Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

Небольшое разочарование.

Оценить эту запись
У мово батюшки нынче день рождения. По этому поводу мы слегка заложили за воротник. И вот ведь гадское открытие! После этого я без особых проблем наугощалась всем подряд, ничто не застряло! А утром (до того как) пол-стакана молока еле пролезли, со спазмами. Хотя особенностей типа "утром могу -вечером нет, вечером могу - утром нет" до сих пор за собой не замечала. И выпили-то на троих бутылку сухого... Досадно, однако. Одно обнадеживает - все-таки не ежедневно прикладываюсь, есть надежда, что этот заход не слишком повлияет на общую картину.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Будешь смеяться у меня тоже самое когда алкоголь употребляю то и с едой проблем нет, но на следующий день еда проходит с трудом, за то пью много. И так как у меня БПШ после застолья в туалете раза 2-3 побываю)))
  2. Аватар для Труляля
    А у меня и сегодня не так плохо проходит, наверное, просто отек ушел.
Рейтинг@Mail.ru