Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Вопрос!!!!

Оценить эту запись
Девочки, у меня образовалась ДУМКА! Я уже второй раз на 2 месяца болею острым бронхитом. В феврале вся семья переболела воспалением легких, а я бронхитом, и вот опять. Такого не было никогда. Я вообще не болеющий человек.
Скажите пожалуйста не будет ли проблем во время операции??? Надо ли говорить об этом ВВ&ВВ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Говорить надо в любом случае! На операцию людей и с астмой клали! Но тут главное не заболеть непосредственно перед операцией! Так что береги себя!
  2. Аватар для murchik
    Ну еще 2 мес до операции,как я поняла. Надо укрепить иммунитет, пропить витамины. Главное не заболеть перед оп.. Удачи.
  3. Аватар для Yolik
    Говорить надо, чтобы потом не было неожиданностей никаких. А вообще функцию легких перед оп проверяют же. Не знаю как в Печатниках, у меня проверяли накануне оп.
  4. Аватар для murchik
    Не проверяли .
    Придет анестезиолог,и будет спрашивать про все, про болячки. И все расскажете.
  5. Аватар для malinika
    Спасибо Фууфка!!!! Лечусь изо всех сил.Вот сижу с небулайзером во рту. Господи, хоть бы не заболеть перед оп!!!!! А не может моя болезнь сказаться в послеоперационный период?
  6. Аватар для dia
    я болела перед операцией бронхитом. и последние полмесяца как приступы кашля были. вроде бронхит прошел, а кашлем прям иногда захлебывалась. очень боялась этого перед операцией. как зашла в больницу уже на операцию, вдруг все прекратилось. и после операции ни разу не кашлянула. кашель он все равно будет из за наркоза. нам давали даже специальные шарики дуть чтобы восстанавливать легкие. но бронхит больше не беспокоил. наверно от стресса от операции организм и забыл про бронхит ( шутка)
  7. Аватар для malinika
    Спасибо, дорогие девочки. А то я ночью проснулась и давай гонять своих тараканов. У страха глаза велики!!!! Особенно ночью!!!
  8. Аватар для Kaziafka
    я сразу после операции как -то заболела бронхитом, пошла к доктору и она мне выписала какие-то ( непомню названия) сильные антибиотики, там всего лишь 3 таблетки в упаковке, 3 дня и ты как новый. а то кашлять после операции было неимоверно больно.
  9. Аватар для malinika
    надо в аптеке спросить что за антибиотики. я флемоксин солютаб пью пятый день, а сегодня чувствую молочница началась.
  10. Аватар для Чижик
    Малиника Ортомол! Мне помогал оч от герпеса и молочницы и простуды в том числе, когда иммунка в ЖО ....была!
    Я не рекламирую, он действительно оч хорош.
  11. Аватар для Solek
    Антибиотик лучше врач назначит. При бронхите много чего можно пить. Кстати флемоксин очень неплох. Только надо одновременно ипосле еще 5 дней пропить пробиотики какиенить, свечу от молочницы
  12. Аватар для tatia
    Я тут добавлю из личного опыта у меня через месяц после операции обнаружилась гнойная ангина и я пропила антибиотики.. так вот наша милая "подруга" молочница не покидает меня до сих, уже больше года. И чего я только не пила( такие 1-2 таблеточки, что по печени бьют) и не засовывала в то самое место.))) Ничего не помогает. Один хороший гинеколог( парень моей подруги) сказал, что до тех пор пока буду худеть эта зараза так и может тянуться , организм с ослабленным иммунитетом + в стрессе. Поэтому если начинаете пить антибиотики пейте сразу с пробиотиком одновременно и ешьте биойогурты. Что б предотвратить..
Рейтинг@Mail.ru