Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lavagu

САНТИМЕТРЫ

Оценить эту запись
Здравствуйте товариСчи))) Решила себя измерить до оп, а то потом сантиметры могут быть меньше. Итак:
Рост 170
Вес
ОШ - 41
Опредпл - 42
Озап - 18
ОГ - 134
ОподГР - 118
ОТ - 124
ОБ - 123
Оноги - 68
Оикры - 47
Ощикол - 27

Итог всему ИМТ 39.79

Я очень серьезно настроена на Оп, я уверена в ее необходимости и совершенно готова морально. Сижу тут и читаю дневнички и думаю.......... (хоть закидайте меня яйками) Зачем идти на Ол и есть всяуцю хрень? Дело даже не в количестве, а в качестве. Да - мы все любим покушать, причем вкусно. Так нахрена делать Оп и ЖРАТЬ ХРЕНЬ? Кушайте относительно здоровую еду НЕ сидите дома, чем больше покоя, тем больше хочется жрать. Кушать надо, жрать не надо! Мы же такие красотки! были, есть и будем!
И если я когда-нить пожалуюсь после Оп, что мол какая я бедная сижу и жру - ткните меня носом в эту запись))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Девчат, если честно, то у каждого свои пути удержания веса после оп. Я как и ТС худела сама на большое количество кг, на 42 если точнее и держала вес 2 года. Держала такими методами (голодом), что угробила здоровье, особено по женской части нафиг.
    Мне проще, конечно, потому как мне и худеть на меньшее количество кг по сравнению со многими нужно было после оп, плюс у меня "прелести" ввиде демпингов и рефлюксов, которые во многом ограничивают.
    Но вот, например, почему я так от спорта зафанатела сейчас? Не только потому, что мне это делает качество тела, а еще и потому, что я не хочу контролировать себя путем постоянных огрничений в еде. Уже проходила, больше не хочу и не могу, мне проще за лишний кусок лишнюю кардиотренировку отработать, чем постоянно думать, а вот как бы не сожрать чего лишнего. Но я еще только приближаюсь к году после оп, а что будет через 2-3? Время покажет, у каждого свой путь после оп даже при очень близких исходных данных.
  2. Аватар для Фроська
    А сейчас....эйфории нет, ибо понимаю, что самое трудное - держать вес - впереди.
    amen

    у меня эйфории с самого начала не было. ибо первый месяц понимала, что ушла вода, а потом всё время боялась, что сброс остановится, сейчас боюсь вернуться ) я неправильный бариатрик. не позитивный )
  3. Аватар для Saga
    Слуш, запарила ты уже объемами шунтов.
    6.00- яйцо вар + тост с маслом(тост не из хлеба, я не знаю как по русски эти штуки обзываются, у нас кракет - 12 грамм в штучке, ц/з)
    8.30 - печенька из мюсли 30гр + 2 треугольника сыра типа плавленого+кофе + шоколад
    10.00- суп-пюре томатный 180 мл, через полчасика еще 2 мандарина зажевала
    12.00- 2 тоста, один с паштетом птичьим 30гр, один с сыром голландским 35гр, кофе со сливками и сахаром, 1 тост безникого, просто погрызла
    14.00 - йогурт натур.125гр
    потом пришла домой и была гречка с мясом, после прочтения о ваших зажорах съела ползефиринки в знак солидарности))), на ужин щи в виде пюре со сливками, 2 кус.хлеба, попозже кус.сыра бри и клубника.
    и чем мои объемы от твоих отличаются?
  4. Аватар для lavagu
    Фросенька, в твоем меню, я не увидела ничего вредного в моем понятии. И твою запись прочитала еще днем, и если бы она стала католизатором моего поста, то произошло бы это сразу.
  5. Аватар для Фроська
    Я как и ТС худела сама на большое количество кг, на 42 если точнее и держала вес 2 года. Держала такими методами (голодом), что угробила здоровье, особено по женской части нафиг.
    я худела со 120 до 68 с 2004 по 2005 год. держала потом вес пару лет ) ага, и голод был и занятия спортом в зале каждый день. чем это закончилось - не скрываю.
    поэтому и решила, что в этот раз всё будет по-другому. но просто забавно читать дооперационные размышления о том "как оно будет". никто не знает. тут у многих вообще большие надежды, а после первой сброшенной двадцатки вес встаёт и всё. и печалька. стройными становятся далеко не все.
    респектую юляшке с рорриком. вот бы мне их энтузиазм не в питании, а в спорте ) вот тогда б я точно не парилась бы из-за жорика )
  6. Аватар для Фроська
    Слуш, запарила ты уже объемами шунтов.
    я тебе уже говорила, что ты скорее исключение. я же беру общую статистику. ты про фрит с тефтелькой мне расскажи ещё )))

