Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Сегодня лепим мне морду лица!)

Оценить эту запись
Нет, нет. Ничего кардинального. Никаких операционных лифтингов и прочее.
Просто кучу филлеров в разные части морды.
Ботокс в межбровье и уголки глаз.
Рестилайн и перфектодерм в носослезки, носогубки, скулы, уголки губ и сами губы.
Короч моделируем.

Что из этого получится? Не знаю.
Но надеюсь, что будет, как минимум не хуже чем есть, а как максимум- стану молодее мордой!)))

Фотки потом выложу обязательно!)
Пы. Сы. И ради экономии я иду моделью для набивающего руку косметолога. Плачу только за препараты.

Понимаю, что это риск определенный. Лучше было найти по рекомендации опытного косметолога. Но первое- это денежки. Второе. Ну на ком то надо учиться то?!)));-)
Впрочем вся эта лабуда или корректируется потом или рассасывается со временем. Так что....
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!)

Обновлено 23.04.2014 в 08:38 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anuta
    Да, и косметолог та, что на видео- Ольга Анатольевна, обожаю её, руки золотые!!! Клиника уже мне родная, я там грудь делала себе и старшей дочери, все мои подруги там же, LPG массаж после третьего ребенка делала- здорово подтянулась, руки RV делала, а сейчас лицом занялась, так как худею быстро, чтоб не отвисло ничего, да и возраст уже не 16:)))
  2. Аватар для fyyfka
    Спасибо! За наводку))) а то стремно в непроверенное место идти)
  3. Аватар для Yolik
    Кать, я куда только не собиралась) и в Тай, и во Вьетнам, и на Бали)) В Тае не сезон, во Вьетнаме была, к Бали пока не готова, лететь долго, с экскурсиями заранее решать. Поэтому Кипр в этот раз)
  4. Аватар для fyyfka
    Кипр прекрасен!))) Там правда холодновато наверное в мае еще! Но пляжи там офигенские и море!
  5. Аватар для Yolik
    Ань, я из Сибири, мне не привыкать купаться в холодной воде)) Говорят, море может быть холодновато, но в мае отдыхать само то, дальше совсем жара и адские толпы народу. Да и зима эта на Кипре была теплой, народ уже купается некоторый.
    Кать, я собиралась в Тай, во Вьетнам, на Бали, в итоге Кипр. В Тае сезон дождей, во Вьетнаме была и как-то нет смысла второй раз ехать, если считай нигде не была ещё, на Бали.. не готова к перелету 10.5 часов, океан там фиг покупаешься, с экскурсиями надо заранее разбираться, да и путевка была дорогая, как-нить в другой раз)
  6. Аватар для kisiaR
    Anuta сколько нитей ставили и какие?
  7. Аватар для allusik
    Лисапед мой, лисапед))) как в песне)))) Катюх, ты прэлесть)))
    Обновлено 24.04.2014 в 11:44 allusik
  8. Аватар для Anuta
    всего 22 нити,линейные и на шею-спиральные(они ещё и подкожный жирок убирают:))
Рейтинг@Mail.ru