Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Сегодня лепим мне морду лица!)

Оценить эту запись
Нет, нет. Ничего кардинального. Никаких операционных лифтингов и прочее.
Просто кучу филлеров в разные части морды.
Ботокс в межбровье и уголки глаз.
Рестилайн и перфектодерм в носослезки, носогубки, скулы, уголки губ и сами губы.
Короч моделируем.

Что из этого получится? Не знаю.
Но надеюсь, что будет, как минимум не хуже чем есть, а как максимум- стану молодее мордой!)))

Фотки потом выложу обязательно!)
Пы. Сы. И ради экономии я иду моделью для набивающего руку косметолога. Плачу только за препараты.

Понимаю, что это риск определенный. Лучше было найти по рекомендации опытного косметолога. Но первое- это денежки. Второе. Ну на ком то надо учиться то?!)));-)
Впрочем вся эта лабуда или корректируется потом или рассасывается со временем. Так что....
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!)

Обновлено 23.04.2014 в 08:38 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Траумель есть, гепарин есть, траксевазин есть!))) попробую мазать!) отчего блин они вот так явно у меня нарисовались понять не могу(

    Велено мне побольше мимических движений дня три!!) сижу морды корчу перед зеркалом!)))..... Блин...!!!))) не думала что я могу быть такой обезьянкой!)))
  2. Аватар для allusik
    Катюх, ты скоро такая красивая буш, фик мы тебя узнаем))))) Эффект видать, а через недельку будет еще лучше!!!!))
  3. Аватар для ярине
    организма у тебя такая
  4. Аватар для rorri
    ну и почем это все, а то я так понимаю тут уже очередь
    и прекрати на себя наговаривать ты красивая
    может еще не очень стройная, но очень эфектная
  5. Аватар для Solek
    Аля!)) спасибо! Да, врач сказала, что ботокс проявляется через неделю. А рестилайн что мне в носогубки запендюрили имеет свойство выработки собственного колагена организмом!)
  6. Аватар для Solek
    Роррь! Я ж моделькой послужила. Поэтому цена у меня конкретно- это цена препаратов. Да еще и со скидкой.
    Но, если понра результат, то пишите в личку кому какие процедуры нуно и я спрошу у косметолога что и почем с работой.
    Я у нее полтора года уже чтонить для тела делала. Теперь вот за морду лица взялась.
  7. Аватар для Муся я
    носогубки замечательно получились, морщинка на межбровье тоже уйдет, она, слава богу, небольшая. Я себе еще гусиные лапки колю, очень нравится, даже не скажешь, что у меня были глубокие морщины уже 10 лет назад. Насчет брылей - еще не факт, что подтянутся. Это тебе, Ириша, повезло. У меня после похудения брыльки появились, это несмотря на то, что похудела "всего" на 30 с копейками, и несмотря на то, что делала подтяжку 5 лет назад.
  8. Аватар для Solek
    Муся, я тож буду гусиные лапки делать, когда за губами пойду!))
    Мне понра как делает косметолог. Очень тщательно. Она препараты с галуиронкой и губы давно делает. Просто мне галуиронку она и ее учитель не рекомендовали. Потому что она имеет свойство притягивать воду. А у меня лицо склонное к отекам.
    Поэтому рестилайн. Его она в первый раз на мне делала под руководством косметолога от Мерц. Которая уже лет 20 занимается всем этим.
  9. Аватар для Leylaa
    Катюш,ты у меня такая красавица,такая миленькая!!
  10. Аватар для Solek
    О! Пропажа моя!) Лейлуш! Давай уже появляйся и много много всего пиши!) тём тебя в нос!)
  11. Аватар для Leylaa
    Пока меня не было ты вооооот какие дела сотворила!Вся такая красотка-масотка стала,вся такая -растакая !Молодец!Хвалю!
    Мой ремонт всёёёёё,финита,окончился! Мастера всё, что могли обкакать обкакали! Но,несмотря на это я рада,что всё позади!
    Сейчас два дня ген.уборка и всё,можно вздохнуть и начать худеть дальше!
    И я тебя целую,моя ты красота любимая!
  12. Аватар для Anuta
    Брыльки?! я эту проблему позавчера решила-довольна!!! и кстати не так страшно,как на видео!! и вообще не больно ( но здесь мне обезболивающие салфетки помогли!!!)
    [url]http://www.skinplastic.ru/face/mezoniti-face/[/url]
  13. Аватар для Solek
    Тааак! Анюта! Фото до и после в студию!) а так же впечатления!)
  14. Аватар для Solek
    Смотрим) выгуливаю новую морду лица!)))
    Полтора часа... нА НОВОМ МОЁМ личном велике!)))))
  15. Аватар для Yolik
    Катя, ты красивая хоть так, хоть так)) А теперь ещё и довольнааая)
    На майские еду на Кипр, надеюсь там на велике накататься!
  16. Аватар для Saga
    Спортсменка! Красавица!))) а мне пришлось в 29 лет на велике научиться кататься, но кайфа я так и не понимаю, если могу ножками, то лучше потопаю.
  17. Аватар для Майя
    Катюш, герой!!!
    Да еще и кривлянием заниматься)))
    Мне всегда после рестилайна говорили в покое как минимум 4-6 часов. Даже без улыбок. Типа гель просто пойдет в стороны и только усугубит и без того глубокие носогубки)))
    Но может у меня косметолог такая перестраховщица...хз)))
  18. Аватар для Solek
    Нат, ты вроде как в Тайланде должна быть на майские? Поменялись планы?
    Велик это скорость! Здорово!
    Танюша! А я почти тридцать лет назад каталась последний раз!))) то биш совсем в детстве!))

    Май! Привет! Я в первый раз филеры делаю. Так что как правильно и не знаю. Никакой мимики или наоборот кривляться!)) но мне сказали три дня морды корчить- буду корчить!)))
    Будем посмотреть что из этого получится!)
  19. Аватар для Anuta
    Выложу 6 мая, буду контур губ делать и лоб ботексом баловать ( первый раз в жизни)! От нитей очень позитивные впечатления, у моего косметолога ( та, что на видео) очень легкая рука, все прошло быстро и совсем не больно! В общем отчитаюсь через недельку:))
  20. Аватар для fyyfka
    Вот, блин! Заразили))) я теперь тоже подумываю что-нибудь сделать)
    Ань! А ты нити делала в той клинике, на которую ссылку дала? Если да, то как тебе клиника?
Рейтинг@Mail.ru