Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Бухаю

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Чижик
    )))))))) о! Еще один нарисовался, кинул инфу, а мы ща как у Женьки в теме начнем мусолить и галдеть)))))
    А завтра придет опять и напишет:
    -" эх девушки....поторопился я, не бухаю...))))))
  2. Аватар для Yolik
    А чего тут обсуждать-то) Ну бухает человек)) Бывает)
  3. Аватар для Фроська
    а вес как? гы
  4. Аватар для yulia fonkats
    Андрюха,это ж не новость...)))
  5. Аватар для ИринаИрина
    Завидую! Если без последствий это у тебя. А у меня вот...Бухаю, а сама настороже, хоть бы приступ поджелудочной не случился. или желудок не заболел или..Короче. с оглядкой бухаю. избирательно и не так часто, как хотелось бы!
  6. Аватар для Yolik
    Я сегодня вон хотела побухать. Затарилась тонной пива. В итоге сожрала чипсы, выпила полбутылки пива и вся бухаловка закончилась. Печаль.
  7. Аватар для Saga
    И у меня пИчалька- с шампанского/кавы/белого вина вырубает через 5 сек, красное я не лю, пива могу мало выпить после оп, не влезает.
  8. Аватар для Yolik
    Меня не вырубает, эх. Просто чипсы мне оказались важнее, а после них пиво не лезло(( Недавно за вечер литра полтора пива выхлебала легко и ещё парочку шотов добавила. Ночью, правда, рефлюкс после этих мероприятий словила.
    И я нифига толком не пьянею. Любого могу перепить. Пьянею минут на 5 максимум, потом отпускает, будто и не пила.
    Шампанское - вообще завсегда в любых количествах пролетает.
  9. Аватар для malinika
    сижу темной ночью при полной луне...неспитЦА, неспитЦА, неспитЦА бы мне.....
  10. Аватар для yulia fonkats
    А мы с Андреем так далеко живем,что приходится пить по скайпу)))
    Андейко,праздники законсились-встаем на лыжи. ..
  11. Аватар для krasava2014
    Ушла в отпуск и сразу отреагировала на БУХАЮ БУХАЮ,сегодня только2 месяца, а отметить охота и не бокалом сухого, а чем-то покрепчеи позабористей.Что хоть можно то пить?
  12. Аватар для Saga
    Что пройдет без проблем, то и можно.)))
  13. Аватар для Кирюшка
    А мы с Андреем так далеко живем,что приходится пить по скайпу)))
    Аналогично)))))))))))) Лезет все и много. От крепкого крышу рвет, пиво жить не мешает. Вес как и был.
Рейтинг@Mail.ru