Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Про кремики и график..

Оценить эту запись
Как то я тут насиловала Юляжку и пол форума кремиками)))

Все я закупила, все начала юзать, определившись с графиком так сказать приема кремов))

И так прошел почти месяц или сколько там? в общем прошло по пол флакончика тоника и по по одной трети баночки крема ( их несколько) и что я могу сказать..

Лучше в разы лучше. Уром просыпаюсь без складок на лице. В течении дня почти не чувствую сухость. Лицо ровное, не знаю как объяснить но ровное, не ощущения каких то там шершавостей и недошлифованостей. Гладкое, местами упругое))

видимо из за ухода жировой прослойки начали появляться круги под глазами))) или работать надо бросать, уж не знаю в чем дело) Но синева иногда бывает и от сна это не зависит. Все же грешу на тонкую кожу и на то что жирок потихонечку уходит и просто кожа светит или просвечивает))

но в целом от стандартного ухода утро/вечер разв неделю маска два раза в неделю скраб результат есть и конечно это не мезо и не ревитализация и уж точно не нити и не подтяжка, но кожа стала благодарней и это и на ощуп и на вид заметно.

с телом все сложней, там не понятно что больше действует спорт или крем)) Но вот что могу сказать точно, на мой целюлит обертывания как метвому припарки, только для улучшения состояния кожи, на то что глубже оно не действует, да мягче кожа, та видимо из за тепла чуть подтягивается какая то она более в тонусе)) но на бугры это не действует, так просо масла на кожу и приятненько вроде.

Конечно выводят воду, очищают, тонизируют, увлажняют, но все это на уровне именно кожи. Ну мне и спасибо и слава богу, наверняка доюзаю куплю еще, просто потому что реально мягенькая такая да и с собой повозиться приятно, но если меня спросят уходят ли объемы, даже не знаю, по мне нет..

кстати по совету ЮляЖЖки купила мицелярку и вот чем меньше хлорированой воды на моей склоной к раздражению коже, тем лучше она себя ведет, ей богу. Ни тебе красных пятен, ни тебе каих то шелушений, все равнонько и гладенько. По этому мою морду только непосредственно в душе. Остальное время мицеляркой и тоником бальше крем.. И жизнь практически прекрасна))

Но это не отменяет того что на апаратку все же было бы неплохо сходить, девушки, родные кто делалл мезо у косметологов или эту ревитализацию кто почем в Москве берет, на что ориентироваться?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Тебе морду или тело?
    Тело 4 тире 6 смотря какой состав делать. Мне ни о чем делала три раза больно ппц синяки по всему телу толку 0
  2. Аватар для Natka85
    Я на лицо делаю биоревитализацию уже три раза сходила. Там состав гиалуронка минералы и витамины. Мой заметил что эффЭкт есть))))
  3. Аватар для камилла
    Делала на морду лица биоревитализацию, 3 траза, раз в месяц, потом еще через пару месяцев 4 раз, косметологичка сказала что хватит, думаю через апру месяцев сделать еще тоже самое только препаратом лайт-версии. Разброс цен везде сильно разный-в два-три раза, например рестилайн 2 мл может стоить и 11 т.р, а может и 1 мл стоить 25. У меня эффект был колоссальный, потому что лицо от похудения вообще упало на плечи))) но у меня в таком состоянии эффект был и от просто витаминов, или простых эваларовских бадов. Еще делала на губы, не для увеличения, для убирания морщин, долго думала, боялась эффекта "мальчик будешь нашим королем", когда сделала не думала что у меня раньше , оказывается, были такие морщинистые губы. Но от губ был отходняу наверно месяц, сначала отек на пол лица с синяками-это воще капец был,хорошо что это были новогодние каникулы.
  4. Аватар для kukusya
    Биоревитализацию делаю регулярно. 1 процедура раз в 7 -8 месяцев. Результат есть и очень нравится. Года 3-4 назад делала только мезо, но там нужен курс процедур.
  5. Аватар для rorri
    То есть советуете?)
    не знаю как насчет всяких ботексов но вот иголочки с коктельчиком я бы попробовала, 36 все таки уже(
  6. Аватар для kukusya
    Однозначно советую. Удовольствие конечно не дешевое, но результат того стоит. Кожа лица реально молодеет и становится плотной и упругой ( как попка у младенца))). И действие процедуры продолжительное - один раз обкололи и почти на год красавица. Мне по прошествии месяца после биоревитализации, с трудом обкололи лоб ботоксом - кожа стала такой плотной и увлажненной , хотя ее реальное состояние - пергаментная бумага.
Рейтинг@Mail.ru