Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Каюсь...

Оценить эту запись
и остановиться не могу.
сегодня вот как раз тот день. обжорный.
мне мои подружки непрооперированные говорят: а, тебе легко, чтоб не толстеть, достаточно лишь не пить сгущёнку. а так всё равно не наберёшь.
так вот сегодня с 9ти утра по сегодняшний момент я сожрала:
- пять роллов (больших, цезарь, жареный с угрём, 2 филадельфия и один унаги острый), не за раз, в 2 приёма в течение часа. но сожрала таки.
-потом я слопала 5 шоколадных конфеток моне по 8гр. то есть 40гр вкусняшного шоколада.
часа 2 была в отключке. дэмпингануло. но потом-то отпустило! и я решила подъесть макароны (вот они минусы проживания с семьёй, одна бы я просто их не покупала и не варила) схомячила 150гр с сыром
держало меня на них 3 часа. и вот сейчас я сделала плов с курочкой и сижу жру, уже 2 раза по 100граммов сожрала.



эта запись мне как напоминание. я не хочу обратно. не хочу!

как остановить это мракобесие? пойду велик выгуляю, иначе кирдык...

Обновлено 25.04.2014 в 14:21 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    я решила подъесть макароны (вот они минусы проживания с семьёй, одна бы я просто их не покупала и не варила) схомячила 150гр с сыром
    Прожила с этой мыслью весь вчерашний день! Но у меня тут чуть по другому. Худела я себе нудно дома, привычно скучно худела, какой-никакой график присутствовал. И тут поехала в гости, в воскресенье, к Майе....мамадарагая...там был такой вкусный разврат. Как итог вес встал. С воскресенья и стоит....и с этого воскресенья я начала забывать пить витамины, я позволяю себе в еде хамить.... сегодня бы уж и остановиться, покаяться и вернуться в лоно нудного похудения, но предательская мысль о том, что завтра на встрече все равно позволю себе что-нибудь вкусно-запретное нашептывает чтобы я вместо холодца поела торта.
    Не представляю как Майя худела с постоянными гостями и застольями семейными.
    как остановить это мракобесие? (с)
  2. Аватар для Yolik
    А я жру уже 2 недели с небольшими перерывами.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    промолчу у меня с печеНками любоффф уже пара месяецев
  4. Аватар для Эмми
    Девченки , солнышки мои ,берите себя в руки , ноги и аыкиньте всю каку в мусор .Нет иного выхода , покрайней мере для меня , не держать каки вредности в доме , Да здравствует куринная грудинка , запеченная рыба и паровые котлеты!!! И повесьте самые ужасные свои фотки с максимальным весом на холодильник, пусть отпугивает вас от него
  5. Аватар для Saga
    Девы, вы че и правда....голодаете штоле, раз в зажоры уходите? ниче не напоминает, не?
  6. Аватар для Yolik
    Магнитные бури! Ну а я в зажоре после пьянки, которая была сто лет назад(
  7. Аватар для fyyfka
    Слушайте! а чувство вины такое же как и при обычном зажоре))) Я вот балуюсь всем понемножку и не угрызаюсь)))) Хотя у меня еще срок маленький)))) и бывают дни, когда есть и не хочется особо))) но чтоб себя укорять за сожратое- Это как возврат в этот порочный круг! Стало себя жалко-Сожрал-испытал чувство вины за сожратое-пошел сожрал, чтоб зажрать чувство вины-Стало себя жалко)))
    Ну хотя время покажет кто был прав!!!))))
  8. Аватар для Saga
    то есть, это именно зажор? вот чесслово, не понимаю я как можно быть в зажоре, или мы не одинаково это слово понимаем. Я могу сказать, что со дня моей пред-оп диеты я ни разу в зажоре не была. Есть дни, когда ешь больше, есть дни, когда пробивает на сладкое, но ты съедаешь столько сколько влезет, то есть это по любому те же 150-200 грамм. А раньше у меня зажор был - сожрать все, что найду и сверху еще чем-нить заполировать.
  9. Аватар для fyyfka
    Saga Согласна))) я раньше если из гостей или из ресторана приходила объевшаяся, то дома обязательно надо было это дело еще раз заполировать))) Ну как еще раз в ресторан сходить)))
