Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

krasava2014

2 месяца всем привет

Оценить эту запись
Прежде всего привет всем красавицам и красавчикам нашего форума! Сегодня у меня юбилей!- 2 месяца!
Что хочу отметить так это небывалую доселе легкость во всем теле и желание двигаться. Пошла в спорт зал пока только 3 раза сходила, но хочу хочу хочуопять.
Цифры тоже на мойвзгляд нормальные, но мне все мало, т.к. есть гораздо более существенные сдвиги у людей, которые с аналогичными параметрами. Сегодня все 130,5 кг на ОП 150кг, за неделю до ОП 155кг. минус 19,5, за второй месяц -7,5кг. Не хватило чуть-чуть чтобы перебраться в 129, но я не отчаиваюсь. ИМТ до ОП 59 сейчас 48
С водой проблемы, пить забываю.
Ем все иногда не по чуть-чуть, но стараюсь за рамки 1000 кк не выходить-это тоже много, но меньше не получается. С белком проблемы, купила банановую гадость куда деть теперь не знаю.
Встретила на улице очень большую молодую женщину, ей 33 г весит 200 кг, еле ходит посоветовала посмотреть сайт, но она всем довольна и худеть не собирается(все это конечно неправда), но свои мозги не вставишь.
Девочки всех целую ,рада, что вы есть и с вами хорошо и комфортно. ПОКА!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю с хорошими результатами!!!! Так держать!!!
  2. Аватар для dia
    поздравляю !!! отличный результат!!!! а белок пейте, он нужен!
  3. Аватар для Anuta
    Отличный результат,мои поздравления!!! больше пьешь-быстрее процесс идет,проверенно!!!! я одному другу предлагала со мной на операцию вместе лечь (в нем не меньше 180 кг),он тогда посмеялся,сказал фигня все это, а тут на днях увидел меня и сразу попросил ещё раз название сайта дать и адрес:),каждый созревает сам до судьбоносного решения!!!
  4. Аватар для krasava2014
    Спасибо за поддержку!
  5. Аватар для malinika
    Мои поздравления!!!! Хороший результат!
  6. Аватар для Yolik
    Хорошая динамика, молодец! Калорийность можно смело до 1200 поднять.
  7. Аватар для Оксанчик
    Тань Поздравляю отличный результат еще полгода и совсем стройно!
Рейтинг@Mail.ru