Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kukusya

Шесть месяцев

Оценить эту запись
Вот и прошло пол года с моей операции. Мой организм наконец- то осознал, что я серьезно настроена и сдался на 4 кг. Это самый большой месячный сброс за все время ( не считая первого месяца. Сказать что я счастлива, ничего не сказать.
Что имею:
Вес 74,2 кг .
Волосопад уменьшился, то ли выпадать больше нечему, то ли восстанавливаемся)), да и коротенькие волосенки торчат по всей голове.
Витамины пью - мультики, для волос, омегу,комплекс В, железо в таблетках с растворимым вит С., ну и еще водорастворимое железо до кучи, хотя там дозировка профилактическая.
Порции ну уровне прошлых месяцев, ем все. До БД стараюсь не доводить. Демпинг был один раз - в начале второго месяца ( на тортик)), больше не появлялся, хотя сладкое иногда присутствует - особенно перед КД, когда открывается бездна желудка и меня посещает Жорик.
Стараюсь есть 4-5 раз в день, ну и калорийность до 1200 ( считаю). Норму воды выпиваю не всегда, но стремлюсь к этому).
Очень спасают от тяги к сладкому протеиновые батончики Atkins - ведь любовь к вкусняшкам пока жива(, а так стараюсь придерживаться правильного питания - сыры, творог, мясо, рыба в приоритете. На след неделе планирую сдать анализы - что там с моим ферритином, ну и белок хотелось бы увидеть побольше - ведь я над этим так усердно работаю )). После того, как начала пить железо, состояние заметно улучшилось - перестало шатать и головокружения вместе с потемнением в глазах пошли на убыль, хотя и не совсем исчезли((. Но в любом случае, энергии прибавилось и уже не тянет каждую свободную минуту прилечь.
Объемы отминусовались:
Грудь - 4 см
Талия -З см
Живот - 2,5 см
Попа - 2 см
Бедро - 3 см
Икра - 1 см , все остальные параметры без изменений.
Кстати, нужно рост измерить, а то все как- то растут радостно)). Всегда была 169 см, но заявляла о 170, но около двух лет назад мне намерили всего 167 с каким-то хвостиком ( размер хвостика от огорчения забыла). Может я тоже подросла.
Знакомые реагируют по разному, одни радостно замечают что похудела, другие не говорят вообще ничего, хотя давно не виделись.
Что писать еще, не знаю. Я по природе своей больше читатель чем писатель, ну и поболтать не дура)). Да и хочу всем-всем сказать большое спасибо за дневники и за жаркие дискуссии - очень помогает и мобилизует.
Ну а докторов люблю нежно- Вадима Викторовича, Владимира Викторовича, трогательную тоненькую Лилию Николаевну. О сделанном СЛИВчике не жалела ни одного дня, единственное что я бы поменяла, если бы была возможность - не совершала бы ошибки с бандажом, но..., сама дура виновата, нужно было мат часть лучше изучать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    ну вот и замечательно, все налаживается, давай к нам в размеры 44)))
  2. Аватар для kukusya
    Хочу-хочу-хочу в 44-й))
  3. Аватар для rorri
    мы тебя тут уже ждем)) ты там давай не задерживайся)
  4. Аватар для kukusya
    В следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО! А то я опять не в Москве)), но очень хочу всех увидеть!
  5. Аватар для murchik
    kukusya, молодец! Все налаживается.. )) Волосопад у меня тоже немного поуменьшился, но все равно пойду делать короче, потом отращу))
  6. Аватар для Juliashka
    Викусечка, поздравляю, у тебя все получится. Так держать!
  7. Аватар для Чижик
    Викуль молодечик! Так держать!
  8. Аватар для kukusya
    Спасибо, девочки!
  9. Аватар для Yolik
    У Аткинса, зараза, самые вкусные - самые калорийные) А остальные у меня уже какой месяц лежат и нет желания их лопать.
    Ты молоденчик, уже скоро в 60-е переберешься!)
  10. Аватар для kukusya
    Ну не такие уж они и калорийные, 150-160 на батончик)). Зато протеина 11-12 гр, насыщают надолго и тягу к сладкому отшибают напрочь)). После них не только вкусняшки, но и просто еда не лезет ( во всяком случае у меня). Да и протеин я только с их помощью набираю. Особенно Cappuccino для меня нямка, а шоколад приторный, но ничего, набрала - нужно есть)). Просто мой муж постоянно пытается диверсионные акции проводить, практически каждый день мне шоколад таскает гад, а Atkins, как настоящий джентельмен меня спасает))
Рейтинг@Mail.ru