Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Каюсь...

Оценить эту запись
и остановиться не могу.
сегодня вот как раз тот день. обжорный.
мне мои подружки непрооперированные говорят: а, тебе легко, чтоб не толстеть, достаточно лишь не пить сгущёнку. а так всё равно не наберёшь.
так вот сегодня с 9ти утра по сегодняшний момент я сожрала:
- пять роллов (больших, цезарь, жареный с угрём, 2 филадельфия и один унаги острый), не за раз, в 2 приёма в течение часа. но сожрала таки.
-потом я слопала 5 шоколадных конфеток моне по 8гр. то есть 40гр вкусняшного шоколада.
часа 2 была в отключке. дэмпингануло. но потом-то отпустило! и я решила подъесть макароны (вот они минусы проживания с семьёй, одна бы я просто их не покупала и не варила) схомячила 150гр с сыром
держало меня на них 3 часа. и вот сейчас я сделала плов с курочкой и сижу жру, уже 2 раза по 100граммов сожрала.



эта запись мне как напоминание. я не хочу обратно. не хочу!

как остановить это мракобесие? пойду велик выгуляю, иначе кирдык...

Обновлено 25.04.2014 в 14:21 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Нене, у меня не всё так страшно)) Совсем страшно было только пару дней. Я же не каждый раз пиццу ночью в себя запихиваю.
  2. Аватар для Juliashka
    Saga, так вот это вот чувсто вины как раз и провоцирует дальнейший зажор. Типа "щас нажрусь в последний раз, все равно уж..." А если разрешить себе все что пожелаешь, но, скажем утром, то оно после обеда и вечером как-то легче в плане правильной еды соблюдается.
  3. Аватар для Yolik
    Кола была 2 раза, один раз в кино, второй раз дома по баночке. Ещё была банка, но я её вылила.
    Засада в том, что вечером-то меня и прибивает на всякие гадости. И что я мучаюсь, конечно, чувством вины. И вот это - сегодня я поем в ночи, а завтра всёёёё, как-то подзатянулось.
  4. Аватар для Juliashka
    Yolik, ун вечером то оно понятно))) Но если знаешь, что тока до утра потерпеть и можно энто дело слопать без зазрения, то отказаться проще. А утром уже не так и хотеться может. Ну это я по себе уже сужу
  5. Аватар для Yolik
    Мне надо перебороть этот момент прощания с едой)))) Не, девочки, я не луплю прям в ночи обязательно что-то ужасное. Ну за 3 часа до сна шашлыка кусочек, кураги, иногда конфет, да, сухарей, мяса.
    Но вот сегодня, например, съела ленивый голубец с пюре. Плов. И.... с чаем 5 конфет аля курага в шоколаде(( Но вот как раз 21 час и есть не буду больше, обещаю самой себе!
  6. Аватар для Juliashka
    А ты не прощайся, ты ее это... откладывай до утра)))

    ЗЫ: Но у меня еще дополнительные ограничители есть: 1) тренировки (если натрескаться перед, то тяжело заниматься, а после у меня аппетита нет и спать хоцца, я с тренировки после 12 ночи прихожу); 2) если я натрескаюсь на ночь, то 90% у меня будет рефлюкс в той или иной степени (тормоз еще тот от вечернего зажора).
  7. Аватар для Yolik
    Рефлюкс у меня только от переизбытка алкоголя бывает. У меня вообще нифига, ни рефлюкса, ни демпинга, где это всё, где ограничители(
  8. Аватар для Saga
    Наташ, какие прощания? еды достаточно и всегда будет достаточно - и вчера, и сегодня, и завтра. Зачем с ней прощаться? Ее есть надо. Ну в общем, как-то да, невесело. Про ограничители - ну был у меня демпинг, ну и че...ем конфеты/шоколад каждый день, кишка уже привыкла и не вякает почти.
  9. Аватар для tatia
    Я Таню поддержу, у меня вроде как тоже зажоров то и не бывает, ну ем слегка больше обычного перед КД. А так каждый день ем и халву и конфетки несколько штук, бывает и зефир или там орешков в меду. И ничё.. как то оно стабилизируется само по себе.
  10. Аватар для Yolik
    Девочки, так всё понятно про конфетки итд, я тоже не ем их мешками, но вы уже дохудели, а я нет, не время мне ещё конфетки-то вводить в рацион.
    Вот сейчас 21-40. Поняла, что не дотерплю до утра. Съела кусочек пирога со шпинатом и сыром.
  11. Аватар для Solek
    Таакс! Прям не знай!) то ли каяться, толь констатировать факт.
    У меня вес плюс минус 4 кг гуляет уже 7 месяцев. То есть процесс дальше не пойдет. Не дохудела, да- пИчалька.
    Но вот про зажоры - если точу чонить кусочничая- вес в плюс эти 4 кг. В эти дни мало пью и белок отсутствует практически. То есть два нормальных приема пищи и потом начинается- то схватила, другое захавала.
    Плюс к этому отсутствие нормального сна.
    Как только встаю себе на горло и начинаю пить воду не менее литра, и выдается поспать хучь часов 5- вес вниз идет. И не играет рояля чем я себя побаловала - печенькой или там мяса жареного схватила или по семечкам вдарила.
    И на сброс не влияет если я строго строго все по правильному ем и пью. Все вес стабильно от 108 до 112 туда сюда.
    Какой мона для меня лично сделать вывод? Вес стабилизировался и от режима сна и питания гуляет только в пределах этих килограмм.
    Так что я не ругая себя в выхи по коньячку под шашлычок. В будни курица и овощи там. Плюс периодами вкусняжки!!)))
    Кароч перестала я вгонять себя в депрессию. По. Поводу того, что не. Дано мне перескочить соточку, дохудеть до веса мечты.
    Вот так как то))))
    И зажоры мои это именно кусочничанье между приемами пищи.
    Прям тянет зубами шевелить!)))))

