Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Пять минус пять

Оценить эту запись
Ну, в принципе всё сказал.
Пять месяцев с операции. Шесть с начала новой жизни. С последнего месяца отвес - 5 кг. Сейчас 155 с копейками. С начала истории - 50 кг. Юбилей. Ещё столько же и буду идеален. Нет, я конечно и так эталон мужской красоты, да ещё и скромен не подетски, но полировка никакому брильянту не вредит.
Чувствую себя отлично, всё устаканилось. Сахар в норме, давление как в 18 лет. Практически каждый день ходим с моей верной фитнес собакой по лесу. Все мышцы ноют, скулят...и просят ещё. Взбодрились, налились, окрепли. Всё же правильно считается, что ходьба на третьем месте по фитнес нагрузкам. На первом лежание на диване перед телевизором, на втором взвешивание на весах, а вот на третьем - пешком по пересечённой местности. Жду купального сезона. Буду по утрам переплывать карьер. Это добавит тонуса верхам. Низы - ходьба, верхи-плаванье. До карьера километра 2 через лес. Так что будет, два в одном.
Питаться стараюсь умеренно-диетически. В основном белок и овощи. Исключил сахара, быстрые углеводы. Ну не совсем, нет, нет и проскочат, но как раз столько, сколько надо что бы не грустить и не кусаться.
Из побочных явлений - бросил употреблять всё спиртное. Я и раньше-то в редкую стяжку губы мазал, а вот сейчас совсем забросил. Теперь со мной "не о чем пить". Женщины завидуют, мужики утопить грозятся. Всё в субботу с утра похмельем мучаются, я же по лесу круги наматываю. Так пойдет, в другах один медведь останется.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Ну с юбилеем)). Всё пучком))))):)
  2. Аватар для Эльзара
    норм, Костя )
  3. Аватар для геннадий
    В 2009 году меня цапнула собака.Потом была вакцинация...
    А утром 1 января 2010 года,когда вся страна лежала в лечении,я бодро пошёл на лыжную прогулку...
    Стыдно нам,непьющим...
  4. Аватар для КоМар
    В 2008 году меня цапнула белка. За палец. Насквозь, как компостером. Я её поймал и потащил в коробочке в травмпункт, что б её проверили на бешенство. Когда я ворвался в травмпункт с воплем "Доктор, у меня белка...." работать никто больше не смог. Потом меня отправили в больницу, где кололи в реанимации вакцину. Надо мной ржало всё хирургическое отделение, да и с соседних народ собирался посмотреть на придурка с белкой. А потом доктора прикололись, сказали мою белку холить и лелеять, и если она за неделю не сдохнет, то значит и я от бешенства не умру. Как я её ловил по квартире, что б в рот запихать очередной орешек, это уже другая история.
  5. Аватар для Маргаритка
    А что с белкой было потом?
  6. Аватар для malinika
    Да мне тоже интересно? Что с белкой? Орешек-то пришелся ей по вкусу?
    Я сразу представила Шарика из Простоквашено, как он с фоторужьем за зайцем гонялся...
  7. Аватар для КоМар
    А белка драпу дала, как мы Шарика из деревни привезли. Учуяла запах собаки и рванула в сторону леса. Причем отодвинула москитную сетку на окне и слезла по стене с седьмого этажа. Догнать не смогли. На кис-кис не откликалась. Благо у нас лес прямо возле дома начинается. Там и живет.
Рейтинг@Mail.ru