать(я пользуюсь много лет пудровым карандашом Диор,меня устраивает, раньше красила в салоне,потом показалось ,что выпадали волоски)
    Далее пудра нужна легкая или матировать скрывать?
    Хайлайтер, как бы не знаю, можно метеоритики(обычно в 3 цветах)
    Я бы посоветовала бронзатор , легкий, Герлен 4 сезона, либо в Диоре,светлый самый. Это для того,прорисовывать как бы 3 на лице, слегонца.
    Далее,помады,блески???? Цвета предпочтительно? Нюд я думаю не стоит...
    База для макияжа хорошо в MUFE, там же база для теней и матирующий гель для Т-зоны, все опробавано мной-я в восторге.
    Румяна- нежного персикового отттенка,я думаю.
    Под глаза- консилер,можно светооотражающий, в живанши.
    Тушь какая нужна? Обьем,длина?
    Обновлено 27.04.2014 в 18:26 murchik
  2. Аватар для Фроська
    Я брови крашу в салоне в обязательном порядке и категорически исключительно коричневым цветом, черным нельзя, мартышка раскрашенная
    та же фигня ) хотя я и не блондинка, но чёрным мне низя )
  3. Аватар для rorri
    Анют вот и мне мак нравится но иногда мне кажется он тяжеловат как то на лице. Нет такого ощущения? мне хочется чего то полегче что ли.. не знаю как выразить мысль, я так понимаю надо по экспериментировать как то с этим, вот там Фрау Рита грозила мастер классом)))

    я бумала о татуаже, но у меня есть список необхоимых перемен и татуаж там не на первом месте.

    Параскуш да мне как то не удобно, я еще и денег только половину на грудь набрала а чего ходить врачей мучить то вопросами, вот наберу когда точно тогда и пойду, наверное))) не люблю людям время почем зря отнимать..

    Кстати ты точно вкурсе а как мезоните себя на теле ведут не знаешь? а то что то все разное пишут, я вон на девочек посмотрела они у нас такие пупсики, но думаю это не мезонити думаю это просто пупсики и чуть нитей)))
  4. Аватар для Praskusha
    Фроська, значит, светлокожая, поэтому с бровями ты и острожна
    Я вообще очень среднего мнения про мезонити, как о том, что дает эффект лифтинга, по мне они больше питают, ставили на руки девочкам, ну так, я бы не сказала, что там реальный эффект. Больше рекламы.
    Я долго отлынивала и отговаривала разным себя от татуажа, когда сделала, поняла, что глупо делала. Могу и вообще без косметики выйти, уже не так бледно выгляжу
    Кстати, на ихербе пудра легкая, вот очень душевная вещь
  5. Аватар для rorri
    Мкрчик, вау вау полегче))))
    я и слов то таких незнаю)))))

    почему не стоит блеск нюд?
    а что бранзаторами делают?
    база под макияж это крем?

    я не просто в этом лох, я лох педальный)))))
  6. Аватар для Yolik
    Рорри, если собираешься BB использовать - база в принципе не нужна. Только под тени, это обязательно.
    Бронзаторами делают скульптурирование!)
    Пудра нужна рассыпушка. Я всё хочу себе добыть пудру Caron, эхх.
  7. Аватар для rorri
    почему расыпушечка?
  8. Аватар для Anuta
    в Мега-Химки в Иль де Боте есть точно!!!
  9. Аватар для Yolik
    Рорри, глянь Крыгину) Там всё объясняется. Она, конечно, жуткая попса нынче считается, но там очень много дельных вещей рассказывается. И выпуски все коротенькие.
  10. Аватар для murchik
    Блеск нюд, ты светлая, и губы будут не обозначены,как бы, если очень хочется,то в Диор -максимайзер, зрительно губки увеличит(мой мастхев).
    А так сейчас у Герлена очень хорошие блески,с ухаживающими компонентами,ложатся хорошо, без проплешин. И мне кажется тебе нужно, розоватые нежно, либо нежно коралловые.
    Бронзирующая пудра(бронзатор),это пудра ,которая наносится на лицо ,лучше кистью,прорисовывая тройку, скрывает усталось, подчеркивает скулы, вид отдохнувший делает. В гелене 4 сезона,- 2 оттенка пользуешься весна-зима,2 оттенка -лето-осень.
    База под макияж- наносится на свой уход,до макияжа, чтобы тонак легко лег, и не тек в течении дня, сузить поры,замаскировать например( в муфе их несколько цветов, зеная, розовая, нулевка например)
  11. Аватар для murchik
    Пудра дома или с собой. Рассыпушку с собой не поносишь.
  12. Аватар для rorri
    черт как все сложно
    так девы тупо на каждый день выйти в магазин и пройтись до кафе что надо?

    какой то тональник, туш, что то для губ, тени, румяна ( вот ваще думаю ме не пойдет), пудра и.. куча еще страшных слов)) да кошмар какой то пошла искать мастер классы
  13. Аватар для Yolik
    Рорри, значит диор максимайзер крутой, но на моих губах скатывается страшно, причем такая проблема не только у меня, а стоит будь здоров!)) Попробуй что-нить подешевше с менотолом или чего они там мешают. Может того же Лэтуаля аналог.
    Рассыпушку дома - с собой прессованую или матирующие салфетки.
  14. Аватар для Yolik
    Я уже писала, у меня самый-самый минимум -
    пудра, чтобы лоб не блестел
    хайлайтер
    румяна
    карандаш трезубец для прорисовки межресничного интервала
    тушь
    набор для бровей
    блеск для губ
  15. Аватар для Anuta
    Анют,я так понимаю ты не из тех,кто по часу у зеркала "стрелки выводит"?! у меня макияж занимает максимум 4-5 минут и это с тушью,а так-крем GA,блеск на губы и вперед! что касается МАС ,я и говорю,что вместо тонального,пудры,теперь только GA!!! Ах,спросила бы вчера,я тебе бы дала на пальчик структуру попробовать-ты бы уже сегодня поехала бы покупать-я уверенна!!! у них ещё появилась более легкая на лето,но я еще не опробовала-только пробники лежат,могу один дать!
  16. Аватар для murchik
    Да, хоть гулять в парке))))) Привыкнешь))
  17. Аватар для murchik
    Точно..Подводку забыли)))
  18. Аватар для Yolik
    Девы, я межресничный интервал победила только трезубцем)) Рекомендую! Перепробовала всё!
  19. Аватар для rorri
    ох, ладно общий намек я поняла, ща поработаю и буду тогда изучать что умные люди пишут и вас третировать вопросами дебилойдными)))

    за одно отфоткаю свою недокосметичку))))
    может ее ваще выкинуть уже пора)
  20. Аватар для Yolik
    Давай, давай, ты меня с вещами, я с косметикой поумничаю, насколько хватит моих минимальных знаний последних месяцев, хехе)))
Рейтинг@Mail.ru