    а! и мне в бельгию за твоим шунтом ехать надо было?
    Обновлено 25.04.2014 в 23:15 Фроська
  7. Аватар для Saga
    Юль, а я именно по этому и не ввожу спорт, ибо тоже как-то год честно отходила в фитнесс клуб, тело было точеным, это да, несмотря на моишние 95 кг тогда, но как ток бросила это дело, тут же отожралась до 117. По этому в этот раз собираюсь держать вес исключительно за счет питания и работы шунта.
  8. Аватар для Saga
    а! и мне в бельгию за твоим шунтом ехать надо было?
    ну ты если че, обращайся, икк!(с)
    да не, Фрось, у нас на форуме все примерно так едят, ни у кого, со мной в одно время прооперированных шунтов, больших порций нет. Тот дядька-слив, но он ток со мной в приват общается и щас винит хирурга, что он ему слив сделал, а надо было байпас и тогда б он, как и я, не мог бы сожрать порцию фрита. Многие люди просто не понимают механизмов оп, даже и не задумываются, в том числе и о питании.
  9. Аватар для Фроська
    да не, Фрось, у нас на форуме
    да, да, Тань ) ключевое тут "у нас на форуме". а у нас на форуме у шунтов совсем другие порции. поэтому я и спросила: мне в бельгию за шунтом надо было ехать? )



    lavagu , я, если что, не обижаюсь. не на что. просто привыкла говорить как думаю, а думаю я именно так.
  10. Аватар для Juliashka
    Юль, а я именно по этому и не ввожу спорт, ибо тоже как-то год честно отходила в фитнесс клуб, тело было точеным, это да, несмотря на моишние 95 кг тогда, но как ток бросила это дело, тут же отожралась до 117. По этому в этот раз собираюсь держать вес исключительно за счет питания и работы шунта.
    Не исключаю и такого варианта Но у меня не шунт и работает только тонкая трубочка вместо желудка. Радует одно - количество ккал в сутки возросло с началом занятий только фактически из-за количества приемов пищи до 10 раз в сутки, т.к. я постоянно голодная из-за нагрузок. Сам объем порций не меняется, но я и не стараюсь впихнуть в себя побольше за раз, лучше просто чаще. Теоретически со снижением нагрузок аппетит тоже должен уменьшится (я надеюсь), если вдруг что. Я, кстати, по этой причине откладываю пластику еще на годик от запланированного, чтобы к тому моменту мышц побольше набрать и за счет этого иметь повышенный метаболизм на какое-то время, пока восстановление будет идти.
    Ну и мои личные бонусы - многие вещи из калорийных + супы (которых входит больше) я не могу есть из-за демпингов.
  11. Аватар для Juliashka
    ЗЫ: Проанализировала - немножко вру, в некоторой степени я все же контролирую питание. Сдоба, булки и прочее мучное у меня вызывают плюсы на весах, поэтому их вот сильно ограничиваю. Ну и все вакханалии с едой у меня разрешены только до обеда. Но это единственные ограничения введеные мной специально, и соблюдать их не сложно, если я при этом могу есть еще кучу других вкусняшек, особенно по утрам)))
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Юляшка ты чего там отрезать пришивать на пластике собралась?)
  13. Аватар для Juliashka
    Кошка в тапках, сисьГе!!!!)))
  14. Аватар для lavagu
    Ну вот неужели я после оп начну есть то, что я не ем почти с рождения или со времен занятия спортом, а именно: копченую рыбу, копченую колбасу, сосиски, вареную колбасу, пильмени, жаренные пирожки, рыбные консервы, копченые мясо и рыбу, сельдь, скумбрию в любом виде. Варенье, солености( кроме малосольных огурцов). Неужели я все это, ну или частично начну есть??????????????????? еду недосаливаю вечно, сахар в чай, кофе не кладу. Это же все привычки воспитанные годами! Я бы не хотела их терять. А вот добавить к этому списку я бы хотела газировку, причем один только вид и мучное-сладкое. Ну и конечно порции.
  15. Аватар для Фроська
    а чем селёдка со скумбрией-то не угодили?
  16. Аватар для lavagu
    Спорт - как средство похудения мне не подходит. Из-за моего относительно спортивного прошлого. Поэтому обратилась за помощью в бариатрию. 26 мая у меня оп. Слив мне именно рекомендовал врач. Так что посмотрим.
  17. Аватар для lavagu
    Сельдь и скумбрию не могу есть по вкусовым качествам, и для меня это очень тяжелая еда, я если съем кусочек, сутки ее, как минимум ощущаю в желудки.
  18. Аватар для lavagu
    да, и с появлением в нашей семье детей, из рациона ушли чипсы, сухари и подобная продукция.
  19. Аватар для Juliashka
    lavagu, тут заранее не угадаешь Я вот, например, вапче не ем колбасы, сосиски, фастфуд, пельмени, чипсы и прочие бяки. У них для меня теперь премерзкий вкус, фу-фу-фу. Жирные сорта рыб и жирное мясо (и вобще жирное) - у меня демпинг, аналогично на всякие варенья-сгущенки-мороженки-майонез.
    Газировку не могу, жутко неприятно.
    А вот селедочку с картошечкой отварной почему и не заточить?))) На обед, например, а вечером мяска запеченного в горчичке зернистой, можно с сыром.
    А вот на сладкое меня прибило сильно после начала спорта особенно, т.к. расход калорий бешенный. Я ем шоколад, но утром. Причем до оп, я вобще месяцами сладкое не ела, не любила и сладкоежкой не была.
    Но, опять же, у меня демпинги, а у многих и в помине нет. Чипсы мне погорклым маслом отдают, а кому-то вкусно, зато на шоколад не пробивает))
  20. Аватар для Juliashka
    Спорт - как средство похудения мне не подходит. Из-за моего относительно спортивного прошлого
    А почему не подходит? Не как средство похудения, а как средство поддержания достигнутого после оп, например?
Рейтинг@Mail.ru