  10. Аватар для Saga
    Фиф, вот и я о том подумала, что это все отголоски прошлой жизни, психология-то та, дооперационная - нажраться- повиниться-покаяться- пообещать, что с завтра....и снова нажраться.
  11. Аватар для Yolik
    У меня именно зажор. Буквально. С прощаниями с едой по вечерам, пиццей, колой и прочими атрибутами.
    Чувство вины сильнее. Ну я уже в относительном адеквате пребываю. То есть недавно я запихивала в себя кусок пиццы перед сном, предварительно в кино жахнув колы с чипсами.
    А ещё у меня был день, когда я откровенно психовала, что в меня мало влазит.
  12. Аватар для Эмми
    Для меня зажор это когда вместо белковой
    пищи едят печеньки торты и прочие каки, то есть замеют
    полноценную нормальную еду ,вредной ерундой.
  13. Аватар для Yolik
    Да, это про меня. Конфеты итд. А начиналось всё с овсяного печенья мультизлакового. Крышу от сладкого сносит. Вот думаю, что с этим делать и как себя угомонить.
  14. Аватар для fyyfka
    Ну что мало влазит - это и я психую)))) так иногда хочется прям всего и побольше)))) Вот правда вчера после неудачно сожратой 1,5 печеньки пол дня запихивала в себя котлетки, а заполировала все шоколадкой- сегодня минус 1 кг))) к чему бы это))) а котлетки жрала так чтоб все влезло)))) Но вот мало пила, мож потому сброс, посмотрим что будет завтра)))
  15. Аватар для fyyfka
    Ты - это! Наташ! Держись)
  16. Аватар для Juliashka
    Да здравствует куринная грудинка , запеченная рыба и паровые котлеты
    Не согласная я))) У меня такое "меню" как раз к срывам и приведет быстренько. Вопрос в только в количестве вкусняшек относительно расхода калорий и чтоб не на ночь. Ну и стараться не трескать то, что у тебя конкретно приводит к явному привесу.
    Щас я вас вапче шокирую))) - у меня в меню уже месяц ежедневно молочный шоколад с орехами, да))) И я вобще не прибавляю, а если я его не ем, то еще худею дальше в 40-е.
  17. Аватар для Saga
    Жесть! Наташ, ну ты понимаешь, что это все голова, это ж не желудок колы просит и больше жрачки. Я в шоке прям...Это именно то, из прошлой жизни - сидишь на жесткаче, а потом в отрыв уходишь, башню сносит. Никогда я такого вопроса на форуме не задавала, но щас прям спрошу - накуа тогда оп делать, если так над собой издеваться? и это же еще первый год. То есть, по факту ты ничем от того мужика, который фрит с фриканделами жрет и колой запивает, и считает это нормальной едой, не отличаешься, прям охота твоему хирургу наябедничать, мож он тебе мозг на место поставит. Наташ, в чем причина-то????
  18. Аватар для Yolik
    Понимаю, чего не понимать-то. Причина в голове. Даже при всех зажорах я питаюсь намного полезней, чем до оп. Колу с чипсами я ведь не каждый день употребляю и не в каких-то запредельных количествах.
    У меня скорее на сладком какой-то затык.
    Обновлено 25.04.2014 в 16:57 Yolik
  19. Аватар для Saga
    Юля, так и я ем и шоколад, и конфетки, и печенюшки каждый день, это еда, которую едят обычные люди(уточню - те люди, которые не озабочены лишним весом и не сидят на вечных диетах). Мож по этому и срывов нет? Я вот правда в шоке каком-то, ступоре. То есть, я читала про "зажоры", у меня имелось какое-то представление в голове, что прикалываются девченки, типа конфетки лишней съели, но именно так...даж представить не могла.
  20. Аватар для Juliashka
    Наташ, а вот если себя не мучать чувством вины, а дать себе индульгенцию на вкусняшки (хотя колу я бы конечно вобще убрала), но утром не попустит от зажора? Мне вот помогает. Ограничиваешь себя, ограничиваешь - результат рано или поздно "а гори оно все синим планемем" и жрешь и так по кругу. А вот если четко знаешь, что с утреца можно чего-нить вкусного слопать и вобще чего хошь, то вечером гораздо проще себе в это отказать и подождать до утра и в остальное время не налопаться.
Рейтинг@Mail.ru