Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Сегодня лепим мне морду лица!)

Оценить эту запись
Нет, нет. Ничего кардинального. Никаких операционных лифтингов и прочее.
Просто кучу филлеров в разные части морды.
Ботокс в межбровье и уголки глаз.
Рестилайн и перфектодерм в носослезки, носогубки, скулы, уголки губ и сами губы.
Короч моделируем.

Что из этого получится? Не знаю.
Но надеюсь, что будет, как минимум не хуже чем есть, а как максимум- стану молодее мордой!)))

Фотки потом выложу обязательно!)
Пы. Сы. И ради экономии я иду моделью для набивающего руку косметолога. Плачу только за препараты.

Понимаю, что это риск определенный. Лучше было найти по рекомендации опытного косметолога. Но первое- это денежки. Второе. Ну на ком то надо учиться то?!)));-)
Впрочем вся эта лабуда или корректируется потом или рассасывается со временем. Так что....
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!)

Обновлено 23.04.2014 в 08:38 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Удачи и желаемого результата,Катюш!
  2. Аватар для malinika
    солек, ботекс не рассасывается кажется.
    удачи дорогая!!! ♥ стань поскорее красуней!!!
  3. Аватар для Solek
    Сижу жду косметолога. Решила сфоткать лицо "ДО"
    Как положено. Расслабив всю мускулатуру и не пытаясь приукрасить выражением морды и прочее!)))
  4. Аватар для Juliashka
    Удачи, ты и так красивая женщина у нас, а тут будешь еще краше
  5. Аватар для dia
    удачи)) и ты так красивая женщина..
  6. Аватар для Solek
    Это когда моську скособочишь- вроде и ничего!))) Люляшка, глянь на фото в расслабленном виде!!!)))) этож жабка. Натуральная!)))))
  7. Аватар для Solek
    Ой Иришка! Спасиб за пожелания! Мне удача. Нужна!)))
  8. Аватар для dia
    видишь правду говорим. у нас даже мысли одинаковые насчет тебя)))))
  9. Аватар для Juliashka
    Какая жабка, ты чего энто на себя наговариваешь????
    Могу сказать, что и в расслабленном ты очень интересная, не нада нам тут прибедняться, да!
  10. Аватар для Solek
    Лан. Буду любить себя и в таком виде!))) спасиб. Девульки!)))
    Сижу вот подписую документ, что обо всех неожиданностях предупреждена))))))
    Чот очкую...))))
  11. Аватар для tatia
    Кать, удачи тебе, но я как и девочки напишу, что ты настолько красивая именно природной, натуральной красотой, что тебя никакие расслабления не испортят!
  12. Аватар для Solek
    Спасиб Танюшка! С мыслями соберусь - отпишусь в твоем отчете. Ибо есть что сказать!)
  13. Аватар для Solek
    Итак смотрим.
    Это промежуточный вариант. Одна сторона лица- носогубки исправлены. Вторая - еще нет.
    По моему разница заметна


    Здесь уже сравнилка. Хотела все вместе сделать. По тех причинам удалось только носогубки и в межбровье и лоб ботокс.
    Ботокс сказали в течении недели видно будет результат.
    Носослезные не делала. Уголки губ и губы не делала. Все в следующий раз




    Кстати о лице. Явно видны проблемные места. Брыльки. Как у бульдожика!))) это наверное уже пластика. Врядли в моем возрасте можно такой птоз сделать чемнить иным. Как считаете?
    Обновлено 23.04.2014 в 14:30 Solek
  14. Аватар для dia
    мне нравится ...)))) все разгладилось! насчет брылек.. похудеешь еще - сами подтянутся! у меня ни шеи не было и лицо как луна, а сейчас все в порядке.
    так же хочу сделать!!
  15. Аватар для Solek
    Ириш! У тя вапче супер лицо после похудания! Я прям балдю!!!!
    Еще кстати обратила седня внимание - у мну жуткие грыжи под глазами и синяки какого то желто черного оттенка(((( не замечала раньше такого выраженного момента. От чего может быть такое?
  16. Аватар для ярине
    ну по фоткам до, ты не жабка, а злючка)) результат от процедур есть и заметен будет чуть позже.... ну и епрст, какие это брыли??? это просто подбородочек острый. Не накручивай.
  17. Аватар для Solek
    Яриш!))) с такими тонкими губами как у мну- будь я трижды доброй феечкАй- я все равно добрячкой выглядеть не буду!)))
    Брыли, брыли!))))
    С синяками чоу делать то?!)
  18. Аватар для Saga
    Кать, результат заметен, классно. я даже и не ожидала, что так хорошо может быть.
  19. Аватар для Solek
    Ага, Танюша, я сама думала менее заметная разница будет! Так что УЖЕ по любому я довольна!)
  20. Аватар для ярине
    а синяки помаж траумелем или траксивазином или гепаринкой, но только не бадягой. эти синяки проходят оч быстро.
Рейтинг@Mail.ru