Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tamarita

12 дней со сливом

Оценить эту запись
Что-то мне "везет" на операции в этом году. Приехав домой из Москвы, отправилась к хирургу с жалобами на боли в правой нижней части живота. И хирург отправил меня на срочную операцию с подозрением на острый аппендицит, который в итоге оказался ущемленной послеоперационной грыжей, образовавшейся после моей операции на яичнике... Которую мне благополучно удалили в понедельник. Так что теперь вместо того, чтобы бегать и радоваться снижающемуся весу (сегодня уже 97, до операции 103,8), я лежу в кровати и почти не могу подниматься.
Из послеоперационного после слива: почему-то стала застревать пища (хотя, какая там пища - бульон пью) в пищеводе. С чем связано - не понимаю. Возникли подозрения, что из-за долгого лежания новый рукавообразный желудок как-то изогнулся, и не дает проходить пище. Еще пару дней мучила изжога, причем вне зависимости от того, ела я или пила воду. Опять-таки подозреваю свое лежачее положение. В общем, состояние после трех наркозов за три месяца оставляет желать лучшего, заново прооперированный живот не дает ни чихнуть, ни пукнуть, хирург говорит, что мне поможет только время и свечки кетонала. Жду!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    Тамарита, выздоравливай поскорее, милая!!!! ОРганизм решил, что надо исправить сразу все неполадки - раз пошла такая пьянка реж последний огурец!!!
  2. Аватар для Маруся1312
    Скорейшего восстановления Вам!!!!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Выздоравливайте! Все наладится!!!
  4. Аватар для Tamarita
    Спасибо, просто уже без сил... Третий наркоз за три месяца, сил нет даже сидеть...
  5. Аватар для Марррия
    Бедненькая,поправляйся
Рейтинг@Mail.ru