Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Каюсь...

Оценить эту запись
и остановиться не могу.
сегодня вот как раз тот день. обжорный.
мне мои подружки непрооперированные говорят: а, тебе легко, чтоб не толстеть, достаточно лишь не пить сгущёнку. а так всё равно не наберёшь.
так вот сегодня с 9ти утра по сегодняшний момент я сожрала:
- пять роллов (больших, цезарь, жареный с угрём, 2 филадельфия и один унаги острый), не за раз, в 2 приёма в течение часа. но сожрала таки.
-потом я слопала 5 шоколадных конфеток моне по 8гр. то есть 40гр вкусняшного шоколада.
часа 2 была в отключке. дэмпингануло. но потом-то отпустило! и я решила подъесть макароны (вот они минусы проживания с семьёй, одна бы я просто их не покупала и не варила) схомячила 150гр с сыром
держало меня на них 3 часа. и вот сейчас я сделала плов с курочкой и сижу жру, уже 2 раза по 100граммов сожрала.



эта запись мне как напоминание. я не хочу обратно. не хочу!

как остановить это мракобесие? пойду велик выгуляю, иначе кирдык...

Обновлено 25.04.2014 в 14:21 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Девочки, так всё понятно про конфетки итд, я тоже не ем их мешками, но вы уже дохудели, а я нет, не время мне ещё конфетки-то вводить в рацион.
    Наташ! у меня срок от операции почти 3 месяца, вольности стала себе позволять месяце на втором!
    По себе знаю, что если буду строго соблюдать все нормы питания-обязательно сорвусь, я это проходила, когда за полгода сбросила 35 кг, полгода строго ничего лишнего и потом сорвалась на яблоках)))) с них все началось, поэтому с тех пор точно знаю- мне строго Нельзя)))) нужны вольности, иначе башню сносит и ты попадаешь в тот замкнутый круг, про который писала ранее)) Так что пока размеры порций не увеличились я буду себя баловать как любой нормальный человек)))
    А еще я сегодня знаете какую особенность заметила-это как раз из атавизмов толстой жизни)))
    Я перестала есть с другими людьми! Имеется ввиду, что в глазах окружающих меня людей я практически не ем, хотя по факту это не так, так как ем я достаточно, но дома!
    Такое подтверждение мифа, что я практически ничего не ем!
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    "И ты, Брут?» (с).
  3. Аватар для камилла
    мне интересно, как оно у других.
    Я всю жизнь была толстая и всю жизнь все мои ресурсы (психологические имеется в виду) были направлены на похудение. До оп не проходило, наверно, и 10 минут чтобы я не думала о том, как похудеть и что делать с весом. Мыслей было много, но вот действий гораздо меньше)) Еще меня зараннее расстраивало когда я начинала очередную поппытку худеть, что нет у меня настроя так питаться всю жизнь, что рано или поздно я брошу и будет еще хуже. Перед первой оп, еще когда про оп вообще ничего не знала, смирилась с тем что всю жизнь буду 130 кг, а может и больше, ибо смысла не видела сбрасывать 10 кг а потом набирать. И вот после того как похудела уже вот сейчас, после второй оп, особенно когда вес пошел к 60, выяснилось что у меня нет таких, скажем так, интересов и зависимостей, способных заменить процесс похудения. Это сейчас так анализирую, раньше как шло так и шло. Ни один из моих интересов не занимает столько энергии и психологических сил, как занимало похудение. Даже уже похудев, я продолжала скупать все журналы про похудение, книжки с новыми методиками, отмечать появившиеся магазины с большой одеждой, какие то средства, препараты.

    Пыталась искусственно вызвать у себя зависимость чем либо (в положительном смысле)), но рано или поздно у меня пропадает интерес, и опять возвращаюсь к похудению, а худеть то и не надо было , ну сейчас уже по новой надо)) Так вот новых интересов, способоных заменить похудение, не образовалось, поэтому вернулась к проверенному-пожрать.
    Радует только то, что по психологическим исследованиям, не помню как точно звучит, но смысл в том, что нет ничего такого, от чего нельзя было бы развить в себе зависимость. Не оставляю попыток))

    Вот даже по форуму, Юляшке и Тате проще контролировать еду и не корить себя за нее, потому что есть заменители похудения, у Юляши-спорт, у Тати-вязание.

    Я тут в поисках интересов даже ударилась в астрологию похудения)) Ну чтоб совсем в комплексе многосторонне подойти к проблеме)) Вот Юля-Овен, а овнам необходимо в физическом смысле "выбрасывать" лишнюю энергию, как правило в спорт или что то аналогичное. Помимо полезности спорта как такового, это в общем гармонизирует овновскую личность как сочетание различных энергий. А я вот овен-лентяй, никуда энергию не выбрасываю, точнее, все мои действия-это очень слабо, в итоге вся энергия уходит на пожрать))
    Обновлено 26.04.2014 в 12:51 камилла
  4. Аватар для Saga
    Камилла, интересные вещи пишешь. Я уже тоже думала об этом, наблюдая за девченками, которые судорожно все съеденное учитывают, записывают, считают. И расстраиваются, если там чего-то лишку или наоборот. Слишком много времени, энергии, мыслей. Как по мне, так это чистой виды зависимость, очередная игра в очередную диету. Пока приносит радость эта игра - почему бы и не играть, но как определить ту грань- игра в удовольствие от зависимости.
    У меня не появилось особых интересов после оп, и жизнь вообще не изменилась - все там же, так же, с теми же, просто я стала немножечко полегче.
  5. Аватар для Saga
    кстати, я тут подумала, я ж тоже практически почти весь год "при деле" была - искала причины своего плохого самочувствия, изучила что означают показатели крови, про витамины много чего узнала, в общем таки я тож себе новый интерес благодаря оп преобрела, да.
  6. Аватар для rorri
    Камилочка а я кто? я тоже хочу быть овном спортсменом)))) а?)

    про интересы...
    нет их, вот Ками верно заметила, какие они были? Не жрать и жрать.. все!
    Как мы не жрали самозабвенно так и нажирали потом.
    По мне единственный способ найти что то аткое что бы увлекло и заняло время кроме как поесть.
    На форуме очень заметно. Кто то в фитнесе с фанатизмом, кто то в шопинге, кто то в косметике. Кто на курсы пошел и так далее. Кто то что то пробует и это правильно, ибо корзина покупок однообразная, чан варенья уже не съешь, радости в жизни закончились а новых нет и откуда их брать не понятно а от скуки мы жрем, раньше быстро и задорно теперь медленно и настырно.
  7. Аватар для камилла
    Рорри, у тя дата рождения не указана, потому не могу сказать) ну для спорта не обязательно быть овном, это я просто пример привела. У меня еще вот увлечение кратковременное позникло, я уже писала, это тряпки скупать недорогие, выискивать среди г конфету в магазе) Но этот интерес он, по сути, бестолковый, тратятся финансы в воздух получается, эти тряпки я практически не ношу(

    Saga,у мня тоже похожий интерес был, особенно в последний год, когда стал вид и самочувствие ухудшаться, но сейчас вроде все ничего стало,ттт, и вот опять интереса нет((
  8. Аватар для rorri
    07.07.1978)) в 6 утра что ли или типа того) утром в общем)
  9. Аватар для Чижик
    Камила и я хоТТЮ! Я с 5 на 6 июня в полночь ровно родилась! Я лентяй-близнец! Хто я исче?
  10. Аватар для Enotovna
    Вот оно чо фроська! Жрём-с! Я вот уже не первый месяц лишку позволяю ))) Гордиться нечем (
Рейтинг@Mail.ru