Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ханна

отходняк

Оценить эту запись
всем привет
как писала ранее в поезке по россии я поправилась на 3кг и только сейчас за месяц мне удалось их скинуть и с лихвой (8кг) на данный момент я вешу 138кг и того сброс общий за год и 11 дней 86 кг питаюсь всем но такое впечатление что ем как лошадь думаю сесть на диету иду к своему диетологу сдаваца) как приду отпишусь
всем удачи!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ханна
    добавила пару фоток в альбом)
  2. Аватар для Фроська
    а калории пробовала считать?
    я противница диет, но и есть как лошадь тоже не гуд, когда есть ещё много лишнего. Ты уж прости, что так прямо, просто сама сейчас добиваю последние килошки и могу понять, что на таком сроке после оп худеть уже гораздо тяжелее.
  3. Аватар для НикаНикуша
    Ханна, молодец! На таком сроке 8 кг за месяц это круто! Интересны результаты после встречи с диетологом. Озвучишь? Удачи тебе!
  4. Аватар для
    8 кг конечно классно, но если много еще сбрасывать расслабляться не стоит. Сама такая, знаю о чем пишу.
    Шо там наш диетолог?
  5. Аватар для Эмми
    Держись Ханна , не возращайся к старому весу !!!!
  6. Аватар для Ханна
    к старому весу не вернусь это уже точно решено) а после диетолога сообщу что скажет но у нас диетолог не на похудеть а на правильно найчица питаца стараюсь правильно питаца за счет этого и идут норм сбросы)
Рейтинг@Mail.ru