    Вот щас кстати заточила пиалку борща на свинине грамм 120 с кусочком мяса. Что плохо- это первый прием пищи с самого утра. Что хорошо- я. Значится напилила дров, натаскала в баню. На две печи. Перед этим пять часов Дороги в пробках.
    Значит возместила приход калорий расходом перед едой! Дровишки то попилить и потаскать- это вам не фитнес))) это круче!))))
    Обновлено 25.04.2014 в 18:19 Solek
  12. Аватар для Фроська
    фигасе! я тут велик выгуливаю, а вы, а вы... вообщем щас читать буду. криминальное чтиво гы
  13. Аватар для Yolik
    ... а мы засрали твою тему, прости!)
  14. Аватар для Фроська
    нет, нет, Йол. как раз по теме всё. мне интересно, как оно у других. и понимаю, что я не чудище безвольное, а что у многих так. и я согласна, что вавка в моей голове никуда не делась. но как-то раньше работало: вот сегодня сожру каку, не каждый же день. надеюсь, что сегодняшний день не повторится ну хотя бы до конца весны. ибо ко всему списку добавилась морожка лакомка (да, каталась на лисапеде и жрала мороженое), потом пришла домой и заточила глазированный сырок с маком, и как эпогей сегодняшнего дня - ЧИПСЫ! да ещё какие! дерзкий хрен - это вам не хухры-мухры ))))))
    но! чипсов я хотела весь этот месяц. хотела и не позволяла себе. поэтому решила: так тому и быть. сожру и забуду. угрызений совести нет, нет даже желания булимически кланяться унитазу. но страх вернуться обратно присутствует. поэтому надеюсь, что сегодня луна в какой-то особой фазе, а не я окончательно съехала с катушек.
  15. Аватар для Solek
    Это называется не засрали!))) а активно поддержали!)))
  16. Аватар для Yolik
    А я завтра пойду по магазинам, как завещала Рорри. Сожру там йогурт свой любимый замороженный. Кто о чем, а я о жратве думаю с вечера, ка-тас-тро-фен!
    Ах, да, потом ещё куплю себе чего-нить колхозного, расстроюсь и заем это(((((((
    Обновлено 25.04.2014 в 19:05 Yolik
  17. Аватар для
    Что я сейчас называю зажором - так это срыв на мучное и (или) сладкое. Все в пределах допустимых 50-70 грамм.
    Но обычно я не ем мучного, крахмалосодержащего и сладкого, а тут поела нугу с орехами....Майя из Турции привезла и поставила к чаю. Не много...но ведь это сласти...вот тебе и зажор. И потом три дня позволяла себе сласти. Сегодня все же удержалась от тортика, завтра на встрече буду угощаться мясом и овощами.
  18. Аватар для Пандалена
    Я думала- я одна.. Аналогично.. Жру.. Фрось, не переживай- видимо, это цикл.. Я жру уже 2 дня и все лезет, и без демпинга... Посижу, поперевариваю и опять жру...
  19. Аватар для lisa-alisa
    Девы, это наверное аномалия какая то... и я третий день падлючу.... Рот просто требует, млин в него что-то сунуть.... И ведь не устают же эти каретки жевательные работать... Нельзя без дела на минуту остаться, вот где зомби-то!!!
  20. Аватар для Фроська
    надо пойти на тнт к экстрасенсам ) пусть они гадают, почему мы жрём )
Рейтинг@Mail.ru